Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:29, 16 май 2014 Рейтинг: 1
    Doctor_EVIL писал(а):
    ED-209 писал(а):
    Док,
    есть разведчик на 10 дальности и 60 стремительности, вот из нее можно что-нить слепить?


    поставить перед снайпером танковать
    сделать допустим оборонщиком и пусть Бурана кроет

    матом?)))
    мне кажется меридиан лучше с этим справится.
    а пулемет на 9 и штурм на 6 в паре будут хорошо себяы показывать или лучше дверцу?
  • 22:45, 16 май 2014 Рейтинг: 0
    ED-209

    не знаю всех её параметров, но думаю что отличается она от Меридиана только в 10 уклонения, но зато +4 к дальности, например, в Спасалке она будет лучше
    по крайней мере попробовать её можно....ну или вечный запас

    штурм+пулик будут крыть всю бронь, что хорошо, с максимумом по композиту (на персах чаще всего именно эта бронь, ну и штурмы с дробашами)
    гранатки будут оба схватывать, да ну и ладно, зато атакующая мощь пары будет выше, да и достали эти двери, слишком скучны
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:57, 16 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет, у меня дробь Парапет мастер-разведчик, черты на уклон и штурм Зомби мастер обороны, черты на бронь. По моим наблюдениям в спасалке дробь-разведчик дольше стоит, за спиной у обоих по Арху. Но не совсем уверен т.к. боты по разному могут идти. Причина головной боли спеца для Нюрки,изначально хотел разведку черты на уклон, смотрю на элитку все оборонщиком делают, думаю не без основания.
  • 07:50, 17 май 2014 Рейтинг: 0
    таже дилема была с Нюркой
    потом решил так, что первым выпадет. то и оставлю)(имеется ввиду ковырят спецу до разведки или обороны)
    открыл контракт - сразу была разведка - вот и оставил ее)
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 07:56, 17 май 2014 Рейтинг: 0
    Взял Нюру, выбил мастер-разведчика и задумался... В последнее время много разговоров о том что якобы уклон "порезали". Может мастер-обороны лучше?
  • 11:21, 17 май 2014 Рейтинг: 0
    WHITE_MAN
    юрасык
    Спецназ_ГРУ

    пусть в Элитке что хотят, то и делают
    на самом деле всё просто, типа в Зоне кидают аргументы и кассеты, то значит надо бронь растить

    кому как
    у меня для Зоны есть штурм-6-шахид, его дело рвануть когда надо
    Нюре ставить фейерверк не собираюсь
    в Альфе танчит перс, в Чарли танчит дробь-обонщик, в Браво взрывается штурм-6; Нюре в Зоне места нет, да и чёт я снова на эту Зону болт забил уже несколько недель и по ходу буду дальше это делать
    Сравнивал в Зоне штурма-уклониста, но с малой стремительностью (14 в базе) и дробаша-оборонщика-стремительность-60, гибнут от собачек абсолютно одинаково, буквально секунда в секунду; значит если у уклониста будет и стрем-60+, то стоять будет дольше; поэтому наблюдения WHITE_MAN в спасалке верны;
    но дело в страсти в Зоне кидаться аргументами, поэтому если Нюра реально планируется и под Зону, то имеет смысл взять мастера-обороны и вставки на броню

    Я рассудил как и юрасык, хотел больше разведчика, но решил, что выпадет из этих двух при рождении, то и оставлю, выпала как разведчик, то и оставил

    Спецназ_ГРУ Уклон так или иначе работает, просто он заметен становится при больших его значениях. Допустим 10 и 15 - это и не разница вовсе. Если помнишь Химзавод ранешный, когда были простые собачки с уклоном, толи 0, толи 15 и толстые собачки с уклоном 80, так первые падали от полтычка, а вторые шли как танки и несмотря на их пониженную скорость движения были опасными.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:30, 17 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    а я хотел оборону, оборона сразу и выпала)
    Вот только вопрос, черты ловкач есть смысл ставить? Ну уклон и бронебой. Или тогда уже гнать чертами на бронь?
    И по квадратной, нету смысла совать феерверк (особенно если у напарника нету елочки), что тогда лучше подавление боли или инстинкт (если уворот будет 30)?
  • 11:57, 17 май 2014 Рейтинг: 0
    Посмотрел миссию с танками.
    Шёл мой Проводник-дробь-оборонщик-черты на бронь (220/300, уклон 0, стрем-164, здоровье-265) рядом с Димоном (140/140, уклон 12, спеца Живучий, стрем-62, здоровье-362)
    так пока шли до танков, под их выстрелами полоска здоровья наймов была строго одинаковой на каждом этапе взрыва
    баф Димона был выше на: фиол.стим, гвоздику, духи х 2, мандарин

    вот такая вот разница
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:20, 17 май 2014 Рейтинг: 0
    BLITSK

    фулл оборонщик:
    бронь 89/178 (защита от взрыва в Зоне - 89)
    уклон 0

    оборонщик:
    бронь 50/100 (защита от взрыва в Зоне - 50)
    уклон чертами 21

    уклонист:
    бронь чертами 39/78 (защита от взрыва в Зоне - 39)
    уклон 20

    фулл уклонист:
    бронь 0
    уклон 41

    Если хотел ей мастера-обороны, то и развивай в данном направлении. В Зоне будет плюсом.
    А так, выловил оборонца, а сделаешь типа как разведчика с чертами на бронь, смысл тогда от хотения оборонца. В Зоне располовинится и будет разница в защите от взрывов 50 и 40.
    Если нет упора на Зону, то можешь и усреднять спецу.

