Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:31, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    в смысле новое поколение наймов, которые генерятся с разными сочетаниями параметров, имён и лиц

    раньше называя имя найма, ты понимал о ком речь, что есть что, сейчас имена только у старых и уникальных, обычные красные по сути безымянные комбинашки - это и есть современное поколение наймов
    как правило чуть сильнее старых наймов (но именно чуть) и имеют кучу вариаций параметров для разнообразия

    круглую черту можно и лечилку, тоже в тему будет
    вот пример Нюры моей (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    квадратную тоже можно лечилку
    можно и круглую и квадратную на гранаты-секундные-глушилки поставить, в каких то случаях будет пригождаться
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:36, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
    ВУЛЬФФФ писал(а):
    Привет, как вставить картинки в тему, хочу попросить совета по наймам из шкалы?


    можно через Gyazo или другой фотообменник
    курсор на найма, скриншот, в пэинт...так собираешь шесть параметров наймов рядом, делаешь скрин или сохраняешь картинкой и даёшь ссылку, заменяя точки звёздочками
    можешь картинки по одной накидать, без объединения в одну
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:57, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Понял. Просто давно не играл. Сейчас нюансы изучаю. как обычно лучшие пары - танк/дамагер. Танк или много хп или броня.

    Кстати, вот такой еще вопросы.
    1) Также акутально к основе вставлять только снайпера.
    2) Специальст дальнего боя - это чушь для снайпера? Делать штурмовика или подрывника.
  • 20:57, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
  • 20:58, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
  • 21:00, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
    ВУЛЬФФФ писал(а):
    Привет, как вставить картинки в тему, хочу попросить совета по наймам из шкалы?


    Проще всего скачать прогу, например, clip2Net
    И с ее помощь. делать скрины хоть целого экрана или его части и моментом получать ссылку.
    Кроме того это и запись видео области экрана или всего. Очень удобно. Ресов компа не жрет практически.
    ЯНдекс в помощь.
  • 21:01, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
    Гончая
    та вроде понял немного)
  • 21:13, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    если основа только с автоматом-9 и не хочешь чтобы всю пару глушили, то да, за спину снайпера (или Жнеца дальнобоя) или любого найма с 9+, если глушилок не боишься, а красные гранаты уже так безбашено во всё что движется не бросают

    да, дальнобой для снайпера это лишнее, кроме крайнего случая, когда это надо чисто тактически для связки с дальностью оружия напарника
    лучшая спеца - штурмовик, но ловля может в копеечку влететь, мастер-стрелок хорошая ещё спеца, подрывник годен, на край сорвиголову
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:15, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
    Гончая
    ВУЛЬФФФ

    так он и дал ссылку через Gyazo, это по сути что и clip2Net , также скрин экрана с генерацией ссылки
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:16, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
    ВУЛЬФФФ

    по наймам в основе
    снайп-13 Индиго - не фонтан, класс узкий, специфический и если уж качать, то более дамажного типа такого (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер) или вроде Вьюги....правда таких может и вообще не выпасть или через год; по крайней мере не напирай на её прокачку

    по шкале:
    разведчик-7 - крайне непопулярный класс; стоит брать с высоким скорострелом типа 230 и уроном около 18 или со стремительностью 60 в роли нестандартного танкователя :) - твой вариант хоть и с критом, но брать стоит лишь, если далее будет ерунда
    дробь - хороший танкующий дробаш, правда дамаг невысок
    снайп-16 - просто нет (если только нет желания играть в пару снайперов-16, этот был бы танкователем)
    щит-4 - неплохой экземпляр; здоровье и стремительность не максимальные, но очень приличные в данном сочетании + будет развит крит, то есть щит будет более менее помогать дамагом
    пуль-6 - танкующий вариант пулика; здоровья маловато, против снайперов не жилец
    штурм-6 - высокий дамаг; а только вот толку ему от него

    Выпали наймы с одной стороны с приличными параметрами, с другой стороны крайне специфические варианты.

    что брать...пожалуй два варианта
    1 - дробаша на замену Миле; обрати внимание на Милю и Шторма, у них разный тип дробовиков, если дробаш Шторма явно больше нравится, то бери Грома, ну а Милю в вечный запас, но у Мили спеца в десятку, что будет у Грома фиг знает; в общем приобретение Грома чисто эстетического плана, если Миля устраивает, то Гром категорически отпадает
    2 - взять щита, качать как мастер-обороны, у него 250/30, принято брать 300/20, но его крит будет в помощь, если других щитов нет и в дальнейшем будешь нацелен на ловлю иных позиций, то бери его

    Остальные наймы фрики ещё те. По сути или если как то под отряд ориентироваться, то щита брать или если ради прикола, то лысую Май, может когда и получится поставить её к Нюре или Миле за спину. Или исходя из экспедиций прокачивать запас, тогда какого класса наймов не хватает, того и взять.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:49, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо за потраченное время и дельные советы)
  • 22:58, 17 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо, взял щита, выпал мастером на все руки, надо менять на мастера обороны?
  • 02:14, 18 июн 2014 Рейтинг: 0
    ВУЛЬФФФ

    да, менять, если найм планируется к использованию
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:59, 18 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Один говорил, что Ледник(из старых экслюзивов) может очень неплохо себя показывать. Его даже сравнивал с "сынами". Ну, смотря, на него как дамаг вроде хороший. Но так как я долго не игралЮ то прошу оценки его.
    Спецуху я ему +10 только прокачал. Вопросы по нему.
    1) Как дамагер акутален? Или в запас?
    2) Лучшая пара для него? Ирландец, например, подойдет?
    3) Какую спецуха будет для него наилучшей и какие черты ему стоит вставлять?

