Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:13, 14 май 2014 Рейтинг: 0
    RBG
    откуда такая инфа?)
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 17:25, 14 май 2014 Рейтинг: 0
    юрасык писал(а):
    RBG
    откуда такая инфа?)


    да, поставил на танках льда и Нюрку - лед её догоняет
    ну и хер с ним)
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 17:48, 14 май 2014 Рейтинг: 0
    BLITSK
    У щита броня, это его фича, а у штурма 6 брони нет, ему добежать до цели быстрее нужно, пока не прихлопнули. У штурма 9 бег 0%, но и дальность 9. В чем тогда смысл штурмовика 6? Так весь прикол в том, что у всех штурмов 6 есть +25%, а нет только у Нюры. По логике ей или дальность 9 нужно или +25% бега.
    Надо было взять дробовики...
  • 17:49, 14 май 2014 Рейтинг: 0
    юрасык
    О чем инфа, о Нюре или штурме 6?
    Надо было взять дробовики...
  • 18:01, 14 май 2014 Рейтинг: 0
    проехали - все что нужно я уже увидел
    Док , а что посоветуешь Льду - разведку или мастера обороны ?))(по крайней мере его в Зоне можно хорошо использовать)
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 18:16, 14 май 2014 Рейтинг: 0
    юрасык Лед, это Ледник?
    Надо было взять дробовики...
  • 18:19, 14 май 2014 Рейтинг: 0
    RBG
    нет, штурм с далью 6 и бегает который быстро))
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 18:20, 14 май 2014 Рейтинг: 0
    Лед, это Ледник?

    да ну нафиг, что бы Ледник Нюру обогнал? :-)) Я так понимаю, Лёд - это новогодний штурм?
  • 19:11, 14 май 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid Ну, да, я сам не понял. У самого Ледник есть, ходит, как в штаны наложил. Ж-)
    Надо было взять дробовики...
  • 19:13, 14 май 2014 Рейтинг: 0
    та то мамонт))
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 19:27, 14 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док Аспектом доволен? мне тоже выпал он-мастер штурмовик-спецу менять не буду. Ток терь думаю куда его?
  • 19:38, 14 май 2014 Рейтинг: 0
    Изменят скорость у Нюры на +25% после патча 15 мая
    так что будет как обычный штурм на 6 дальности
  • 21:15, 14 май 2014 Рейтинг: 0
    ED-209 Супер. А то я уже попросил администрацию мне его сменить, если бег не вернут.
    А так, конечно, полноценный штурм на 6 будет.
    Надо было взять дробовики...
  • 23:36, 14 май 2014 Рейтинг: 0
    Изменят скорость у Нюры на +25% после патча 15 мая

    Чувствую, не зря я ей спецу Мастер-Штуромвик оставил :-) Есть обычный красный штурм на 9, при стремительности 32 я ему синие черты на уворот поставил, а спеца -Мастер-Штурмовик. В спаслке в качестве танка перед снайпой стоит просто люто :-)
  • 02:35, 15 май 2014 Рейтинг: 0
    штурм или разведка?
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 22:44, 15 май 2014 Рейтинг: 0
    юрасык
    вижу у многих топов Нюра как с профой мастер обороны так и штурм - что же ей выбрать?


    что выпадет, то и выбирай
    я думал между разведчиком и оборонщиком, выпала как разведчик, так и качаю

    Аид
    А оказывается, Анюта то быстро бегает. По крайней мере, не такой тормоз, как остальные пули, моего щита она обгоняет.


    видимо она или -25% к скорости бега или 0, одно из двух...это хорошо что она ходит как человече, а не как обкакавшийся человече
    я не смотрел на неё в боях, так как практически не играл неделю

    Мистер-Толик
    а не будет ли от Анюты, сильно убегать прес с протектором


    я на скорость Анюты не смотрел, но говорят идёт быстрее обычных пуликов-9, значит скорость хода или -25 или 0; перс с протектором отрываться будет, но на небольших картах это не слишком дискомфортно будет
    плохо, когда скорость хода -50 - долго ждать заспинника
    и плохо когда скорость хода у дамагера большая, так как перс должен успеть при респе оторваться хоть слегка, чтобы глушилку/красную не схлопотать на старте (я если под большим бафом, то при появлении своего перса с протектором сразу врубаю Молнию, чтобы мощнее рванул от заспинного пулика, поскольку полетит в меня красная гранатка)

    взял Нюру спецуха попалась дальнего боя , менять ли Нюре спец


    меняй, её стихия танковать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:13, 15 май 2014 Рейтинг: 0
    Kryk
    У Нюры один минус есть, нету +25% к скорости бега


    уже есть

    Мистер-Толик

    бери Анюту под перса
    Нюру делай танкователем
    и лови в Агентстве ещё одного танкующего найма

    Masuk
    подскажите мне пожалуйста,какого найма взять?)


    ты правильно выбрал!

    Праздни-к
    Подскажи, если найм с 11 дистой стоит за 4-м щитом на 11 только авио долетает? или аргументы и красные шрены тоже?


    гранаты не заденут, ни какие

    Дед-Мороз14
    К кому обратится по поводу обмена Сынов?Четыре Берсерка,Зачем столько.Хотя бы одного Мамонта


    Создай тему в разделе "Ошибки в игре", админы там бывают чаще всего. Бывает наймов меняют, но каждый случай персонален.

