Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 02:01, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    P.S. У того разведчика - спецуха мастер-подрывник. Оставить?
  • 09:23, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    Nice_Fett

    у снайперов-16
    меткость/скорострел/урон
    крит при этом будет в базе невысок, максимум 8; решать будет спеца штурмовик и вставки на крит

    народ может эту тему почитать и понять, что есть что, за одно и вопросы задать
    и не хочется, чтобы все качались по одним лекалам, надо чтобы было разнообразие и хоть какое то своё развитие

    админам пофиг на все эти труды, всё на энтузиазме
    а после того как я вскрыл Шутника и их враньё назвал враньём они стараются меня игнорить
    видишь ли, я о сути вскрываю нутро и механику игрули, а это у них типа коммерческий секрет, тайные формулы и все дела, за что тут благодарить
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:48, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    Nice_Fett писал(а):
    P.S. У того разведчика - спецуха мастер-подрывник. Оставить?


    у меня к этой спеце не однозначное мнение, она скорее компромиссная

    допустим
    Подрывник
    20 бронебоя
    и вставками можно 10х3=30 крита

    Штурмовик
    30 крита
    и вставками можно 7х3=21 бронебоя
    +10 точности
    +10 удачи

    Получается Штурмовик даст больше для дамагера. Ну и если по такой приравнивающей специализации схеме смотреть, то и дешевле по вставкам. Другое дело, что если сразу не выпал Штурмовик, то ловить его может оказаться дорогим, так как админы и тут схитрили и поставили на его выпадение меньшую вероятность (денежки).

    касательно твоего случая
    то я бы её качал как Стрелка со вставками на крит (стрелок, рука) - на это бы ориентировался
    выпал бы Штурмовик раньше, то его бы оставил и со вставками тогда менее строго, смотрел бы что есть в наличии из приличного, допустим одну на крит (стрелок, рука) и пару на бронебой (ренжер), было бы дешевле если пришлось покупать

    я как то делал тест-расклад по отношению крита и бронебоя, правда на штурмовой винтовке - крит был полезнее
    (только вот где опубликовал....может в этой теме)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:05, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    54 страница данной темы, крит-бронебой (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)

    жирный текст-метка, чтобы было проще найти этот пост
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:48, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    я как то делал тест-расклад по отношению крита и бронебоя, правда на штурмовой винтовке - крит был полезнее

    А расчет на одну единицу крита ранее не делал? Потому что смотрю, очень неоднозначно получается. 4 крита - дамагер фуфло, 8 - уже хороший.
    Надо было взять дробовики...
  • 14:38, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет!
    В агентстве выпали красные наймы, надеялся на щита 4, но не выпал, посоветуй кого лучше взять из них:
    1. щит, дальность 7, здоровье 232, меткость 98,9, скорострел 104,47, урон 17,11, крит 4, стремит. 5;
    2. пул, дальность 9, здоровье 159, меткость 80,5, скорострел 111, урон 21,65, крит 4, стремит. 31, бронебой 4;
    3. разведка, дальность 10, здоровье 198, меткость 104,2, скорострел 141,96, урон 13,25, крит 1, стремит. 60, бронебой 20;
    4. дробь, дальность 6, здоровье 174, меткость 126,3, скорострел 16,08, урон 15,57, крит 31, стремит. 62, бронебой 0;
    5. штурм, дальность 9, здоровье 198, меткость 114,1, скорострел 95,3, урон 19,82, крит 6, стремит. 6, бронебой 0;
    6. снайп, дальность 16, здоровье 159, меткость 123,6 скорострел 27,45, урон 14,42, крит 17, стремит. 22, бронебой 10;
    Заранее, спасибо за совет!
  • 15:08, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    Джеб
    Я хоть и не Док, но позволю себе высказаться:
    Из описанных наймов толковый дамагер только один - штурмовик: хорошая меткость, топовый урон, дальность удобная.
    Интересные разведка и дроб - высокая стремительность позволяет попробовать их в качестве танков, особенно дроба, ибо у разведки дальность 10, а значит ставить её можно только перед снайпом.
    Щит с такой стремительностью никакущий; пулик странный - урон достаточно неплох, но не топовый, здоровья совсем мало; у снайпа низковат скорострел и урон, хотя весьма неплох крит, в любом случае, 22 стремительности снайперу ни в дугу.
    Под твоих наймов я бы наверное взял дробовика и качал бы его в танка в пару Бурану вместо Ехидны (Ехидну однозначно надо убирать из основного состава: скорострел и урон просто ужасны, стремительности для танкующего снайпа тоже нет).
    В общем, лично я бы из этого списка рассматривал двоих: Штурма в качестве атакера или дроба для раскачки в танка. Взял бы скорее штурма.
  • 15:25, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Спасибо за совет, у меня штурм похожий есть в запасе (чуть только здоровья меньше 159), так что наверно дробь возьму, попробую ему потом фейерверк поставить, может в зоне толк будет от него хороший
  • 17:04, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    Док подскажи стоит вообще стараться сэкономить опыт и блокаторы кушать !? Надоело следить за опытом охото по полной играть , а не смотреть в монитор с полной энергией. Как думаешь !?
  • 17:48, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    не страдай херней с этими блокаторами , а играй нормально))
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 18:32, 23 июн 2014 Рейтинг: 1
    тест
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:35, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    у меня нет возможности редактировать сообщения и делать цитирование

