Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:43, 06 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    60/1=60 - один раз в минуту
    60/2=30 - два раза
    60/1,5=40 - через 40 секунд; три срабатывания 40*3=120, 120/60=2, за 2 минуты 3 срабатывания


    Просто не линейная зависимость, а прогрессивная по времени.

    Получается, что при
    1=60сек
    1,5=40сек
    2=30сек

    Разница между апами +5 и +10 = сокращение на 20сек, а потом на 10сек. А это не линейность.

    Формула простая... Просто не знал "точку отсчета". Спасибо.
  • 10:06, 06 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    02468

    подрывник не лучший вариант
    какая цель у данного найма будет, для чего он?
    сам найм по рождению дамагер, спеца неподходящая и черты на оборону и что с него иметь....и не дамагер будет и не танкователь
    если будешь его таскать только за спиной, то поднимай ему крит, если не спецой, то хотя бы чертами

    Хочу сделать из него хорошего дамагера. Что посоветуете по спеце и по чертам?
  • 10:23, 06 июл 2014 Рейтинг: 0
    02468

    если он будет чистым дамагером, то его позиция за спиной (типа как пулики-9)
    тогда ему нужно будет поднимать крит - спеца Штурм, Сорвиголова
    или ещё лучше вариант - спеца Дальнобой и в пару к щиту-4 чтобы глушилки не брали (или к штурму-6), вставки только на крит
    на край можно мастер-стрелок и соответственно критовые вставки, если в дальнейшем будет использоваться тир или банка на умение, то это заметно поднимет скорострельность найма (а у него ещё она высокая врождённая)
    Сила дробаша в крите.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:13, 06 июл 2014 Рейтинг: 1
    Doctor_EVIL
    Док привет , я с самого начала игры не качаю параметр удача. Но сейчас характеристики что я вкачивал достигли максимума. Подскажи что мне даст удача ? Важна она для меня , стоит качать ? С какого лвл основные прараметры что качаю не будут считаться максимумом , и куда можно продать перераспределение прараметров ? У меня 2-е штуки их , я всё что качал обдумывал.. Зачем они мне ? , но их можно только использовать а продать нет ! Хотелось бы чтоб сделали возможность выставления на аук "перераспределение параметров" или продажи. (ведь многим они могут очень пригодиться) Если есть связи намекни там нужным людям
  • 14:17, 06 июл 2014 Рейтинг: 0
    Малость не по теме. Но пишу сюда так как хочу обратиться именно к тебе.
  • 15:14, 06 июл 2014 Рейтинг: 0
    ДайМнеЛюбви

    Я также не качал удачу вообще. Поднималась лишь побочно за счёт вставок, бафа и когда надо ещё + с талисмана на удачу. Потом когда добил нужные мне Выносливость и Скорость до максимума, а Умение и Точность вывел на среднее, все вставки перевёл на Скорость, стал качать Удачу.
    Удача даёт шанс крита, где то с 5 пунктов Удачи выходит 1 шанс крита, а так же чуток поднимает Меткость и Стремительность, а также ничего (нажал 5 раз на Удачу стат: 1 шанс крита, меткость, стрем, меткость, ничего)
    У меня ещё крит поднимается оружием 10 или 25 (дробь).

    Цитата из новостей:
    "Увеличение количества параметров.
    Вдобавок к параметрам за уровни игроки 45-50 уровней смогут прокачать дополнительно 150 параметров за песо или реалы. Ограничение на максимальную величину каждого из основных параметров теперь 240 вместо прежних 165. Большое ограничение на величину каждого параметра приведет к тому, что прокачать полностью все параметры не удастся."


    Чем выше у тебя удача, тем выше шанс крита, а значит будет чаще срабатывать критический выстрел и чаще будет старший крит.

    Перераспределение параметров оставляй, не продавай! Пригодятся.
    У меня их было вроде 4 штуки и я все использовал. Менялся стиль игры. Сначала защитные параметры выводил вперёд, потом атакующие, потом вновь защитные, а с повышением стата перераспределил ещё больше на защитные. Поэтому и у тебя может что поменяться в стиле игры.
    Тем более что с 45лвл значение стата повысится и ты можешь даже захотеть поперебрасывать.
    Так же можешь эксперимент провести (как раз 2 штуки есть, чтобы туда и обратно), допустим сильно поднять удачу, и сбросить с меткости и т.д.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:18, 06 июл 2014 Рейтинг: 0
    ДайМнеЛюбви

