Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:43, 26 янв 2016 Рейтинг: 0
    купил на 1.600.000 фишек ящиков
    распаковал
    фишек снова стало 1.600.000, даже чуть больше
    открыл снова на все, снова всё количество вернулось....только через несколько кругов выпал образ снайпера
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 03:49, 27 янв 2016 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    какие покупал ящики? по 9999 или 29999?
  • 11:27, 27 янв 2016 Рейтинг: 0
    WeeGiZ

    по 29999
    посмотрел что всё возвращается, то решил выловить зелёный костюм....хотя старый ретро костюм офицера больше нравится :)
    ну и чемоданы с фишками в нём дороже, значит больше шансов на возврат
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:44, 27 янв 2016 Рейтинг: 0
    я смотрю обсуждение про "СЫНЫ МЕРАНИИ FEAT НАЙМЫ 60+ (FAQ ПО ЛЮБЫМ НАЁМНИКАМ)" в самом разгаре.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 14:51, 27 янв 2016 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    У нас тоже так один крутил товарищ, у него 5 кк фишек было.
    Раз крутанул, ерунды поймал и вернул фишки.
    Два крутанул, тоже самое + образ и фишки.
    Три крутанул, четыре...
    А потом пишет я все просрал, а набрал ерунды + образ и фон)
  • 15:31, 27 янв 2016 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Сдается мне это просто фарт попёр )). Всё что накопил - 50к фишек метнул на 5 ящиков, кроме серой расходки ничего. Даже на 6-ой ящик не наскрёб, дальше за реалы.
    А ты на что фишки пол-года копил? Прям как знал ))
  • 15:40, 27 янв 2016 Рейтинг: 0
    Тут вот нам одну идейку в рупорах подбросили, причём люди постоянно лезущие после всех обнов с одной и той же темой - "не нойте, всё путём, админам респект за крутую обнову". Идея как догнать ящики до лимона. Завести армию мультов и с них по одному ящичку в день закупать. Каждому живому игроку всего-то с 5-6 мультов закинуть ящики. Причём откровенно так сознаются, что уже сделали это ради общего блага. Неужели админы мультоводство стали пропагандировать?
  • 17:08, 27 янв 2016 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Дисбаланс в игре можно редактировать только радикальными вбросами такими как пистоль+щит, это и делают. И других массовых эвентов можно ожидать, думаю ты сможешь спрогнозировать каких именно. Что касается ЛЯМА ящиков, то вот у меня пример. На Дельте было 60к фишек - взял два ящика по 29к, выпало 500к. Стал покупать, в итоге 3 раза было по 500к, раз 10 по 150к, а уж по 100к, 50к и т.д. просто дофига. В итоге по 250 зеленых банок и ампул, по 60 синих, и почти 150 элементов фона. Ни костюма, ни состава, + одна книжка на 30. Для чего это? Валом ящиков купил ничего существенного не поимел. Все для суммы ящиков полагаю. На других серверах фишек мало было, так что только по одному-два раза по 150к выигрывал, но в целом, тенденция та же. Так что думаю на пистоль эвентовый рассчитывать можно. Ну и пусть! Будем терпеть, их наглые вбросы подарков.
  • 17:17, 27 янв 2016 Рейтинг: 2
    а составов34 много сыпет? кто знает? хлеб задротский отнимают этими ящиками уже цена упала на ауке
  • 19:56, 27 янв 2016 Рейтинг: 0
    Осень

    я остановился, взял образ со статом и всё, а дальше там только мусор
    было и такое что взял обратно только фишки, ну и смысл фишки на фишки

    ЯдрёнПатрон

    получается полгода до ДР игрули
    после ДР забил, получается месяца три уже не пополнял фишек
    колесо не крутил, вот и набралось

    *
    написали - "За 26 января 2016 года Игроки приобрели 178 682 Контейнеров Тейслы"

    178 682*7=1.250.774=пистоль-щит
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:50, 28 янв 2016 Рейтинг: 0
    и кого готовить из наймов к основе с пистолетом ? и как выходить с респа без слона только основа и останется с новым пистолетом а наймы слягут сразу
  • 15:07, 28 янв 2016 Рейтинг: 0
    Всем привет! Каких наймов, в каких связках, с какими характеристиками и какими тактиками групп можете посоветовать для КД. Всем кто ответит сразу говорю большое спасибо.
  • 15:11, 28 янв 2016 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Предсказуемо во 2-ой день открыли гораздо меньше ящиков. И тут математика уже совсем другая вытанцовывается:
    178682 + 77019*6 = 640796 = нет пистоля

