Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:02, 11 май 2014 Рейтинг: 0
    У Нюры один минус есть, нету +25% к скорости бега. А у Ани скорость бега увеличен.
  • 20:32, 11 май 2014 Рейтинг: 0
    Мистер-Толик
    бери Анюту. Тебе пулик совсем не лишним будет) А за Протектором не плохо будет кидать. Хотя, щит был бы полезнее с ней) Её главное под пули не пускать, а так, дамаг зашкаливает. Зачем тебе вторая Нюра, бери точно Аню. Во первых, полезнее, а во вторых, хотя бы для разнообразия)
    Смерть - это только начало...
  • 00:12, 12 май 2014 Рейтинг: 0
    подскажите мне пожалуйста,какого найма взять?)
  • 00:28, 12 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Подскажи, если найм с 11 дистой стоит за 4-м щитом на 11 только авио долетает? или аргументы и красные шрены тоже?
  • 01:06, 12 май 2014 Рейтинг: 0
    К кому обратится по поводу обмена Сынов?Четыре Берсерка,Зачем столько.Хотя бы одного Мамонта.
  • 01:27, 12 май 2014 Рейтинг: 0
    Дед-Мороз14
    5шт(одинаковых) на 1го на выбор меняют если не ошибаюсь, равен писал
  • 01:44, 12 май 2014 Рейтинг: 0
    Аид
    спасибо , добрый человек ))))
  • 15:46, 12 май 2014 Рейтинг: 0
    Праздни-к писал(а):
    Doctor_EVIL
    Подскажи, если найм с 11 дистой стоит за 4-м щитом на 11 только авио долетает? или аргументы и красные шрены тоже?

    По своему опыту скажу что кассета скорее всего долетит, а гранаты точно не достанут, во всяком случае глушилка которую все используют когда надо и не надо и ярость с безумием.
    Простите, а зачем разведчику крит при его скорострельности? (c) Таинственный
  • 16:20, 12 май 2014 Рейтинг: 0
    Masuk писал(а):
    подскажите мне пожалуйста,какого найма взять?)

    Ё мое, все у тебя как то косячно...(
    Тебе нужны танки т.к. у тебя пока одни дамагеры в команде!!!
    Смотри:
    Чарли - Шпиц, при его никакой скорости как разведчик будет нулевой, смысла развивать нету, т.к. дамаг будет ловить по полной, и при одинаковой дальности с берсом будут попадать под глушилку или ярость.
    Браво - вообще одни дамагеры, мрут как мухи без прикрытия, уж лучше Шпица с Епископом местами махнуть, но все равно общей картины не изменит.
    Основа - дальность 6 вкачана на дамаг, тоесть тоже не танк и за ней ледник дамагер, все тоже самое что и в чарли...
    Тебе срочно нужны танки, со шкалы возьми штурма, лови спецу оборона или разведка, вставки на уклон и/или скорость, в браво ее ставь к снайпу, далее с агенства лови щита на 4, лучше со скоростью 60 (ну или 30 на крайняк) вставки скрытный или на скорость ставь в чарли к Берсу, основе (себе то бишь) перекинь стат на максимальную скорость и выносливость, потом уже поднимай остальные х-ки.
    Ну это все я расписал для грамотного ПВП, против ботов дамагеры рулят (кроме спасалки).
    Простите, а зачем разведчику крит при его скорострельности? (c) Таинственный
  • 18:27, 12 май 2014 Рейтинг: 0
    Andrant
    есть мамонт,но сменить ему спецуху - это ппц....
  • 18:58, 12 май 2014 Рейтинг: 0
    Masuk писал(а):
    Andrant
    есть мамонт,но сменить ему спецуху - это ппц....

    Ну, раз на раз не приходится, тебе решать.
    Простите, а зачем разведчику крит при его скорострельности? (c) Таинственный
  • 19:02, 12 май 2014 Рейтинг: 0
    Andrant
    вот попалась на все руки,и толку отнеё мамонту :(
    Нюра сразу попался уворот)
  • 12:29, 13 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Конкурентноспособна ли комбинация: штурм/снайп против дверь/пуль?
    Хочу создать альтернативу опостылевшим дверям с пулем. Думаю взять Нюру, перса в штурма с автоматом 6.
    Со временем останется найти еще одного хорошего штурма 6 и пару снайпов.
    Кстати, мой снайп Моль, вроде как с топовой Вьюгой схож. Стои ли его оставить навсегда или искать замену на 16?
    Надо было взять дробовики...
  • 15:33, 13 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Подскажи , пожалуйста, кого предпочтительней нанять и как расставить.
    В обойме еще есть: снайп Прах 16 даль, 18 урон и щит Спартак 7 даль, 23 стрем
  • 16:48, 13 май 2014 Рейтинг: 0
    ликвидировать всех
  • 11:01, 14 май 2014 Рейтинг: 0
    Заметил одну неприятную особенность найма Нюра, штурма 6. Редко берут его, потому народ не замечал.
    Скорость бега не соответствует штурму 6, т.е. прибавки в скорости +25% нет. Думал, что это баг, а оказалось - фича.
    Теперь хоть в утиль спускай его. В общем, будьте бдительны при выборе этого штурма.
    Надо было взять дробовики...
  • 15:33, 14 май 2014 Рейтинг: 0
    так его нет ни у одного штурма
    то просто визуально у Нюрки не сделано)
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 16:29, 14 май 2014 Рейтинг: 0
    юрасык
    У штурма 6, по дефолту скорость бега +25%. Аналогично, если вручить персу автомат 6, тоже будет быстрее бегать.
    Другое дело, что в описании найма скорость бега не указывается. Так вот у Нюры скорость бега осталась наравне со скоростью штурмов 9.
    Надо было взять дробовики...
  • 17:02, 14 май 2014 Рейтинг: 0
    Одного не пойму, почему все так взъелись на эти 25% к скорости бега? Щит с - 40% норм, а штурм с 0% плохой?
Страницы: «« « 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 » »»