Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:37, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    ему стремы хорошо бы добавить,значит разведчика лови. ну а мне получается не везет на штурмов,подождем может пройдет и по моей улице хороший рандом!!!
  • 16:54, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    bim-bom
    Я своему ирландцу разведчику последнюю черту планирую такую же треуголльную - ловкая синюю. Она и скорость и уклонение дает. Или что лучше посоветуешь? Док писал, чтобы 52+ уклонение было у ирланца. Если я все черты на уклонение до +10 прокачаю, то 53 где-то будет... Но как Док писал - ирландец полностью раскрывается, когда заточен полностью. А до этого кажется иногда слабоватым. Писал, становится похожим на Нюру(хуже немного, но всё-таки).
  • 17:35, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    Гончая
    ты извини,но я сам еще мало знаю чтобы советы давать,да к тому же это Дока поляна,так что с ним и посоветуйся!!! удачи тебе!!!
  • 19:42, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    Гончая писал(а):
    Doctor_EVIL

    Док, вот мои наймы... Я их еще качаю до 100ур...

    Какие команды/пары/сборку/тактику порекомендовал бы?

    http://clip2net*com/s/irLoOU


    не всех видно с какой дальностью и спецой
    схемы можно разные-разнообразные сочинять

    перс - Рябь
    Графиня - Ирландец
    Ледник - Ирладец

    перс-Рябь
    графиня-ирландец
    снайп-Ирландец (щит-Ледник / щит-снайп)

    перс-Графиня
    Рябь-Ирландец
    снайп/развед -Ирландец

    .........................и т.д.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:46, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    Обер-офицер писал(а):
    Лучшая спеца для Графини? Выпала сорвиголовой.


    стрелок
    а также можно подрывник, штурм
    сорвиголову можно оставлять, если нет желания тратить на смены деньги, спеца не левая
    можно ещё дальнобой приткнуть, если какие тактические соображения роются в голове
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:53, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    bim-bom писал(а):
    нюра супер топ-найм,полностью прокаанная по этой спеце она даст фору любому танку.


    да, Нюра - это ахренительный найм!
    все что есть черты ей прокачал, найм первого состава
    в паре с Катюшей очень сильная связка

    только вот стал со снайперкой ходить всё чаще и Катю к себе забираю
    надо ещё одного такого же убойного снайпера в отряд
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:55, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    bim-bom писал(а):
    Гончая
    правильно,это отличный найм.только достался он тебе наверняка год с лишним назад? а сейчас таких не выпускают,то что со шкалы в основном предлагается и штурмом то назвать трудно.


    есть типа-Ирландцы на шкале
    только чуть сильнее они в дамаге при этом
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:56, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    Джеб писал(а):
    Doctor_EVIL
    Привет! Посмотри моего щита с дальностью 7, стоит его развивать или нет, что то у меня сомнения на счет его.


    нет
    только если для экспедиций качнуть спецу до 40-60лвл и всё на том
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:06, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    Гончая писал(а):
    bim-bom
    Я своему ирландцу разведчику последнюю черту планирую такую же треуголльную - ловкая синюю. Она и скорость и уклонение дает. Или что лучше посоветуешь? Док писал, чтобы 52+ уклонение было у ирланца. Если я все черты на уклонение до +10 прокачаю, то 53 где-то будет... Но как Док писал - ирландец полностью раскрывается, когда заточен полностью. А до этого кажется иногда слабоватым. Писал, становится похожим на Нюру(хуже немного, но всё-таки).



    У Ирландца 51 уклон будет максимум, здоровья у твоего пока 219, стрем-ть 172
    У Нюры 56 уклон, здоровье 302, стрем-ть 177

    Нюра его по здоровью заметно перекрывает, на то она и Нюра
    У меня она раскрылась, когда воткнул последнюю черту и вкачал их все в 100%, а до этого танчила на уровне обычных красных наймов-танкователей, сейчас они до неё не дотягивают очень сильно (писал ранее, дробаш-танк падает вместе с Берсом, а Нюра стоит на полном здоровье, хотя был период вроде полной её прокачки и стояли они тика в тику одинаково, но вроде полная прокачка, всё ж не полная)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:58, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Добрый вечер)
    и все таки - Нюра мастер обороны со вставками на броню сравнима с Нюрой мастером разведчиком со вставками на уклон?
  • 22:12, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    bim-bom писал(а):
    Гончая
    правильно,это отличный найм.только достался он тебе наверняка год с лишним назад? а сейчас таких не выпускают,то что со шкалы в основном предлагается и штурмом то назвать трудно.


