Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:47, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    Док, а по спеце что лучше снайпу-танкователю(именно снайперу!)
  • 00:32, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    ED-209

    здесь нет однозначности
    можно снайперу развить оборонку до максималки, но надо понимать, что упадёт его дамаг и под все гранаты и ракеты будут попадать парой, то есть нет того глубинного смысла, чтобы танкующий стоял как можно дольше, что каждая секунда - жизнь, в то время как из-за глубокого тыла хреначит дамагер
    у пары снайперов задача - при подпитке максимально расходом потяжелее сносить врага ещё на подходе
    поэтому важен и дамаг от танкующего снайпера

    моё мнение такое, что танкующий снайп должен танковать базовыми параметрами + где то, чё то вставкой, а спецы всё же снайперские (например, стрелок, штурмовик, подрывник.... ну и пожалуй сорвиголова с дальбоем), дело снайпера защищаться дистанцией и критами, а танкование базовыми параметрами даст время пережить коцки от таки подошедшего настырного гадёныша и пока будет следующая пара ползти подлечиться

    и ещё очень хорошо не попадать на глушилки, тогда когда ты включил расход, особенно ПОУ и Уберменш разом, ибо это сочетание = смерть врагу и обидно просто простоять оглушённым

    сейчас в пару снайперов развлекаюсь в массах, на тир и песобанка, противники с двух-трёх кратным превосходством в бафе отваливаются как равные или слабее, классические пары щит+пуль падают после пары шагов, со штурмами возни чуть больше
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:45, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    Взял очередного сына мерании, насей раз Гроба... Поставил ему спецу мастер-штурмовик.. Какие треугольные черты для него будут лучше всего?
    ***Твоё сердце свободно! Имей же смелость слушаться его...***
  • 10:43, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    Сердце_Льва

    лучше ему дальнобой и вставки на крит, чтобы он начинал раньше стрелять и дальше, а не ходил в пустую и чтоб за щита-4 можно было комфортно ставить

    если поставил таки штурмовика, но крит у него будет очень высокий, вариант можно докинуть ему брони, чтобы оказавшись под огнём он хоть как то стоял, а не отбрасывал лапки после двух щелчков или уж добивать крит далее, но можно ограничиться более скромными вставками на крит (так как он у него будет и так высок) и взять Безумца по самой низкой цене, получишь не 10 крита, а 6 + 1 от удачи капнет + скорость бега с трёх вставок будет +30%, хоть будет не так вальяжно расшагивать, а подбегать в лучших традициях
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:46, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет! Подскажи какую последнюю черту поставить Леднику? У него спеца мастер-штурмовик, осталась одна черта пустая, на выбор есть тактик 3 чтоб добавить бронебой и скорость бега (он медленно бегает), есть еще стрелок 2 и охотник 2, чтоб добавить крит, еще есть безумец 2 тоже крит и скорость (можно и безумца 3 взять на ауке если надо). Если посмотришь наймов, то и по другим подскажи, что им лучше поставить: жнецу и берсеку.
  • 13:55, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док подскажи пожалуйста. Выпал мне гроб, тему плохо прочитал и пропустил при смене спецу оборонщик падала дважды, взял подрывник.Теперь перед выбором какие черты ставить дальше смена спецы теперь 800 менять не буду, пока поставил две руку 3 и Химик 3.Что ты считаешь ему дальше поставить, есть охотник 2,3, стрелок 2 и 4, пуленепробиваемый 3, неуловимый 3, безумец 3, рука 2.Поможешь, а то в раздумьях я теперь как быть.
  • 14:52, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    Свагор

    ставь Тактика-3, вполне подходящая вставка
    одному своему пулику поставил тактика, нормально прижилась, как и у Ледника приоритет на точность, а вставкой и скорострел подтянул и бронебоя докинул и пинка под зад для шустрости
    Безумец-3 тож пойдёт, но в нём острой необходимости нет, так как есть подходящая черта в наличии; Безумца-3 можешь для Берса подготовить
    Для Жнеца припаси - Стрелка
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:11, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо!
  • 15:26, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    GoodBoy1188

    спеца не фонтан

    если он у тебя будет ходить перед пуликом, то хошь не хошь, а бронь тянуть надо - Скрытный-3 в помощь (на край Неуловимый и Пуленепробиваемый)
    если планируешь его перевести за спину щиту-4 или штурму-6, то ставь из критовых - рука, стрелок, охотник (фиол вставку запарывать на него не стоит, её лучше приберечь для найма, который будет как говорится по всем канонам или оставь её на самый конец, если почувствуешь что Гробовщик в таком виде и на данной позиции удовлетворяет, то ставь)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:39, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо Док, а сам как бы поступил щиты есть у меня, мамонт прокачан пока на 65 уровень и два красных оборонщика на 4 полностью прокаченные. Мамонт правда живучий, но можно поменять.
  • 16:00, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    GoodBoy1188

