Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:27, 17 май 2014 Рейтинг: 0
    ВУЛЬФФФ

    хоть автомат, хоть пулик
    я бы выбрал автомат, так как пуль тормоз в перемещении, выбесит это
    а так можешь менять стволы с одного на другой и смотреть с чем больше нравится
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:29, 17 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо, очень добротно даете ответы.
  • 01:00, 18 май 2014 Рейтинг: 0
    ВУЛЬФФФ
    Дело в том что на 20 тебе дадут талон на сброс статов. Так что сможешь побегать со статами сугубо под автомат или пулемет (мне таки больше пулемет понравился, это уж на вкус и цвет) а как возьмешь дробовик, сменишь статы!
  • 17:14, 18 май 2014 Рейтинг: 0
    BLITSK
    Спасибо)
  • 20:32, 18 май 2014 Рейтинг: 0
    BLITSK
    ВУЛЬФФФ

    кстати, мне три таких талона дали

    играл в разных вариациях стата и в итоге решил, что какое бы оружие не было, лучше в приоритете держать оборонительные параметры (если конечно игрок не идейный снайпер или атакер, которые перед собой пускает найма-танкователя....так тоже играл, был с пуликом, а впереди толкал в спину дверь-4, не слишком эффективно, первые места в массах брал, но если перс танкует при таком же бафе, то больше тел можно положить)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:19, 18 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Как с дробью персом водится? Решил одеть перса и выбираю одно из двух - ААА-11 или автомат Le22A. Склоняюсь к автомату, много бонусов - уклонение, бег, скорострельность...
    Надо было взять дробовики...
  • 23:28, 18 май 2014 Рейтинг: 0
    RBG

    мне нравится с дробью, наконец то пришла гармония с оружием :)
    в основной игре два ствола (ААА-11 и Протектор) и в Зоне тоже дробь

    скорострельность автомата - это не бонус
    Бонусы Протектора - 20% скорость бега, 5 уклонения, 25 крита, заспинный неглушимый дамагер-8 и далее (как то повесомее, чем у автомата), а так же, не смотря на меньший скорострел, есть стабильный убой и что особо важно высокий и по тяжёлой броне

    а ты открывал ящик за 3 реала? там же есть автомат-6, погоняй с ним
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:16, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    Док, а какова полезность Ани и Нюры дальнобойщиков?
  • 08:22, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет! подскажи, для снайперши Катюши спеца: мастер-подрывник хорошая спеца, или нужно на штурмовика менять? Если хорошая, то какие вставки ей вставлять на крит или бронебой?
    Заранее, спасибо!
  • 10:03, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    мне нравится с дробью, наконец то пришла гармония с оружием :)
    в основной игре два ствола (ААА-11 и Протектор) и в Зоне тоже дробь

    Протектор только по схемам, а ААА-11 сильно ему уступает?
    скорострельность автомата - это не бонус
    Бонусы Протектора - 20% скорость бега, 5 уклонения, 25 крита, заспинный неглушимый дамагер-8 и далее (как то повесомее, чем у автомата), а так же, не смотря на меньший скорострел, есть стабильный убой и что особо важно высокий и по тяжёлой броне

    Хорошая пушка, но опять же схемы собирать нужно. Я буду за звезды брать. Выбор стоит между Le22A и AAA-11. Вот здесь автомат выигрывает в скорострельности, хотя какой урон при за одинаковый промежуток времени наносится из дробаша и автомата? Сравню-ка я в тире оба серых варианта, думаю, что на красных соотношение должно остаться такое же.
    а ты открывал ящик за 3 реала? там же есть автомат-6, погоняй с ним

    Открыл сразу, как только на 20 перешел. Но я тогда бредил автоматом на 9 и со злости, что не попался такой фиол, продал оружие из ящика.

    P.S. Кстати, еще вопрос - какую броню посоветуешь персу-танку? Присматриваюсь пока к композитной, типа что на твоем одето.
    Надо было взять дробовики...
  • 10:55, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Сравнил. Результат ошеломил, честно говоря... Вот бы со шкалы снять дробаша с приличным уклонением! Результаты автомат/дробовик:

    Легкая - 2029/3009.
    Композит - 1842/1796.
    Тяжелая - 1401/3221.

