Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:17, 14 июн 2014 Рейтинг: 0
    Праздни-к
  • 18:00, 14 июн 2014 Рейтинг: 0
    Праздни-к писал(а):
    Doctor_EVIL
    Посоветуй если не сложно) нюре со спецой мастер обороны вставки на уворот или бронь ставить? и мамонту спеца живучий есть смысл качать?)


    ставь на бронь

    живучего качать смысла нет, спеца слабая и непродуманная, мастер-обороны намного лучше
    живучим качай только если очень надо и сменить спецу желания нет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:06, 14 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Ясно, спасибо.
  • 20:20, 14 июн 2014 Рейтинг: 0
    Я с дуру сменил Шутнику спец за 200реал. Была разведчик стала живучий. Можно ли как нить проверить что я говорю правду , и вернуть спецу такой какой была ? (реалы возвращать ненадо) Просто я незнал , точней неподумал..короче ступил
  • 20:49, 14 июн 2014 Рейтинг: 0
    ДайМнеЛюбви

    вернуть спецу можешь только ещё за 200релов (и более)...жди дурное состояние, оно тебе поможет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:44, 14 июн 2014 Рейтинг: 0
    Оставлю живучим что сделаешь. Док красава ...
  • 22:34, 14 июн 2014 Рейтинг: 0
    ДайМнеЛюбви
    Пей меньше.
    Надо было взять дробовики...
  • 03:15, 15 июн 2014 Рейтинг: 0
    Murlo
    Последнее время почти не пью. Курю под настроение. Семь раз отмерь один отрежь ! <------Вот был бы правильный совет
  • 03:05, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
    Док, совет, по найму - Крым (красный). Есть резон его в основу, как танка. Сзади ледника или снайпера того же. Если есть смысл, что посоветуешь ему качать?
  • 09:58, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
    Гончая
    Крым (красный)

    Если есть смысл, что посоветуешь ему качать?

    "Неудобная" дальность 7, низкое здоровье (198), низкая стремительность (31). Я бы не качал, учитывая, что среди щитов на 7 дальности топовые параметры здоровья и стремительности попадаются почаще, чем у щитов на 4, ИМХО.

    При топовых параметрах щита на 7 дальности (у меня такой "Жук" (247 здоровье, 61 стремительность) прочно занял место в основе) он очень хорошо стоит перед снайпами и идеален в качестве танка в спасалке и на миссиях против ботов.
  • 11:29, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    есть чисто по танковым параметрам варианты лучше, вроде выше описанного 247/61
    только вот Жук то уже как минимум более половины прокачан и имеет какой никакой, но урон, то есть будет хоть чего то помогать в дамаге
    есть у меня щит-4, самый первый выпал, 217/38 с приоритетом на крит, когда "чистые" щиты мельчили по 7-12, он смело давал криты по 30-50 и стоял порой всю линию стычки от начала

    если нужен "чистый" щит-7, то поищи иное типа 247/61 или 300+/30+
    единственное что присмотрись к дамажным качествам Крыма, обрати внимание какой он даёт урон, какой рядом стоящие щиты (допустим в Стенке, ну и на баф посматривай), вполне возможно что сочтёшь что его увеличенный урон в течении допустим 3 минут это лучше, чем + дополнительные 20 секунд стояния при отсутствующем уроне с его стороны.
    у Крыма урон 16 при скоростреле 104, у Жука 11 при 72, у щитов-4 как правило 14 при 50 (есть у меня один экземпляр щит-4 урон 21 при скоростреле 71 при защитных свойствах 232/5)
    В общем обрати внимание на дамажные качества в боях, посравнивай, считается что щит просто стена, но на самом деле он набивает, стреляет то шустро (за исключением высера в виде Прокурора).

    С учётом появления всё большего количества очень сильных дамагеров-11+ щиты-7 начинают выбираться из категории "неудобных".
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:57, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Мой "Крым" стоит в основе - его можнго увидеть. Почти прокачен до 100ур. Стоит под равными - нормально, а перебафанными сынами топовскими - за секунды сносят.
  • 17:24, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    перебафанные Сыны снесут любого найма с тиром и песобанкой, какой бы он там правильный или очень правильный не был

    я видел твоего Крыма, у него высокий скорострел и добротный урон
    вот и отметил что присмотрись к этому моменту
    выбирался бы найм с нуля, а тут уже в прокачке...в общем обрати внимание как он дамажит по вражине и сравни с прочими щитами у других под схожим бафом; вероятно посчитаешь его дамаг в помощь и пользу, тогда оставляй в основе; если не удовлетворит его попытки стрелять, тогда бросать качай и ищи что то более защитно развитое, как указали выше

    P.S. В прошлом посте в начале его Жуком назвал :)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:06, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Хотел попросить ссылку(и). Краем глаза отметил, что если найм с фулл прокачкой- ему бонус. Если все черты заполнены - бонус в зависимости от цвета. Про это где можно прочитать?
  • 18:14, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    может попадалась инфа по всяким костюмам, которые при сборе дают бонус некий

    если найм с фулл прокачкой, то он просто будет сильнее потому как его параметры будут выше
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:35, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    А что думаешь о ирландце-разведчике(в команде такой есть)? Сейчас смысл есть в нем? Конечно, хп у него немного, но стремительность и уклонение дикое. И кого бы посоветовал ему в пару?
  • 19:06, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    здоровья у подобных штурмов больше и не будет
    есть у меня
    "осовремененный" вариант Ирландца (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    скорострел повыше и урон, но по криту хуже, здоровье и стремительность аналогичные
    качать Ирландца можно, всё ещё актуальный найм
    единственный штурм, который его реально обгоняет в данном амплуа - это Нюра

    За спину ставь снайперов, разведчиков, пуликов...со снайперами и Жнецом не будет заспинник под глушилки попадать, а так ставь любого из этих трёх категорий у которого дамаг повыше
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:02, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Осовремененный - есть лучше старого? Или это "смена кожи"?Doctor_EVIL

    Получается такому втыкать для максимума КПД 3 ловкача, гранатку и инстикнт?
  • 20:30, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
    Привет, как вставить картинки в тему, хочу попросить совета по наймам из шкалы?
Страницы: «« « 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 » »»