Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:59, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца

    через коллекцию мне кажется не реально


    1-2-3 уже дважды взял эту коллекцию
    смотри чуть ниже тему "30 января-21 марта Коллекция лучшие из лучших"
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:20, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    ОООО,Раз,Два,Три это мой гуру,ведет меня с яслей,и еще пацанам благодарен за советы TooRock,Gordzid и Антрациту,адекватные и знающие механику этой игры,чтож,будем искать халат с перламутровыми пуговицами (с)Брильянтовая рука
  • 14:22, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    в бою примерно равны по ощущениям, может ААА-11 чуть сильнее, а так что один, что другой сносят
    если детально глянуть на мишенях, то ААА-11 будет поубойнее
    (ПАС-12 не вариант вообще)

    Ок, попробуем ААА.
    я авто-9 фиол купил за *, а потом уже, когда был красный авто-9 выловил и продал бронебой открыл коробку, получил Судью, а оружие сразу и продал; по мне так авто-9 лучше, чем авто-6 (а в ящике только авто-6 :)

    Честно говоря, даже не знаю чем сейчас автомат 9 лучше 6, соответственно и штурм. До 20 девятка еще превосходила шестерку, например, по скорострельности, но после... Хуже по все параметрам, выигрывает только в дальности. Так ведь и дальность 9 получается не ахти, сложно пару найти. За щит вместо пулика? Так штурм будет щит обгонять. Не знаю. Вот Демон у меня сейчас, скорее всего следующий на вылет, один из всех не вписывается в общую картину.
    выбирай композит, сейчас народ всё больше с дробью ходит, будет держать урон
    правда будешь опасаться пуликов, особенно если они ПОУ на пару применят, сразу глуши, иначе труп

    Да, композит, определились.
    дробашей-наймов с уклонением не бывает, наверное имел в виду стремительность-60
    я такого поставил к Берсу, аццкая пара (хорошо берут тяжёлую бронь)...если поставить Гроба к Берсу, то урон пары поднебесный будет, правда Гроб как танк слабый, долго не продержится под огнём, лечить надо люто; а дробь-стрём-60-мастер-обороны и дамажит боль-менее (хоть и слабее Гроба) и танчит очень прилично

    Да, имел ввиду стремительность +60. Проблема в том, что выловить такого налетчика проблематично.
    Надо было взять дробовики...
  • 16:13, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    RBG
    Честно говоря, даже не знаю чем сейчас автомат 9 лучше 6, соответственно и штурм. До 20 девятка еще превосходила шестерку, например, по скорострельности, но после... Хуже по все параметрам, выигрывает только в дальности. Так ведь и дальность 9 получается не ахти, сложно пару найти. За щит вместо пулика? Так штурм будет щит обгонять. Не знаю. Вот Демон у меня сейчас, скорее всего следующий на вылет, один из всех не вписывается в общую картину.


    ранее РИОТ был иным и многие из старых игроков тоскуют по нему
    тогда не было шаблонов

    9 лучше тем, что стреляет, когда 6 ещё ходит, и критует чаще

    сейчас всё упирается в щит-4 + пулик-9 (долбанная связка)
    задача пробить первого и не огрести от второго

    можно допустим попробовать связку: разведчик-7-стрём-60 + снайп - убой по всей броне, повышен по тяжёлой, минимальный урон от пулика, получается против 4+9 минимум получают, максимум отгружают; но кто такую связку будет делать, да никто, и пофиг что она эффективна против 4+9
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:18, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    кстати да
    разведчик-7-стрём-60-оборонщик (почему то все про этот класс быстро позабыли) - в качестве танка - хорошо будет держать пуликов и Жнецов, которых как правило и ставят за спины
    а как дамагера к этому разведу можно определить и хорошего снайпа-13 и Архангела и собственно Жнеца, можно и Жнеца-13, чтобы раньше начинали щитов разбирать
    вот и готова смертушка для шаблона "4+9" (щит+пуль) и "4+11" (щит+Жнец)
    если не очить от глушилок, то Гроба-дальнобоя или Демона
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:40, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Демон же штурм, против брони слабо.
    Надо было взять дробовики...
  • 21:55, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    RBG писал(а):
    Doctor_EVIL Демон же штурм, против брони слабо.