    Вопрос о броне отпал сам собой. Нужно брать композит, иначе какой-нибудь Гроб будет разрывать перса на части.
    Надо было взять дробовики...
  • 11:31, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    neo2013 писал(а):
    Док, а какова полезность Ани и Нюры дальнобойщиков?


    Ценность Нюры - дальнобоя - особо ни какая; в данном случае чем такое делать проще определить на данную роль Демона или другого полноценного-9; Нюра врождённый танк, в этом её и надо развивать (разведчик/оборонщик)

    Анюта - дальнобой имеет место жить, если перс ходит с щитом-5 или автоматом-6 или с дробью-6 или пуликом-6, но хочет за спину пулика, но не хочет получать глушилки на двоих
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:42, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    всем привет,встречал у многих персов, наймов в маске и комке(Жнец,Мамонт,Архангел и тд.),это эвентовые типа как Прокурор , Нюра или возможно их со шкалы взять? Задолбался, 3 раза уже открывал шкалу,один прогон по наймам.
  • 11:56, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    Джеб писал(а):
    Doctor_EVIL
    Привет! подскажи, для снайперши Катюши спеца: мастер-подрывник хорошая спеца, или нужно на штурмовика менять? Если хорошая, то какие вставки ей вставлять на крит или бронебой?
    Заранее, спасибо!


    Подрывник оставить можно, так как ловля Штурмовика может влететь в копеечку, а может и с первой попытки выйти, в общем надо быть готовым к такому, что потратишь реалов 30 и будешь уже рад Подрывника назад вернуть.
    Если оставишь Подрывника, то делай вставки на крит.
    Если выловишь Штурмовика, то одну можешь на бронебой, а остальное на крит.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:58, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    спасибо! не буду рисковать, оставлю подрывника
  • 12:28, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    RBG
    Протектор только по схемам, а ААА-11 сильно ему уступает?


    в бою примерно равны по ощущениям, может ААА-11 чуть сильнее, а так что один, что другой сносят
    если детально глянуть на мишенях, то ААА-11 будет поубойнее
    (ПАС-12 не вариант вообще)

    Открыл сразу, как только на 20 перешел. Но я тогда бредил автоматом на 9 и со злости, что не попался такой фиол, продал оружие из ящика.


    я авто-9 фиол купил за *, а потом уже, когда был красный авто-9 выловил и продал бронебой открыл коробку, получил Судью, а оружие сразу и продал; по мне так авто-9 лучше, чем авто-6 (а в ящике только авто-6 :)

    еще вопрос - какую броню посоветуешь персу-танку? Присматриваюсь пока к композитной, типа что на твоем одето.


    выбирай композит, сейчас народ всё больше с дробью ходит, будет держать урон
    правда будешь опасаться пуликов, особенно если они ПОУ на пару применят, сразу глуши, иначе труп

    Вот бы со шкалы снять дробаша с приличным уклонением!


    дробашей-наймов с уклонением не бывает, наверное имел в виду стремительность-60
    я такого поставил к Берсу, аццкая пара (хорошо берут тяжёлую бронь)...если поставить Гроба к Берсу, то урон пары поднебесный будет, правда Гроб как танк слабый, долго не продержится под огнём, лечить надо люто; а дробь-стрём-60-мастер-обороны и дамажит боль-менее (хоть и слабее Гроба) и танчит очень прилично
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:31, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца

    наймы в масках - это Сыны
    их выдавали на праздники ранее, теперь можно взять через коллекцию "Лучшие из Лучших", собрав её или купив
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:44, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    спс,понятно,жаль,неплохие наймы, через коллекцию мне кажется не реально,может через год у меня и получится,и не факт что коллекция выдаст мне нужного найма или там будет выбор? Док,вы когда-нибудь отдыхаете? Очень часто даете советы и в этой теме и в вопрос-ответ?
  • 12:57, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца

    в вопрос-ответ, я очень и очень и очень редко захожу, может раза 4-5 был в той теме, там больше 1-2-3 пишет
    слежу больше за темой Сыны Мерании

    у меня основной объём работы на дому за компом, РИОТ используется для переключения внимания
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 » »»