Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:12, 20 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо)
  • 17:44, 21 июн 2014 Рейтинг: 0
    Вопрос к Доку... Вернемся к танкоМухе:) имеет ли смысл делать из него оборонщика при таком стартовом показателе здоровья? 160хп
  • 18:33, 21 июн 2014 Рейтинг: 0
    Риарио

    а другого из него не сделаешь или так или никак
    как дамагер он слаб, есть более достойные варианты, смысла нет вкладываться в Муху в данном ключе
    остаётся качать как оборонца (у моего дробаша здоровья 176 (да и у Ирландца тоже), не такая уж и разница)
    либо не качать вообще, в надежде что на эту роль выпадет экземпляр - со здоровьем 176, больше навряд ли будет в генерации со стремительностью 60+ или на данное место искать что то иное
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:16, 22 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Демону какую спецу лучше ставить - штурм? Думаю, опробовать его вместо Ледника.
    Надо было взять дробовики...
  • 19:34, 22 июн 2014 Рейтинг: 0
    Murlo

    с чем он сейчас?

    можно и мастер-стрелок
    вставки: одну на бронебой для порядку (Ренжер) и остальное на крит (например Стрелок)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:25, 22 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL На все руки.
    Надо было взять дробовики...
  • 21:31, 22 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Привет, говорят ты эксперт. Что посоветуешь по составу и наймам?
    Не так много их у меня. Есть еще Ледник http://clip2net*com/s/imJRPX

    Прошу совета по расстановке и может-быть замена каких-то черт. Так у этих 6-ых наймов прокаченно всё на +10.

    Есть еще непрокаченные 2 броневика. Что посоветуешь с ними делать исходя из статов начальных? Кого-то прокачать и в запас или кто-то может в основу претенжовать в будущем?
    http://clip2net*com/s/imK0lH
    http://clip2net*com/s/imK2d9
  • 22:35, 22 июн 2014 Рейтинг: 0
    Nice_Fett

    не знаю на сколько смогу помочь в данном случае, откровений точно не скажу
    из этих наймов сильно много разнообразия и не сделаешь
    у тебя наймы нормально стоят и черты по делу и цвет их ладный
    остаётся пожалуй только пулемётчиков местами менять по настроению
    Катюше последнюю черту на крит добивай

    из замен
    Лёд и Спартак экземпляры не самые лучшие на данные позиции
    У Спартака высокие дамажные качества для щитов-4, будет максимально возможно помогать пулику, если данное качество тебе нравится, то хорошо, если не видишь от этого толку, то ищи ему замену, если по щитам, то что то типа Мамонта
    Лёд...если поставишь в отряд вместо него Нюру-разведчика, то разницу сразу увидишь, она будет стоять заметно дольше; Лёд имеет хорошие дамажные качества, но слабое танкование и сделав его полутанком вышла полумера, ни туда, ни сюда (но по другому по сути и никак для него); есть у меня подобный штурм (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер), немного посильнее в целом, сколько то его погонял в основе, так же перед снайпером, но как дождался Нюры, то сразу его в запас, достаю лишь тогда, когда нужен его фейерверк; заменить на Нюру, если будет вдруг вновь раздача или на кого-нибудь из команды Шутника, если будут подходящие или из классики типа Ирландца
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:49, 22 июн 2014 Рейтинг: 0
    Nice_Fett

    по двум щитам
    Лунь - есть у меня такой чел, просто есть ради радия, качать даже мысли нет, урон высоченный, но это не щит, лучше уж Спартак
    Глыба - уже лучше, стремительность правда низкая, отличные щиты-7 при здоровье 300+ имеют стремительность около 30; качать лениво можно на перспективу на позицию перед снайпером или иным дальнобойным дамагером (Жнец, возможно кто из команды Шутника и пр.), только спецу придётся на Оборонца менять, тратить реал на "нетопового" найма как то не очень

    Луню смотрю начал и спецу качать, докачай её тогда ему где то до 40, это повысит его процент, и в Экспедиции толкай.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:20, 22 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Эх... Была бы Нюрка) Да, когда акция была - времени почти не было.
    Даже шутника собрать не успел, увы...
    Собственно это мой пока запас наймов.

    А какие неплохие изначальные параметры для дробовика и развездчика?
  • 23:57, 22 июн 2014 Рейтинг: 0
    Nice_Fett

    Шутник будет нужен лишь для финального найма из команды Героев, остальные от него независимы, поэтому может получиться собрать (а сам Шутник найм посредственный)

    дробь
    если дамагер, то чем ближе к Гробовщику, тем лучше; урон 22+, скорострел 40+, меткость 100+; спеца дальнобой и вставки на крит (прочие атакующие спецы тоже можно, но они второстепенны)
    если танкователь, то 176/60, типа Ирландец, но без уклона соответственно, качать как оборонца и вставки на бронь