    ну вот, что и говорю....все зациклились на щит-4 + пулик-9


    я написал допустим про связку: развед-7-стрём-60 + Жнец (можно допустим Жнец-13) / Архангел
    против этой связки шаблон "4+9" сливается, как штурмы перед шаблоном, но отчего то нет таких в игре
    а стоит появиться и стать образцом, то связка "4+9" займёт положение нынешних штурмов
    а штурмы займут вершину пищевой цепочки, так как завалят вышеуказанную смерть шаблона "4+9" без проблем

    дело не в слабости штурмов или ограниченности РИОТа, а в однобокости играющих
    игра построена на классике - камень-ножницы-бумага, а сейчас игроки умышленно рвут закольцованность
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:07, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    RBG

    вот ходил я ранее со щитом-4 и за спиной таскал Лавину и был часто первым и набивал урона десятки тысяч и неволновало чего там против брони слабо, просто стояла Лавина за спиной и сносила быстро и чётко всё и вся


    а связка развед+Демон перекрывает всю бронь с приоритетом по композиту, то есть по подавляющему большинству персов, по всяким Ирландцам и Нюрам, по Гробам и прочей нечести с дробашами
    но всё это несчитово, потому что есть щит...но в данном случае и ему достанется, так как развед имеет на него повышенный коэффициент; это связка Нюра+Демон будет слаба, потому что однобока
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:10, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    Напомню табличку соотношения урона и брони
    Таблица

    у кого не открывается, то курсор в адресную строку и жмём Ентер
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:29, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Демона буду менять, жду хорошего снайпа. Но из-за него одного тормозить группу в развитии посчитал нецелесообразным, потому и пустил всех под прокачку. Все, выдохся. Реально за сутки дошел 70-75 уровня на книгах и стенках, дальше своим ходом, не спеша.
    Надо было взять дробовики...
  • 23:08, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    Теперь еще острее вопрос: Анюту или Катюху?)
  • 23:32, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    и еще пацанам благодарен за советы TooRock,Gordzid и Антрациту

    Спасибо, первые двое - один и тот же человек ;-)

    ED-209
    Теперь еще острее вопрос: Анюту или Катюху?)

    Нюру, вместо Судьи.
  • 23:33, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    ED-209

    так вроде как ранее уже спрашивал про специализации для Кати, думал ты её и взял уже

    у тебя уже есть в основе два приличных снайпера, чувствуешь что нужен ещё один, то бери Катю
    если это не чувствуешь, то бери Аню
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:36, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid писал(а):

    Нюру, вместо Судьи.


    это было бы более правильно
    но вопрос стоит о двух других девочках

    может Нюру уже взял ранее или есть в запасе иные танкователи

    но если всё имеющееся представлено в основе, то однозначно Нюра вместо Судьи
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:39, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid писал(а):

    Спасибо, первые двое - один и тот же человек ;-)


    скоро будешь как Политический с перечнем прошлых ников в подписи
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:39, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    ED-209

    так вроде как ранее уже спрашивал про специализации для Кати, думал ты её и взял уже

    у тебя уже есть в основе два приличных снайпера, чувствуешь что нужен ещё один, то бери Катю
    если это не чувствуешь, то бери Аню

    я-то взял нюрку, но пока прокачиваю, так ее вместо дверцы хочу пустить
    А судья стоит, потому что в спасалке удобней доставать до народа)
  • 23:48, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    ED-209

    в общем исходи из своих предпочтений и гаража наймов
    у тебя есть хорошие снайпера и хорошие пулики

    я бы взял Катю (что собственно и сделаю через 10 минут), так как универсальнее
    а пуль-Аня хоть и сильна, но у меня этих пулей от Метели и Сантоса до Берсерка целая куча и ещё одного точно не надо....хотя и снайперов ещё больше, но всё равно
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:52, 19 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    ED-209

    в общем исходи из своих предпочтений и гаража наймов
    у тебя есть хорошие снайпера и хорошие пулики

    я бы взял Катю (что собственно и сделаю через 10 минут), так как универсальнее
    а пуль-Аня хоть и сильна, но у меня этих пулей от Метели и Сантоса до Берсерка целая куча и ещё одного точно не надо....хотя и снайперов ещё больше, но всё равно

    Спасибо. и вопрос по основе: шел разговор про дробовики: стоит ли собирать протектор?
  • 00:00, 20 май 2014 Рейтинг: 0
    ED-209

    если хочешь безопасно ставить за спину дамагера-8/9 (допустим Аню или Берса), то стоит
    если будешь двигаться только с Архангелом, то возьми ААА-11, чуть посильнее и в целом универсальнее
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 » »»