    Не исключаю, что админы выберут промежуточное решение, за 500к+ ящиков, выдадут к прочему фиолетовый (а может и синиий) пистоль с -10 по всем параметрам к красному, как альтернатива РПГ и композитной броне.
  • 15:12, 28 янв 2016 Рейтинг: 0
    SKY_Stonedэлитный рейтинг игроков просканируй на КД и все
  • 15:49, 28 янв 2016 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51

    Да погоди готовиться к пистолету, он ещё вилами по воде. А так, против рпг, с пистолем со слонами и выходи с респа. Сейчас твои дамагеры под топом с рпг тоже не жильцы. А что, чисто танковый состав с мощным уроном перса, который против рпг имеет повышенные шансы выйти с респа и на респе такой тоже долго прошибать будут. Но я не особенно силён в Тире-3, только на уровне встреч в рейдах и на рб, так что если что, с меня взятки гладки ))
  • 18:13, 28 янв 2016 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон

    8/2*255 701=1022804 - всё ещё есть пистоль-щит после двух дней

    ну падение ожидаемое
    наступит последний день и админы напишут - "игроки поднажали как молодцы и перешагнули заветную планку", ну или на крайняк - "администрация на столько щедра, что даже не набрав нужное количество, игроки всё равно получат пистоль-щит, ибо так старались и были близки"
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:14, 28 янв 2016 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Это как,если вычислить среднюю температуру января с февралём и спрогнозировать температуру марта ))).
    Ты выдаешь желаемое за действительное. В оставшиеся 5 дней открывать будут ещё меньше чем в среду. Чат уже пустой от сообщений доставал, по сравнению со вторником. В последний день будет вялый всплеск на уровне дай бог 100к. Проходили уже. Да и нет 8 дней, есть 7 суток, даже меньше.
    Ты видать не был на прошлой раскрутке на аммуницию, которую так и не дали в пине, как игроки не грозились устроить бойкот в рупорах. Как обычно вяло погалдели сутки и забыли. И никаких там - "игроки поднажали" и близко не было.
  • 21:13, 28 янв 2016 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон

    я написал фактическое движение, завтра оно скорректируется
    смысл в том что оно относительно

    твоя же выкладка абсолютна, что не верно, так как за абсолют взят "конь в вакууме", это как сегодня была температура -10, значит ещё шесть дней будет -10.

    я посмотрел что чат пустует по сравнению с первым днём

    но речь о том, что амуниция дело левое, а пистоль-щит люто необходим хоть для какого то разнообразия и какого-никого баланса
    и в первую очередь в этом заинтересованы сами админы, да хотя бы потому что они смогут продавать по двум веткам, что в дальнейшем даст ещё расширение
    сегодняшнее одно направление только ещё дальше в лес заведёт, куда ещё урон доить.
    новый админ-состав должен это понимать, а не строить наив, что небольшая кучка народа в кризис реалами купит этот щит (по абсолютно дикой цене для них) или у всех оставшихся немыслимые запасы фишек

    поэтому этот ствол по итогу выдадут
    если же нет, то ребятки во главе игрули не на своём месте

    я если честно, то не верю что игроки без админской руки наберут
    и в первую очередь потому что игрокам нет реально игрового стимула, это в главную очередь интерес админов разжечь интерес игроков на дальнейшее давая им новое
    тем более что щит уже заготовлен и затестен
    а так пока это как девицы, рассуждающие как - я хочу секса, сама люто хочу секса, но пусть мне же за моё хочу ещё и заплатят (пусть даже классическим айфоном), эгоистичная игра в одну калитку
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 06:59, 29 янв 2016 Рейтинг: 0
    Осень

    у меня та же ситуация 1,5кк спустил
    1 - образ, фон, фишки, аммо, баф
    2- образ, фон, фишки, аммо, баф
    3 - фон, фишки, аммо, баф (тут и остоновитса надо было, так как имел вернувшис 1,4кк фишек)
    4 - фишки, аммо, баф
    5 - фишки, аммо, баф
    6 - фишки, аммо, баф
    7 - game over - out of фишек

    результат - образ, фон, и банок на год вперёд.
Страницы: «« « 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 » »»