    Фейерверк по сути зонная черта и у заспинника должна быть ёлка, чтобы чел рванул, а потом воскреснув бежал добивать.
    Можно поставить квадратную черту и Второе дыхание и Инстинкт и Подавление боли.
    Я своей хочу Инстинкт попробовать.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:53, 17 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    в зону вообще не хожу. Уж если ты с фул комплектом на зону забил, то должен меня понять (у меня одни штаны для чипов).
    Спасибо, тогда точно буду усреднять (на уворот черты есть, а на броню надо покупать).
  • 15:24, 17 май 2014 Рейтинг: 0
    BLITSK

    у меня тож черт на уворот полно
    Демона качаю по типу твоего варианта, как оборонца с уклонением
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:32, 17 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    [QUOTE13-е хороши под бафом и ПОУ, которое чаще включают на персе, поэтому и снайперов-13 чаще под персом держат, на прочих позициях они почти вымерли.

    Так здесь, по ходу, уже целая когорта вымерла. Штурм 9, пуль 6, щит 7, разведка 7, дробь - вообще нафиг не нужны. Если и берут оттуда кого, то только Сынов за сверхпараметры.
    Надо было взять дробовики...
  • 15:52, 17 май 2014 Рейтинг: 0
    RBG
    с щитом 7 мне абсолютно нормально.
  • 15:58, 17 май 2014 Рейтинг: 0
    RBG

    и всё благодаря когда то раскрученной связке щит-4 + пулик-9
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:11, 17 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Да. И еще, мое имхо, из-за шкалы. Красные наймы стали слишком доступны и не ценятся, есть возможность выбрать уберсвязку. По этой причине и не играет никто наймами другого цвета. Зря эту шкалу ввели, зря.
    Теперь хоть бери и вводи строго рендомно каких-нибудь черных супер бойцов.
    Надо было взять дробовики...
  • 16:25, 17 май 2014 Рейтинг: 0
    RBG

    тоже да
    ранее, когда красные наймы были чуть ли не мечтой, они были в цене
    и дефицит их вынуждал людей радоваться тому что есть и пользовать это

    а сейчас массовость обесценила наймов, с одной стороны хорошо то, что каждый может очень быстро собрать лучшее, плохо то, что это лучшее очень узко и однообразно и оставляет на обочине половину всего, если не больше
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:47, 17 май 2014 Рейтинг: 0
    Здравствуйте, подскажите для дробовика обязательно иметь только фул статы или допустимо с дробовиком их прокачивать по нарастающей. Прошу оценить мои шансы на использование дробовика (статы) уже после получения 20+ сразу. подойдет ли дробовик для хождения в зону?. спасибо за ответы и понимание)
  • 23:13, 17 май 2014 Рейтинг: 0
    ВУЛЬФФФ

    начнём с того, что для любого оружия очень желательны фуллстаты
    самым лояльным к стату считается щит-4, по сути достаточно раскачать до фулл два параметра: скорость и здоровье, поставить за спину отличного прокаченного дамагера-9 и всё, наносит урон исключительно дамагер за спиной, а дело перса лишь дольше держать ответный удар
    затем подтягивать прочие параметры и переходить на иной ствол

    можно и сразу взять дробовик
    но в любом случае уделять особое внимание скорости и здоровью в первую очередь, так как перс в 99,99% является танкователем с каким бы оружием не был
    можешь сначала купить недорогой серый ствол и оценить на сколько комфортно с ним ходить
    и сейчас всё больше и больше задротов сидящих на блокаторах на низких левелах, но имеющих очень высокую прокачку, против них ты в любом случае бессилен, хоть по феншую качай стат, хоть нет

    качай скорость и выносливость приоритетно
    подтягивай точность
    умение и удачу держи на уровне, но с меньшим приоритетом
    По приближении к стату 31.000
    будет типа такой картины:
    точность - 142
    умение - 100
    скорость - 241
    выносливость - 256
    удача - 98
    Вставками разгоняй скорость далее.
    Тир на умение и банку на скорость, выносливость или удачу, в зависимости от цели.
    Дробовик даёт ещё бонусный крит 10 или 25.

    Для Зоны идёт своё оружие. И с дробашами там много народу ходит.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:22, 17 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо большое) как я понял прокачку статов можно начинать и с любого фиолетового оружия из ящика за реалы, но вроде пулемет более подходит под статы дробовика?
Страницы: «« « 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 » »»