Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:04, 08 июн 2014 Рейтинг: 0
    Вот прикол!

    так и знал, что его надо пощупать сначала

    админы, нойопщики
    может будет стыдно и пофиксят
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 03:39, 08 июн 2014 Рейтинг: 0
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 10:36, 08 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Мое мнение, что скорострел ему увеличили искусственно только с одной целью - сделать анимацию стрельбы из шестистволки непрерывной. Чтобы стоял и поливал, а не бил очередями.

    И все же... спустя небольшой срок после получения Шути - какую спецуху ему брать? Стоит ли менять живучего, например?
  • 10:54, 08 июн 2014 Рейтинг: 0
    Аргент

    ага, лишь анимация
    а так прикинь пулику-9 увеличить скорострел в 1,5 раза, да при здоровье Мамонта подобный Берс (что б было понятнее на привычном имени) будет косить респу
    а с учётом повышенного коэффициента базовая разница в 1,5 выстрела ещё разбухнет где то до 2,5 и тогда Берс жмахал бы со скоростью Жнеца и Ко; урон Берса, скорострел Жнеца, здоровье Мамонта - полнейший дисбаланс
    поэтому Шутник и не имеет честного скорострела
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:16, 08 июн 2014 Рейтинг: 0
    Аргент писал(а):

    И все же... спустя небольшой срок после получения Шути - какую спецуху ему брать? Стоит ли менять живучего, например?


    если он так и останется безкритовым Сантосом/Мигелем
    то качать его как дамагера для обычной игры - бессмысленно, это тоже самое, что здесь недавно фигурировали пулики-9 со стремительностью 60+, которых все единогласно причисляют к шлаку и со шкалы не берут, не то что качать
    качать как танка для обычной игры - бессмысленно, так как честного скорострела нет и он даже огрызаться не сможет, поэтому будет чисто танком, без задатка ответки, а при его ходе и нулёвости против снайперов...

    что остаётся
    заспинник перса или какого-нить Мамонта в Зоне, шагать там далеко не надо, чтобы постоять подольше и дать времени на расход
    в таком случае качать только как мастера-обороны...Живучий, если только сразу такое выпадет и не будет желания вливать реал на смену спецы найму с крайне узкой направленностью

    Если не фанатеешь данной игрулей - то не качать, только для коллекции
    если админы решатся на дисбаланс и сделают ему честный скорострел, то качать по образцу классического пулика-9 - штурмовик или стрелок со вставками на крит и устраивать варфоломеевскую ночь, правда донатики это сделают раньше в случае чего, со всеми вытекающими.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:20, 08 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    =))) Вижу дополненный ответ )) Первая часть отпадает )))

    Вторая часть остается )) Что у него разброс урона? Не работает ли его скорострел еще каким-то боком так, что считается, что он выпускает очередь из множества очень-очень слабых по дамагу пуль? И тогда сработает ли на одной из них крит или бронебой - становится уже не важно ввиду малого прироста общего урона?
  • 11:48, 08 июн 2014 Рейтинг: 1
    Аргент

    у меня есть разведчик Иголка у неё упор на скорострел и при его поднятии она начинает стрелять чаще и чаще, при некотором значении она визуально поливает вообще без остановок, сплошной поток, при этом и фактически также увеличивается количество выстрелов

    у Шутника визуальный скорострел разогнан, а фактический равен около 90, какое здесь может быть множество пуль то

    вот скорострел 94 против 217:
    пустой Сантос против пустого Шутника (ну и рядом снайперка со скорострелом 14)
    все стреляют в одного ритме

    выстрелы идут один в один (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)

    минута стрельбы (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:38, 08 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Даже с видео! Спасибо!
  • 13:27, 08 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, какие есть замечания по моей расстановке?
  • 13:50, 08 июн 2014 Рейтинг: 0
    может забыли прикрутить ему скорострел , как Нюрке скорость бега))?
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 15:04, 08 июн 2014 Рейтинг: 0
    Док, а может ему точности не хватает, проверь пожалуйста с тиром 6 и песо банка на точность. Я думаю у него скорострел реален, но из за низкой точности он всё время стреляет в молоко. Я пока что не собрал Шута
  • 19:51, 08 июн 2014 Рейтинг: 0
    юрасык

    Нюре не забыли, спецом так сделали, но при этом подняли прочие характеристики
    но народ стал возмущаться, что как так, штурм-6 должен бегать, а не ходить; админы типа взвесили, все за и против и докинули бег, Нюра стала реально крутой, но дисбаланса не внесла своим ходом +25%, просто стала удобнее в использовании
    Если же Шутнику сделать реальный скорострел, который будет соответствовать пулемётчикам и заявленным параметрам, то баланс нарушится, поскольку жирный перс и такой Шутник за спиной сломают массбои
    Если админы решат сделать такой дисбаланс, то качну Шутника, а так только на полку.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:11, 08 июн 2014 Рейтинг: 0
    Kryk

    не, точности хватает, по мишеням тем более
    такой скорострел что по ним, что по ботам, что по наймам

    вот видео тир-5-точность и песобанка на точность:
    картина та же самая (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:18, 08 июн 2014 Рейтинг: 0
    NOFX

    так то нормально у тебя стоят
    можно только Мага и Электрика местами поменять и попробовать, может понравится (мне нравится связка Нюры и снайпера)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:37, 08 июн 2014 Рейтинг: 0
    Kryk

    Ещё сравнение, тир-6-умение + песобанка умение
    В базе:
    Иголка 78/267/20 (точность/скорострел/урон)
    Шутник 70/218/14
    Под баф:
    Иголка 99/445/41
    Шутник 87/427/34

    Параметры близки. Коэффициенты множителя скорострела тоже. Иголка с пустой спецой (выпала как мастер-стрелок, жарить будет при прокачке что надо).

    Вот и сравни скорострел и где он настоящий, а где липовый.
    сравнение по скорострелу (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:17, 09 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Похоже, что благодаря тебе, я окончательно решил Шутника не брать и забить на сбор этой команды.
    Спасибо.
    Надо было взять дробовики...
  • 14:26, 09 июн 2014 Рейтинг: 0
    Murlo

    единственное, что без Шутника ты не сможешь получить Смертушку
    и админы могут ещё в тихую какие то поправки ввести
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:32, 09 июн 2014 Рейтинг: 0
    подскажите есть ли смысл ставить наёмнику с дальностью больше 10 боевой клич с радиусом действия 10
  • 14:41, 09 июн 2014 Рейтинг: 0
    О_Генри
    ставить наёмнику с дальностью больше 10 боевой клич с радиусом действия 10

    при дальности 10- есть, работает клич, при дальности больше 10 клич работает против ботов в миссиях и в спасалке, когда они сами подходят, ну и в пвп боях, когда наемники врага уже убили танка и идут за дамагером. Получается неэффективно, что в нормальной боевой ситуции (танк жив, дамагер "на позиции" и работает по цели) клич будет простаивать.
Страницы: «« « 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 » »»