Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:12, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL.. ты меня пугаешь... проходит несколько минут и ты успеваешь ответить во всех темах и ещё и своё что-то создать))

    - Стараемся - скромно ответил кандидат в народные депутаты от партии томатов, и продолжил печатать всеми частями тела :)

    Сейчас фильм выйдет в прокат с Джони Депом " Превосходство / Transcendence " Признавайся, ты прототип главного героя ?)

    Разведка 10, как и написал, на больших картах хотелось бы погонять, соответственно в ту пару наймов круглые черты пошли бы глушилки ( в идеале, конечно хотелось бы 2-ух секундные и выше, но... я не донателло))

    Крутить смену спецы не буду, считаю это для себя прогибом к задриотству)
    А у Лотоса стремительность = 30.
    Вообще круче Янтаря у меня среди снайперов танка не было, родная стремительность 60 даёт о себе знать..

    На этом персе этой пары нет)
  • 21:19, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2

    твои минуты слишком тянутся


    я не видел ни фильма, ни трейлера...надо будет посмотреть чего там про меня наснимали

    ответил до твоего исправления, тогда не была дальность указана

    можешь пробовать погонять, но будь готов, что расслабона не будет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:37, 03 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет, Док.

    Что с этой дамой посоветуешь делать?)

    http://clip2net*com/s/irp6RQ
  • 13:07, 03 июл 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    качать посоветую, что ещё
    можно и как стрелка
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:21, 03 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Идеал - штурмовик и вставки на криты?
  • 15:29, 03 июл 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    в данном случае не столь обязательно, крит она сама должна ближе к 30 поднять
    поэтому спецу можно и стрелок и подрывник, а вставками крит

    я бы не стал стрелка менять
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:30, 03 июл 2014 Рейтинг: 0
    привет Док!!! совет твой нужен. хочется мне в отряде у одного найма иметь черту фейерверк.знаю что ставят ее в танков,обычно в щиты. но в массах возникает у меня мысль поставить ее в снайпа Суок в группе Браво,чтобы расчистила она дорогу перед выходом перса.хотелось бы узнать твое мнение на этот счет. Кстати благодарю тебя за совет по прокачке Серы-танк вышел супер,на волнах стоит как влитая,наравне со щитом!!!
  • 19:56, 03 июл 2014 Рейтинг: 0
    bim-bom

    Суок...хм, интересное решение и главное нестандартное

    на танков ставят фейерверки ещё из соображения, что у дамагера будет ёлка-воскрешалка
    так как фейерверк не всегда срабатывает с первой попытки
    надо чтобы Суок в конце крита не схлопотала, если будет допустим у неё здоровья 21% и получит крит на -23% здоровья, то взрыв не сработает
    и ещё она должна будет перед гибелью подпустить врага вплотную, минимум дистанция 6, лучше 4; пронаблюдай как она гибнет в боях и где находятся (на какой дистанции) вражьи наймы в момент её гибели, а то может она мрёт постоянно от гранаты или ракет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:09, 03 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    я наблюдал Док,поэтому и идея возникла!!! первой парой я ухожу далеко вперед так как она хорошо стоит,за счет этого привыходе снайпера имеют время нанести урон и благодаря тому что сера держится не хуже танка пара Браво погибает когда к ней уже подошли в плотную.поэтому я и хочу поставить фейерверк,чтобы нанеся удар получить преимущество при выходе перса!!! по моим наблюдениям это пригодится и в зоне. как думаешь имеет этот вариант право на жизнь?
  • 20:39, 03 июл 2014 Рейтинг: 0
    bim-bom

    тема интересная, думаю можно попробовать
    а у тебя хлопушка то есть или придётся покупать? на Альфе остатки за 10реалов выгребают, если ещё вброса не будет, то кончится Фейерверк
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:12, 03 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    у нас на Браво тоже по 10 реалов.хлопушку сейчас куплю,а ставить или нет решу после полной прокачки наймов и черт,если не понадобится продать то всегда успею.благодарю тебя Док за поддержку,добра и удачи тебе!!!
  • 21:42, 03 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, спасибо за советы... Очень благодарен тебе за твой энтузиазм!
  • 21:44, 03 июл 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    Пожалуйста! ....энтузиазм...меня за него только что в соседней теме назвали "математиком клянчущим себе корону"
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:59, 03 июл 2014 Рейтинг: 0
    bim-bom С каким стремом снайперша бы не была, а дохнет все равно быстро, здоровья мало.
    Doctor_EVIL Наверное, это просто потому, что Альфа и Браво умирают, на Чарли еще этих феерверков хватает с головой.
    Надо было взять дробовики...
  • 22:13, 03 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, а графине ты бы что воткнул?

    Допустим пару стрелков(крит, умение)+рука(крит, броня...) Квадрат на панику? Активку - патроны, стим, бомбочка или лечилка(увы лечилки кончились).
  • 22:15, 03 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Про энтузиазм - у всех свое хобби. И кто-то ОЧЕНЬ хорошо разбирается в механике игры. Кто так писал - завистник просто!

    P.S. Про "воткнул графине" - я имею ввиду черты, а не то о чем многие могли подумать))))
  • 22:18, 03 июл 2014 Рейтинг: 0
    Murlo

    не, снайпера со стрем-ю 60+ стоят в любом случае дольше, чем с 10 допустим
    да и танкование у снайпера несколько иного толка, понятно что до Нюры или Мамонта не дотягивают
    у снайпера есть ещё дистанция равная карте и пока щит с пуликом ползут и огребают урон от пары снайперов, сами снайпера могут спокойно подлечиться и танкование нужно некое от танк-снайпера, чтобы буквально сдержать остаточную атаку от таки доползшего врага

    как то так

    не, Альфа будет жить до конца, здесь самый сок доната
    Альфа помрёт только с РИОТом одновременно (интересно на сколько данной игрули ещё хватит?....10 лет нереально, значит уменьшаем срок жизни...)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:20, 03 июл 2014 Рейтинг: 0
    Про "воткнул графине" - я имею ввиду черты, а не то о чем многие могли подумать))))


    я уж было стал перебирать все известные мне продолговатые предметы и их сочетания
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:29, 03 июл 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    с учётом, что остаётся стрелок (он даст хотя бы ещё +10 к выносливости и к скорости в отличии от штурма, а графиня девушка хрупкая)

    черты на крит - Охотник, чтобы здоровья попутно докинуть, ей оно надо или Верная рука
    а умение спецой поднимется

    Квадратная - Клич на панику или можно Мстителя (по сути уберменш на 15 секунд после гибели напарника)

    Круглая - Лечилка, Бронебойные
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 » »»