    посмотрите у кого как или общий косяк или меня админы начинают вытеснять
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:58, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    функционал форума урезан у меня чёта, вчера было было нормально
    в общем отпишите у кого как...есть подозрение что админчики мстят
    приходится по корявому писать

    Murlo
    А расчет на одну единицу крита ранее не делал? Потому что смотрю, очень неоднозначно получается. 4 крита - дамагер фуфло, 8 - уже хороший.


    в смысле в базе 4 и 8
    и то и то мало

    1 крита = 0,83% урона
    увеличишь крит до 30, получишь примерно 25% прибавки к урону по врагу

    ДайМнеЛюбви
    Док подскажи стоит вообще стараться сэкономить опыт и блокаторы кушать !? Надоело следить за опытом охото по полной играть , а не смотреть в монитор с полной энергией. Как думаешь !?


    я считаю что смысла нет сидеть, глупо это как то, лично вывалился на 40+ со статом копеечным, что то около 2800 и ничего
    на высоких уровнях больше всего и развиться быстрее можно и напрягаться не надо и больше плюшек будешь получать
    с твоим статом я на 45лвл регионы нагибал так сказать, играй по нормальному, чего париться


    Джеб
    из данного списка - штурм, дробь, снайпер
    штурм и дробь - в роли танкователей
    если штурм есть уже подобный, то можешь взять дробаша, только фейерверк ему для Зоны не очень, всё же у штурма скорость хода выше +25%, быстрее с противником сблизится
    снайпер - усиленная Кувшинка, параметры дамага не максимальные, но приближенные к этому и главное есть крит!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:31, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Я тоже не могу редактировать, вываливается с ошибкой.
    в смысле в базе 4 и 8
    и то и то мало
    1 крита = 0,83% урона
    увеличишь крит до 30, получишь примерно 25% прибавки к урону по врагу


    Я имею ввиду начальное значение крита. Взять, например, Ледника и Берса. У первого 4, у второго 12. Разница всего в 8 очей. Увеличение потом пойдет в геометрической?
    Надо было взять дробовики...
  • 19:33, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    увеличишь крит до 30, получишь примерно 25% прибавки к урону по врагу


    А вероятность выпадения крита от чего зависит?
    Надо было взять дробовики...
  • 19:55, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    юрасык
    Ваша позиция мне понятна , спасибо за совет. Просто всё равно очкую , когда представлю как опыт побежит если отпустить.
  • 20:13, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    Murlo

    тогда ладно, а то уж думал, что админы чудят

    Я имею ввиду начальное значение крита. Взять, например, Ледника и Берса. У первого 4, у второго 12. Разница всего в 8 очей. Увеличение потом пойдет в геометрической?


    понятно
    дело в том что у наймов есть главенствующие параметры, которые они будут активно прокачивать, а остальные в минимальной степени
    у меня есть штурм Ворон, у него упор на скорострел, крит всего 1, он фулл, крит у него 7, очка 5 капнуло от спецы и 1 бал он качнул сам
    теперь берём Сантоса, у него в базе 17 крита (крит главенствующий параметр, он его наращивает активнее всего), спеца у него пустая, опыт на половину, крит 25, то есть уже сам 8 баллов крита набрал и будет дальше набирать

    Ледник с 4 до 8 дойдёт при полной прокачке, далее вставками и чертами
    Берсерк имеет 12 со старта и будет далее активнее наращивать

    В общем это не просто стартовые параметры, а потом всем при 100-10/10 прибавится ровно 20 допустим. Чем значение меньше, тем и меньше потом капнет. Например, при 1 капнет 1=2, при 8 капнет 8=16, при 17 капнет 17=34 (для ориентира значение крита умножай на 2 это и будет то, что будет своими усилиями иметь найм, остальное дело твоё - спеца и черты в руки)

    А вероятность выпадения крита от чего зависит?


    изначально зависит от генерации найма
    потом зависит от тебя, то есть от спецы и черт
    потом можно расходом и бафом поднимать

    само срабатывание крита зависит от его величины
    чем выше крит, тем чаще он будет срабатывать и тем более увесистый будет
    выкладка по криту здесь (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:14, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    ДайМнеЛюбви

    ну побежит опыт и что случится?
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:00, 23 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Надеюсь что то доброе и хорошее ! А если честно мне всё надоело скоро брошу всё и ворвусь на 45+
Страницы: «« « 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 » »»