Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:12, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander

    У тебя 2 пары Судья-Лавина с одинаковой дальностью, кого убивают первым и устойчив ли этот порядок?
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 15:32, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    нет не устойчив. Раньше судья+судья и лавина+лавина стояли. Поменял активные черты судей на пироман и уже начали по другому бить в обеих парах. Поигрался местами, сейчас как стоят сначала бьют в тех где активные квадраты, боевой клич оставляют на потом.
  • 16:04, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander писал(а):
    Doctor_EVIL писал(а):

    Штурмовики по сути боги РИОТа. Абсолютные универсалы.

    Не сказал бы что штурмовики прямо уж боги :) У вменя две пары штурмов, при одинаковом бафе одна пара пуликов или щит+пулик убивает мою пару. КД не раз подтверждал сей расклад.


    потому что у пулемёта на штурмовика самый большой коэффициент на урон +15% (для справки, а на пулемётчиков и снайперов -10% (минус десять)), в то время как у штурмовика коэф. на урон: на снайпера +18%, на пуликов и штурмов +5%) - в целом по голимому урону штурмы имеют больший охват

    Штурмовая винтовка как оружие и штурмовик как найм - это универсалы. И меньше всего зависимость от величины стата для перса. Хочешь иди в Спасательную, хочешь в массы, хочешь будет дамагером, хочешь будет танком, хочешь иди в "бешенные" массы (стенка, КИ), хочешь в любые миссии и т.д. Где то они будут идеальны, где то просто отличны, но они будут в деле.
    В отличии от пулемётчиков тех же самых, когда мрут не дойдя до снайпера в линейных массах, когда видишь этих щенков-смертников в КИ или стенке и т.д.
    Или снайпера, которые со своей медлительностью после глушилки и стрельнуть не успевают....или попробуй дойди далеко в спасалке с 6 щитами
    И т.д.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:28, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    штурмовик бог риота, и ирландец пророк его) штурмовики-уклонисты с низкой стремителностью это мясо, и прикрученные 2 к уклону не сделают мясо богом) хотя как дамагер может и будет иметь смысл - в дополнение к той же лавине)

    по теме - кто нового разведчика уже вытянул, есть что сказать?) пулеметчик и так понятно что имба)
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 17:52, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    читай правильно
    УНИВЕРСАЛЫ

    единственный класс, который можно использовать по разному
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:18, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    10 уклона делает их неплохими уклонистами, а вот убогий крит (читай мощность оного) ставит на них крест как на дамагерах, увы. Ну ,кроме той же лавины - она выбивается из ряда, вроде как, но увы, не настрелял на нее в свое время

    ПС. везде использую пулеметчиков - и в ки тоже - не жалуюсь)
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 18:56, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    У меня Лавина за персом щитом стоит, лупит отлично
    за наймом щитом Судья мастер-стрелок, тоже хорош (только надо иметь в виду, что Судьям надо подтягивать меткость)
    другой судья как танк перед снайпером, опять же хорош
    Так вот при том же бафе на атаку (умение+точность) и Лавина и Судья крайне приближены по урону к персу, допустим у перса будет 165 урон, у них 158.

    Что касательно крита, то крит твоих Ледника и Креста, 4 и 1 конечно вселяет робость и уважение :) Лавина и Судья, 11 и 4, уже выше, под бафом не на крит около 86 и 68, соответственно.
    Вчера в массы сходил под бафом на здоровье, Лавина за спиной давала выстрелы на 100+ в базе, 200+ с критом, при этом штурм стреляет чаще.
    Поэтому ну ни как не могу поставить крест на штурмах, как на дамагерах
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:04, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    Я уже как то высказывал мысль. Повторюсь.
    РИОТ игра больше теоретическая, как компы. В одном случае меряются попугаями, мегагерцами и прочим, в другом циферками крита на 2 больше, урона на 0,2 больше и прочее и подаётся это как архизначимое. На деле разницы ни какой!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:35, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    я специально в скобочках указал, что крит имею в виду в контексте мощности) а не в пресловутом шансе, я профильным бафом легко сделаю крит выше сотки - но наврядли судья покажет урон выше 300 критом) без доп. расхода.. да и 200 от него устану этого ждать
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 20:33, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    Судья....покажет, но смотря на ком эти самые 300 критом без доп. расхода

    профильным бафом практически на любом найме можно крит загнать под небеса
    я писал про непрофильный баф

    один вид найма пульнёт один раз 250, другой за это время выдаст три раза по 100; визуально вроде как первый сильнее, а по факту нет

    если судить по мощности, то снайпер Вьюга одаривает недоброжелателей славными выстрелами, в отличии от, например, Кувшинки, но только вот в бою от Кувшинки больше толку; так как не голимым выстрелом живёт, а живучесть, скорострельность, дальность, стабильность.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:56, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    Лавины ощутимо дамажнее Сдуей. Судьи живут дольше Лавин. Это при одинаковой прокачке спец и черт.
    В боях против Ирландцев у меня они мрут как мухи :) А вот Маги мастера обороны проблематичные, долго умирают. Лавины мастера обороны тоже неплохо себя показывают.
  • 21:27, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander писал(а):
    Лавины мастера обороны тоже неплохо себя показывают.

    Без черт - средненько :)
  • 21:55, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    тест на мишенях, броня лёгкая, баф бизон и тир на здоровье выставил, чтобы не влияло на расклад
    Лавина (55урон, 49крит, 180меткость, 160скорострел)/Судья (55урон, 30крит, 130 меткость, 230скорострел)
    550/450
    490/580
    680/630
    480/580
    580/580
    460/550
    490/530

    тир поменял на умение (получается у Судьи скорострел и без того поднимается, меткость хромает)
    690/630
    650/760
    790/712
    760/720
    690/650
    750/770

    тир поменял на меткость (теперь недостаток меткости у Судьи компенсируется и становится у одного чуть выше умение, у другого меткость)
    520/520
    750/750
    600/590
    690/710
    660/740
    500/580
    618/810
    550/610
    620/570

    Как видим Лавина не ощутимо дамажнее Судьи, если вообще дамажнее.
    Есть много параметров и факторов и их взаимодействие, всё не ограничивается парой строчек, на которые принято бегло глянуть и сделать вывод.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:56, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    Подскажите пожалуйста!
    Наемники "сыны мерании" будут доступны для 19 уровня?
    Стоит ли качать полосу,что бы их получить на 19 уровне?
  • 22:02, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    Amourik
    полосу за месяц прокачать можно и без дополнительных затрат, поэтому качать стоит; там и плюшки промежуточные дают
    найма возьмёшь при переходе на 20+
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:08, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Amourik
    полосу за месяц прокачать можно и без дополнительных затрат, поэтому качать стоит; там и плюшки промежуточные дают
    найма возьмёшь при переходе на 20+


    А как долго это будет этот приз?.Может через пол года уберут и только за зря получается качал.
  • 22:16, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    Amourik
    К концу октября уберут
  • 22:17, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    Amourik
    Цитата из новостей: "Обратите внимание: все праздничные мероприятия (и анонсированные, и запланированные — да, вас ждут новые сюпризы и подарки!) продлятся до конца октября 2013 года! "
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:30, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    поэтому никто давно не тестит на мишенях) в начале еще были какие то иллюзии, но со временем они исчезли)
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » »»