Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:08, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    но если будешь брать одного, то по-любому ближе к концу акции, а значит ещё успеешь всех в бою увидеть под разным бафом и разной прокачкой
    и оценишь, куда тебе спешить то
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:26, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    посоветуй пожалуйста нормально будет если поставить найма Нюра вместе с моей Аспид, или как их лучше поставить?
  • 22:40, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, подскажи)
    Я вообще только команду формирую) Но вот доверия больше внушают все таки пули, старая школа, ещё до этих всяких дробов) Боюсь только из за низкого хп.
    Я вообще мечу на 2х наймов. Кого более оптимально? Какие 2 найма взять? Посоветуй))
  • 22:42, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Thereamus

    поставить вместе можно
    будет хорошая парочка
    (про попадание пары под глушилки упомяну, но это не так страшно на самом деле, хотя и лучше чтобы наймы были разведены по дистанции)

    просто у тебя по наймам выбор не велик
    и под Аспид нужен танк, а сейчас она у тебя сама танкует, а это плохо
    Ставь штурма Нюру к ней. Ну и по урону будут всю бронь перекрывать, это плюс; с уклоном на композит, то есть лучше вскрывают штурмов и дробашей, ну и кто из персов в такой броньке будет.

    В Чарли Янтарь танчит, хорошо.
    В Браво будет Нюра, чудный танк
    Ну и Альфа - перс со щитом
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:59, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    а какие черты ставить Нюрe, ловкач скаут или везучий?заранее спасибо
  • 23:00, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Серьёзно, молодец!!!
    советы дельные и обоснованные,
    если есть время вникнуть в проблему
  • 23:06, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    а какие черты ставить Нюрe, ловкач скаут или везучий?заранее спасибо Doctor_EVIL
  • 23:10, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Египтолог писал(а):
    Doctor_EVIL
    Док, подскажи)
    Я вообще только команду формирую) Но вот доверия больше внушают все таки пули, старая школа, ещё до этих всяких дробов) Боюсь только из за низкого хп.
    Я вообще мечу на 2х наймов. Кого более оптимально? Какие 2 найма взять? Посоветуй))


    сейчас вообще пустой

    дробовики на самом деле расцвели, если можно так сказать, после некоторых изменений в отношениях брони и оружия; до этого были унылостью полной
    сейчас можно смело брать дробашей, но только аккуратнее с экземплярами

    в пару к пулику-9 можно ставить дробовика со стремительностью-60 и спецой мастер-обороны, очень хорошая связка - очень приличный урон и дробаш будет хорошо танковать (у меня сейчас такая пара в Чарли стоит)
    или если выловишь Гробовщика, со спецой мастер дальнего боя при полной раскачке её будет прекрасным дамагером из-за щита-4, который будет как мастер-обороны

    при составлении отряда учитывай простую истину - один должен быть в паре отличным танком, то есть держать урон; другой отличным дамагером, то есть наносить урон; тогда от пары будет толк
    как у тебя сейчас пары стоят - это смерть...на старших уровнях мгновенная

    по новым наймам девочкам, я чуть ранее давал характеристики, посмотри

    штурм - отличный танкователь
    пулик - отличный дамагер, но очень хрупкий
    снайп - аналогично пулику

    если возьмёшь, двух дамагеров, то одного можно под перса поставить, для второго хорошего танкователя вылавливать

    на 20+лвл будет ящик за 300реала, там случайный красный найм (раньше было или Янтарь или Ледник или Судья, как сейчас не знаю, может так же, спрашивай у свежеперешедших на 20+)
    Янтарь - снайп-танк
    Ледник - пулик-9-дамагер
    Судья - штурм-9-средний

    Тебе сейчас надо определиться: взять двух дамажников или танк+дамаг

    Потенциально на роль танкующего найма можно в агентстве выловить приличных кандидатов.
    А подобных дамагеров нет.

    Бери снайпера и пулика (тем более ты их любишь).
    В ящике надейся на Ледника.