    Он в основе... Пока стоит ирландец - неплохо дамажит. Но как только ирландец "улетает", то быстро складывается.
    Буду признателен на советы по нему.
  • 09:33, 18 июн 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    Ледник, Ледник...былое помешательство на нём ещё в соку, он видимо не только сильнее Сынов, но и сильнее Чака Норриса

    найм добротный и не более, лучше него Анюта, Берс, Мигель, Сантос, Метель, пулики-6 растянутые до 8 с точностью 120+ и уроном 26+ ....ну и по чистосердечному признанию (лоховбросу) БлекРейвена круче всех Шутник, но к нему нужен "особый" ключик
    с Сынами ни его, ни прочих красных наймов ровнять нельзя - Сыны сильнее, можно лишь сравнить в подобии, упав ниц и опустив взор

    Как дамагер он актуален (другого всё равно у тебя нет как понимаю)
    В пару или щита-4 или штурм-6 типа Ирландец или дробь "типа Ирландец"
    В паре со щитом-4 будет лишён удовольствия быть оглушённым. У меня Берс ходит в паре дробашом "типа Ирландец", пара сильна, мне на глушилки ровно.
    Держать Мистера Л только за спиной, так как сам по себе боец он ноль полнейший. В миссиях/боях, где нет линейности он будет быстро гибнуть вне зависимости с кем он в паре, так как боты ну уж очень любят сносить сначала более хрупкого дамагера, хитрецы.
    У Ледника нет крита, а он нужен, очень нужен, это большая боль Мистера Л - поэтому лучшая спеца мастер-штурмовик, вставки на крит; можно ещё стрелка использовать, сорвиголову и подрывника, но будет хуже, всё упирается в нулевой крит, в этом плане вышеперечисленные пулики будут лучше, что более гибки в достижении идеала.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:12, 18 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Из того что у меня есть: http://clip2net*com/s/ikPw8R

    Так как недавно возобновил игру. Купил только Крыма. Сейчас вторую "полоску" гоню)
  • 10:30, 18 июн 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    ты просто Властелин Кувшинок

    кстати, у тебя есть Шутник, он будет немного слабее по урону, но здоровье это компенсирует - сможет после падения щита ещё пострелять да и дать возможность щиту восстать из пепла + спеца в десяточку.
    Ледника живучего в запас или меняй спецу на типа штурма и в основу, а подрывника можешь им и оставить в запасе

    спеца разведчик кривая для Ряби, другая Рябь может по делу
    у Кувшинок может у какой спеца нормальная, то её можешь использовать
    остальные наймы на вечном запасе
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:50, 18 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Пока черта "поднятия союзника" раритет для меня.

    Цитата: Ледника живучего в запас или меняй спецу на типа штурма и в основу, а подрывника можешь им и оставить в запасе

    Спецуху я поменяю леднику и ряби на штурмовика. (просто сейчас наймов по ур. качаю)
    А какого подрывника ты имеешь ввиду?

    А вот рябь и кувшинка прокаченные со спецой "дальний". Уже им спецуху прокачал частично - дорогова-то менять) Может со временем.

    Ну я так понима, что на данном этапе из возможного лучшего у меня это:
    1)основа с критовиком-снаяпером.
    2) щит+шутник.
    3)ирландец-ледник(штурмовик).

    Кстати, ирландцу мастер обороны или разведчик?)
  • 11:11, 18 июн 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    у тебя был же ещё Ледник мастер-подрывник
    если Леднику-живучему сменишь спецу, то Ледника-подрывника можешь так и оставить подрывником и посадить его в запас

    не, прокаченные спецы не меняй, ну его, дорого
    лучше других наймов качни

    во второй и третьей паре можешь ещё Шутника с Ледником поменять, может поинтереснее оказаться

    если будешь ставить черту Инстинкт, то лучше разведчик
    а так равноправные специализации
    в Зоне оборонщик будет поинтереснее за счёт брони
    можно качнуть одного на уклон и вставки такие же, второго сменить на оборонца и вставки на бронь
    у меня Нюра как уклонист, работает превосходно...если сравнить на спасалке (где идёт постоянный поток урона) с дробашом-"типа Ирландец"-оборонцем, то требует заметно меньше лечения, когда была немного недокаченной, то были абсолютно равны
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 » »»