    RBG
    Конкурентноспособна ли комбинация: штурм/снайп против дверь/пуль?
    Хочу создать альтернативу опостылевшим дверям с пулем. Думаю взять Нюру, перса в штурма с автоматом 6.
    Со временем останется найти еще одного хорошего штурма 6 и пару снайпов.
    Кстати, мой снайп Моль, вроде как с топовой Вьюгой схож. Стои ли его оставить навсегда или искать замену на 16?


    Моль оставить можешь, только спецу ей мастер-штурмовик и будет хорошо бить. Выловишь хорошего снайпера-16, то его начнёшь качать, а Моль позже докачаешь или может к тому времени и полностью прокачается. Снайпы-16 более универсальны. 13-е хороши под бафом и ПОУ, которое чаще включают на персе, поэтому и снайперов-13 чаще под персом держат, на прочих позициях они почти вымерли.

    Одинкодному
    Подскажи , пожалуйста, кого предпочтительней нанять и как расставить.
    В обойме еще есть: снайп Прах 16 даль, 18 урон и щит Спартак 7 даль, 23 стрем


    щит-Годзилла, надо сменить спецу на мастера-обороны
    штурм-Холод, спецу сменить на оборонщика или разведчика
    Ижица - сменить спецу на атакующую (стрелок, штурмовик, подрывник в конце концов)

    По имеющимся наймам стоят у тебя они нормально.
    Потом можешь снайпера-16 подключать в отряд к Холоду

    Про Спартака можешь забыть.
    Из агентства возьми щита-4, если выпадет со здоровьем 300+ или стремительностью 60+, это в пару к Леднику, вместо Годзиллы (жалко у него уже синяя черта стоит)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:48, 15 май 2014 Рейтинг: 0
    RBG
    В чем тогда смысл штурмовика 6?


    а в чём прикол дробашей-6, они все 6 и идут на скорости 0
    Нюре скорость +25% вернули, в Багдаде всё спокойно

    юрасык
    Док , а что посоветуешь Льду - разведку или мастера обороны ?))(по крайней мере его в Зоне можно хорошо использовать)


    для Зоны лучше мастер-обороны
    но с другой стороны, если он под фейерверком и за спиной дамагер с ёлочкой, то ему нужно быстрее помереть и рвануть

    star163
    Док Аспектом доволен? мне тоже выпал он-мастер штурмовик-спецу менять не буду. Ток терь думаю куда его?


    у меня он как дальнобой, доволен, стоит под персом
    в твоём случае или под щита-4 или под перса, про защиту от глушилок забудь; ну и дальность-6, найм будет больше ходить, чем стрелять, в некоторых миссиях это критично
    ну и под огнём этот Аспект ваще нулевой, точнее Абсолютно Нулевой, его место исключительно за спиной.
    я понимаю что спеца-штурмовик считается блатной, но в данном случае не очень; дальнобой имеет больше плюсов и стреляет раньше и дальше и под танком-4 будет неприкасаемым

    Gordzid
    не зря я ей спецу Мастер-Штуромвик оставил :-) Есть обычный красный штурм на 9, при стремительности 32 я ему синие черты на уворот поставил, а спеца -Мастер-Штурмовик. В спаслке в качестве танка перед снайпой стоит просто люто


    мастер-штурмовик:
    крит +30
    оборона (выносливость и скорость) +40
    атака (точность и умение) +70
    вставки на уклон +21

    мастер-разведчик:
    вставки на крит +30
    оборона +70
    атака +60
    уклон +20

    Вот и посмотри на разницу
    30/40/70/21
    30/70/60/20

    Второй вариант при равнозначном дамаге, будет стоять лучше.
    Ну а классический танк (врождённые данные+спеца+вставки) ещё лучше.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:59, 16 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Моль оставить можешь, только спецу ей мастер-штурмовик и будет хорошо бить. Выловишь хорошего снайпера-16, то его начнёшь качать, а Моль позже докачаешь или может к тому времени и полностью прокачается. Снайпы-16 более универсальны. 13-е хороши под бафом и ПОУ, которое чаще включают на персе, поэтому и снайперов-13 чаще под персом держат, на прочих позициях они почти вымерли.


    Я решил так: центр - стандартный щит с пулем. Пусть будет, тем более дверь выловил со шкалы неплохую(300 хила/30 стрема). А по бокам хочу эксперимент сделать - танками пойдут штурмы 6 (перс с Нюрой), но не просто танками типа щита, а танками-дамагерами. У штурма 6 для этого все есть - скорострельность, стремительность, скорость. Потому Нюре пойдет спеца стрелок. Моль оставляю за персом, будет на бафе. Вопрос остается только за Демоном, не вписывается в стройную картину. Определять на вылет?

    а в чём прикол дробашей-6, они все 6 и идут на скорости 0


    Не знаю, в чем их прикол. Штурм 6 это +25% скорости, +10 увертливости. А дробь?

    Нюре скорость +25% вернули, в Багдаде всё спокойно


    Да уж, перенервничал я. Обещал до президента дойти!
    Надо было взять дробовики...
Страницы: «« « 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 » »»