    есть типа-Ирландцы на шкале
    только чуть сильнее они в дамаге при этом


    Скрытые параметры решают у наймов. У Судьи низкий дамаг по цифрам, а в реале это самый опасный штурм - неоднократно убивали меня судьи быстрее берсерков.
  • 23:17, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    ВУЛЬФФФ

    у меня только одна Нюра
    а так всё зависит от ситуации, где то одна, где то другая будет лучше

    мне она нравится как разведчик, на Зону и её взрывы мне плевать
    она реально крута и я не представляю, чтобы оборонцем она была лучше, чтобы я это заметил, просто куда лучше то

    я бы не стал между ними делать какое то категоричное различие, больше зависит от стиля игры играющего и какие параметры ему важнее
    мне хотелось ей нарастить уклон (чтобы избегать урона и стабильно Инстинкт работал), скорость (чтобы снижался получаемый урон) и умение (чтобы сама лучше дамажила) - это дал врождённый разведчик
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:23, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    Pavarty

    видимо смотря какой Судья и какой Берс, прям были ровно одинаковой прокачки и ровно одинакового бафа и ты сам в эти моменты был ровно одинаковый

    нет ни каких скрытых параметров у определённых имён наймов
    у Судьи высокий скорострел и он ему в помощь, но этот найм далеко не самый сильный среди наймов и среди штурмов в том числе
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:36, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Судья, на сегодняшний момент является аутсайдером., как и Демон. К сожалению.
    P.S. Не так нужно было наймов разбивать, не так скупо и убого.
    Надо было взять дробовики...
  • 00:13, 05 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    А шутника вообще не рассматриваешь? Его только как в экспедецию?
  • 00:24, 05 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    привет Док!!! фейерверки и у нас подскочили до 19 реалов,хорошо вчера успел взять за 10.наверно прав ты что скуднеют запасы новогодние на ауке.
  • 04:57, 05 июл 2014 Рейтинг: 0
    Murlo

    Когда я начинал - это был самый желанный найм
    время никого не щадит и с Олимпа Судья упал в подножие его и ещё откатился

    в РИОТе идут периоды доминации чего-либо и нередко случаются перевёртыши. Порой разработчики что то выделяют, порой это лишь в головах игроков. И если что то кажется плохим, то через год это может статься модным (пример, да хоть дробаши, где то ещё есть тема на форуме "Клуб "Унылый дробовик", оружие считалось пиком убогости, а наймы не наймами....сейчас это самое мощное оружие, а Гроб при умелом использование разрыватель всего и вся; снайперка-16 была отстойбищем, теперь желанное приобретение; щиты были шлаком, потом самым крутым, сейчас на закате...). Может ещё вернётся время штурмов-9, сейчас народ перейдёт на мобильность штурмы-6, разведчики, снайпера, тяжелоходы вытеснятся и хоп, тогда штурм-9 будет на коне. Круговерть.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 05:13, 05 июл 2014 Рейтинг: 0
    Гончая писал(а):
    Doctor_EVIL
    А шутника вообще не рассматриваешь? Его только как в экспедецию?


    В Зоне можно его гонять, здоровье у него конское.
    Но я уже и стал забывать что здесь есть Зона.
    Качнуть его можно, это по сути Сантос, только без крита и со здоровьем. Придётся ставить спецу штурмовик и как жирного дамагера за спину. Стрелять будет слабее Берса, но сможет пожить на несколько выстрелов дольше в массах без прикрытия и будет увереннее себя чувствовать в миссиях, где нет линейности.
    Всерьёз его не рассматривают, так как из-за танкователя он надамажит слабее типа Берсов, а после гибели танка, он под огнём сильных снайперов (которых сейчас очень много) также безпомощен, весь его нарост здоровья это лишь максимум доп.выстрел снайперу, а при хорошем крите и того не потребуется.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:59, 05 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Зря вот так наймов разделил по два на каждый вид оружия. Нужно было оставлять по одному. Штурм есть штурм, один, уникальный. Так же и снайп, дробаш, щит... Тогда бы каждому нашлось место. А так получается, что из обоймы выпадают целые категории наймов - штурм9, пуль6, развед7, щит7... Ну, и оружие, соответственно, так явно делить на две категории тоже не нужно.
    Надо было взять дробовики...
Страницы: «« « 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 » »»