    разведчик
    по сути только как дамагер, ориентир Жнец
    дальность 10, урон 18+, скорострел 180+, меткость 110+ (у меня Ежевика периодически в составе болтается на прокачке); прокачкой тянуть крит
    если специфическую дальность-7, то урон 17+, скорострел 220+, меткость 80+; если выпадет комбинашка 176/60, то можно попробовать качнуть развед-танка-мастер-обороны
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:12, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Лучшая черта на крит - стрелок вроде?...
    Спасибо за ответы.
  • 00:43, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, такие наймы попались. Хотелось бы оборону. Что посоветуешь по ним?
    http://clip2net*com/s/imO3J0
    http://clip2net*com/s/imO5LU
    http://clip2net*com/s/imO6Xp
    http://clip2net*com/s/imO7Op
    http://clip2net*com/s/imO8Vh
    http://clip2net*com/s/imO9KC
  • 00:47, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    Nice_Fett

    верная рука тоже неплоха
    в каких то случаях охотник
    главный параметр крит, остальное прицепом, какая есть черта, ту и ставь, для большинства наймов это ненужные тонкости
    катюше лучше охотник или рука, так как здоровье или бронь
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:59, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    Nice_Fett

    по сути аналог Глыбы, только дальность 4
    он посильнее Спартака будет, но стремительность очень мала
    с учётом того что Спартак прокачан и черты там хорошие стоят, я бы не стал Пианиста качать, если просто Агентство родило, то взял бы, просто так, если шкала, то рассмотрел бы других
    если качать вместо Льда танка, то лучше уж Глыбу качнуть с дальностью 7 под Катюшу, чем Пианиста
    если всё же искать замену Спартаку, то тогда уж реально без компромиссного 300+/20+ или 200-240+/60+
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:08, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Шкала дошла до предела. Вот и думаю "кого"?)

    Док, я понимаю, если эту тему с первой страницы перелистать, то найду ответы. Но эти ответы вроде у тебя в голове уже. Поэтому попросил бы топовые варианты хар-к для каждого из 6 типов наймов, ну или дойстойные, чтобы шлак не качать. Если, конечно, не трудно

    P.S. За исключением, конечно, ивентовых наймов. Параметры тех, кого в агентстве отрыть можно)
  • 01:14, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    Nice_Fett

    снайп-13 - уклон на крит, это конечно хорошо, но лучше когда прочее высокое и мастер-штурмовик, да и не нужен тебе особо такой найм
    штурм-9 - приличный, но у тебя дамагеров-9 полный состав
    пулик-6 - слабый
    развед-10 - добротный найм, скорострел и урон пониже максимальных, но зато есть крит в базе
    дробь - опять же уклон на крит, остальные параметры просто все ровно-средние, ни туда - ни сюда
    щит-4 - хороший, но не для тебя

    лично я бы взял из этого набора разведчика, ради разнообразия...ставил бы потом к персу с оружием-6 (допустим дробь) или за штурма-6-танкователя или за щита в конце концом; в общем на перспективу
    ...но если вложений в Спартака не жалко и понимаешь, что будешь качать снова промежуточного щита, то бери щита-4 Пианиста
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:27, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    Nice_Fett

    дробь
    если дамагер, то чем ближе к Гробовщику, тем лучше; урон 22+, скорострел 40+, меткость 100+; спеца дальнобой и вставки на крит (прочие атакующие спецы тоже можно, но они второстепенны)
    если танкователь, то 176/60, типа Ирландец, но без уклона соответственно, качать как оборонца и вставки на бронь

    разведчик
    по сути только как дамагер, ориентир Жнец
    дальность 10, урон 18+, скорострел 180+, меткость 110+ (у меня Ежевика периодически в составе болтается на прокачке); прокачкой тянуть крит
    если специфическую дальность-7, то урон 17+, скорострел 220+, меткость 80+; если выпадет комбинашка 176/60, то можно попробовать качнуть развед-танка-мастер-обороны

    пулик-9
    у тебя их полно, они и лучшие

    пулик-6
    меткость 120+/скорострел 90+/урон 26+

    щит-4
    здоровье 300+/ стремительность20+ или 200+/60+

    щит-7
    300+/30+ или 240+/60+

    снайп-13
    138/13+/18+

    снайп-16
    116+/32+/16+
    150+/27+/17+

    штурм-6
    здоровье 176+/стремительность 60+
    240+/30+

    штурм-9
    110+/100+/21+ - у тебя такой выпал, не думаю только что он впишется в твой отряд
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:48, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    снайп-16
    116+/32+/16+
    150+/27+/17+

    Это имеется ввиду хп/крит/стремительность?

    Спасибо огромное!


    Кстати, ты не хотел бы небольшой гайд по наймам написать. Примерно, то что здесь указал. Показать оптимальные пары. Кого лучше во что качать и т.д. Какие черты оптимальные и для кого.

    Я думаю, админы отблагодарили бы тебя за труды...

    Это многим новичкам помогло бы, чтобы не видеть тупые пары в игре.
Страницы: «« « 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 » »»