    с такой спецой я бы Гроба таскал только за спиной щита
    есть же пара фулл у тебя

    у меня есть Гроб Сорвиголова, давно правда в запасе (в экспедициях живёт), не вписывается в сегодняшнюю политику отряда
    в пару с Берсом его в миссиях ставил, урон у пары был чумовой, но только Гроба приходилось лечить усиленно
    в массах его ставил за щита-4 и под бафом ниже среднего он сносил линию на стычке от и до

    своему я поставил - Неуловимый, Верная рука, Пуленепробиваемый и две лечилки, поставил броневых в том числе и потому как он периодически подтанковывал перед Берсом, когда хотелось поиграть чисто от дамага, да и когда играл со щитом и он оставался без прикрытия, то хотя бы мог сделать несколько выстрелов, а не скопытиться мигом, а выстрелы у него очень высомые, поэтому обидчика он как правило карал по всей строгости

    но у моего какая ни какая, а критовая спеца
    можешь также сделать, правда крит будет ниже, но зато будет 20-ка бронебоя, правда для дробовика это не самый важный параметр
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:20, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет, как думаешь есть смысл качать разведчика полностью на бронебой? (спеца+вставки)
  • 19:40, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    mv3

    смотря какого разведчика

    есть такая общепринятая система по наймам, допустим дамагеры: берутся наймы с высокими дамажными параметрами - точность, умение, урон, при этом крит будет почти нулевой, найм сам раскачивает эти три параметра, а крит задираем спецой штурмовик и вставками - всё, готов убер-дамагер

    если у твоего разведа крит равен 1, то он его, будучи бронебойщиком, при полной раскачке 10/10-100/100 может поднимет до 2-5 и чего ловить таким разведом, если только горох урона
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:04, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    НУ если я правильно понимаю то бронебой дает шанс бить по противнику номинальным уроном(то есть если графиня со своим уроном будет с бронебоем 60 она должна бить сильнее чем с аналогичным критом) если я правильно понимаю бронебой дает урон как будто цель без брони вообще и стремительность не поможет, правильно?
  • 20:13, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    mv3

    я ранее давал расклад по бронебою и криту

    в общем надо чтобы был хоть какой то баланс, если будет бронебой 60, а крит 5, то это бессмыслица

    Графиня будет с критом встроенным всё же
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:32, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    mv3

    смотря какого разведчика

    есть такая общепринятая система по наймам, допустим дамагеры: берутся наймы с высокими дамажными параметрами - точность, умение, урон, при этом крит будет почти нулевой, найм сам раскачивает эти три параметра, а крит задираем спецой штурмовик и вставками - всё, готов убер-дамагер

    если у твоего разведа крит равен 1, то он его, будучи бронебойщиком, при полной раскачке 10/10-100/100 может поднимет до 2-5 и чего ловить таким разведом, если только горох урона

    Так, так.. значит мой план поставить:
    разведку (специалист дальнего боя) дальн=10; крит=1; стремительность=60
    +
    снайпер (специалист дальнего боя) дальн=16, скорострел=32,77; урон=16,39; крит=4, бронебой=10

    обречён на провал ? разведку хотел с чертами на оборону + урон, снайперу черты на урон (крит/бронебой)

    Совсем всё кисло будет ?) Тока начал их прокачивать)
  • 20:49, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2

    у тебя Лотос дальнобой качается и с критом у него порядок
    ещё одного хочешь на 18? тогда придётся ему вставки делать исключительно на крит

    разведка на 10 или 7? для чего ей дальнобой? тактически или как?
    если хочешь из неё сделать танкователя допустим перед снайпером, судя по речи о вставках на бронь, то зачем дальнобой, делай мастером-обороны
    или хочешь, чтобы она как можно раньше начинала стрелять, танчила чего то там врождённым, а главная защита - это нападение; но крит всё же поднимать придётся минимум двумя чертами, так что в помощь на оборону будет всего одна черта
    и ещё, с таким полутанком дальнобоем надо будет приличного снайпера за спиной держать и расходом очень чётко управляться, тогда будет какой то толк, играть станет веселее
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:55, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    спасибо док поставлю пуленепробиваемый 3 и спецу на крит еще одну.Респект и уважение тебе.
  • 20:56, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    ясно.. я надеялся что развед с 60+ бронебоя будет крутышкой.. походу лучше старый добрый крит(
Страницы: «« « 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 » »»