    И активно лови в агентстве танкующих наймов: щитов-4 со здоровьем 300+ или стремительностью 60+; штурмовиков-6 со стремительностью 60+; дробашей (желательнее скорострельных) со стремительностью 60+

    Будет, допустим:
    Перс - Катя
    щит-4 - Ледник
    Щит-4 - Анка

    или

    Перс - Анка
    щит-4 - Ледник
    штурм-6 - Катя

    Это всё размышления по сути. Пусть будет как некий план тебе, типа ориентира некого.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:15, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Thereamus писал(а):
    Doctor_EVIL
    а какие черты ставить Нюрe, ловкач скаут или везучий?заранее спасибо


    спецу мастер-разведчик желательно
    и черты на уклон, очень желателен Ловкач...далее Скаут, потом Везучий - вот такой приоритет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:27, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    или если выловишь Гробовщика, со спецой мастер дальнего боя при полной раскачке её будет прекрасным дамагером из-за щита-4, который будет как мастер-обороны


    Вопросик есть) Обьясни если не трудно почему дальний бой гробу лучше чем штурмовик или любая другая спеца?
  • 00:30, 03 май 2014 Рейтинг: 0
    Праздни-к

    потому что его дальность будет 8
    Гробовщик будет стрелять, а не ходить, с учётом, что он стреляет не шустро и ходит тихо (в отличии от штурма-6), то раньше открыть огонь при его уроне высоком и невысокой живучести - это полезно.
    и с ним в пару можно ставить щита-4 и не париться сильно на счёт гранат
    Гробовщик будет полноценным дамагером, без всяких оглядок.

    вторая спеца, которую ему можно поставить - мастер-обороны и растить бронь, если планируется его использовать типа танкователя (скорее полутанка)....в паре с Берсерком просто адовая связка по урону, рвут всё и вся!

    третья спеца, сорвиголова - поддаст крита и прочих параметров, вставки можно и на бронь, поскольку с дальностью-6 будет урон в первых рядах получать во всяких миссиях

    штурмовик, нафиг ему не нужен, так как задирает ещё крит, а он у Гроба и без того высоченный (критует как сотона), но просаживает прочие параметры

    Я в своё время чёта зациклился на штурмовике (как мода пошла....ну типа крит задеру под 100500, будет ваще круто) и сдёрнул и мастера-обороны и что ещё обиднее и дальнобоя (также просчитался с безопасной дистанцией между наймами на фоне затуманивания заоблачным критом), штурма так и не получил, на сорвиголову вырулил и остановился....потом всё спокойно разобрал и понял что ступил!


    Какое то время назад выпал пулик-6 с очень высокими дамажными параметрами (почти как новая Анка, урон лишь меньше на 2,4), просто спокойно в два тычка взял ему дальнобоя. И пуль теперь в основе под персом. Все плюсы от пулей-6 (как то высоченные атакующие параметры и хорошая скорость хода) и плюсы от пулей-9 появились (можно ставить за спины танкам-4), а оставь его с дальностью-6, ну и что с ним делать с мертвецом ходячим. В массы беру дробь-4 и всё, защита его от гранат + полное перекрытие брони.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:38, 03 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Ух ясно)) у меня 2 гроба.. и сменил дальний бой обоим.. один штурм другой оборона(думал качать передумал) ну попробую сделать 2-му дальний бой, а если с дальним боем то вставки на крит тулить? или 1 бронебой и 2 крит?
  • 00:57, 03 май 2014 Рейтинг: 0
    Праздни-к

    дальнобой подразумевает для качественной отгрузки урона вражине держать Гроба за спиной крепкого щита-4
    то есть не париться об уроне, который может попасть на Гроба
    в миссиях можно ставить за спину штурмам (там где щиты неэффективны), короче это чистый дамагер, поэтому подтягиваем крит вставками и будет руль
    бронебой ему не нужен, не эффективно (когда то тест делал, может даже в данной теме выкладывал)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:00, 03 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    ясно спасиб)
  • 01:56, 03 май 2014 Рейтинг: 0
    Док, подсоветуй кого из девчонок взять....
    по моему мнению взять Нюру в браво к бурану(качаю отдельно меридиана под это(штурм 61-стремит, 186-хп), но появилась жеж Нюрко)
    да и катюху хотелось бы выцепить.
    Щиты только на 7 попадаются( но есть малопрокачанный 247-хп, 62 стремы)
    с берсерком вобще неповоротливая пара...
    Есть пара разведчиков на 60 стремительности, ими как-то можно побаловаться?)
  • 02:10, 03 май 2014 Рейтинг: 0
    народ- а какой топовый дробаш с агенства? его ТТХ)
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 04:35, 03 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Приветствую! У меня вопрос, кого мне лучше всего взять? Ствол через пару дней будет молот.
    1 пара думаю что как раз перс+арх. В остальном просто неразбериха. Планирую заменить жнеца 1. Может есть какие предложения по выбору найма 1го из 3х и как расставить и кого убрать? Весьма благодарен!
  • 10:08, 03 май 2014 Рейтинг: 0
    юрасык писал(а):
    народ- а какой топовый дробаш с агенства? его ТТХ)


    типа такого плюс-минус
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:19, 03 май 2014 Рейтинг: 0
    Док, спасибо огромное))
    будем искать)
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
Страницы: «« « 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 » »»