    Вот ещё такой пин есть.
    Пин-код: Перераспределить параметры
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:16, 06 июл 2014 Рейтинг: 0
    ДайМнеЛюбви писал(а):
    Doctor_EVIL
    Док привет , я с самого начала игры не качаю параметр удача. Но сейчас характеристики что я вкачивал достигли максимума. Подскажи что мне даст удача ? Важна она для меня , стоит качать ? С какого лвл основные прараметры что качаю не будут считаться максимумом , и куда можно продать перераспределение прараметров ? У меня 2-е штуки их , я всё что качал обдумывал.. Зачем они мне ? , но их можно только использовать а продать нет ! Хотелось бы чтоб сделали возможность выставления на аук "перераспределение параметров" или продажи. (ведь многим они могут очень пригодиться) Если есть связи намекни там нужным людям

    Спасибо за совет, поймал нужную спецу с 20 раза правда, буду качать на крит.
  • 16:19, 06 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    02468

    если он будет чистым дамагером, то его позиция за спиной (типа как пулики-9)
    тогда ему нужно будет поднимать крит - спеца Штурм, Сорвиголова
    или ещё лучше вариант - спеца Дальнобой и в пару к щиту-4 чтобы глушилки не брали (или к штурму-6), вставки только на крит
    на край можно мастер-стрелок и соответственно критовые вставки, если в дальнейшем будет использоваться тир или банка на умение, то это заметно поднимет скорострельность найма (а у него ещё она высокая врождённая)
    Сила дробаша в крите.

    Док, не туда написал, еще раз спасибо.
  • 17:10, 06 июл 2014 Рейтинг: 0
    Док, наверно, уже писал про Графиню. Просто время нет искать.
    Подскажи, стоит ей качать - Специалист дальнего боя?
    Или что другое поискать?
  • 19:19, 06 июл 2014 Рейтинг: 0
    Док держи краба ! Большое..
  • 22:02, 06 июл 2014 Рейтинг: 0
    02468 писал(а):
    поймал нужную спецу с 20 раза правда, буду качать на крит.


    йопти! нифигасе, вот это жертвы
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:12, 06 июл 2014 Рейтинг: 0
    UPPSKO1

    если по каким то причинам дальность 9 не устраивает, то да

    допустим ставить с Нюрой и Щитом-7 без глушения
    или за перса-10
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:06, 06 июл 2014 Рейтинг: 0
    У Графини ещё скорость бега увеличена +25%, как у штурмов-6.

    У меня выпала она как Подрывник.
    В отряде есть сильный разведчик-штурмовик, ей крит наращу, а Графиня чтобы с ней не пересекалась наверное бронебоя напихаю
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:33, 06 июл 2014 Рейтинг: 0
    Док добрый вечер. Уточни пожалуйста. То есть моя удача невкачанная в двадцать (20) на моем 34-ом уровне может тормозить остальные параметры в 146. !? (параметры смотрел полностью без шмоток в зоне) 146 146 146 уже максимум 144 выносливость и удача 20.
  • 01:24, 07 июл 2014 Рейтинг: 0
    Док, а какие бы черты воткнул бы шутнику-штурмовику? У многих к этому персу отношение не однозначное - нечто посредсвенный найм. Но мне кажется, что если его в правильном направлении качнуть - он себя хорошо покажет. Без бафа и прокаченный по спеце на +80 он раздает хорошие оплеухи криты... + живучесть. Это какой-то нибрид ледника, только хп больше и даже может продержаться до реанимации танка.
  • 08:43, 07 июл 2014 Рейтинг: 0
    Если честно, то хотел Графиню стрелка, может и сменю, но тратиться на смену спецы как то обламывает
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:54, 07 июл 2014 Рейтинг: 0
    ДайМнеЛюбви

    ничем она тебя не тормозит
    я так же 1в1 играл очень долго
    только недавно, когда подняли максимальный стат до 240, ещё больше на скорость/выносливость закинул, а удачу до 100 поднял, сейчас кидаю стат на неё помаленьку
    сейчас у меня так выглядит:
    142
    100
    241
    256
    114
    Играю в последнее время дробашами и тормозной снайперкой, поэтому умение не важно, по крайней мере в тех значениях, в которых его поднимет стат на данном этапе, какая разница 100 или 120, стрелять эти стволы быстрее не станут, общий урон не сильно возрастёт, поэтому ращу крит тихонечко; да и тир всегда на умение стоит; дробаши сами крит поднимают, а под снайперку я ещё талисман удачи одеваю (+42) и в итоге всё пучком.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:00, 07 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    1) А под оружие NF2012 ты в какой бы пропорции статы разделил?

    2)Док, а какие бы черты воткнул бы шутнику-штурмовику? У многих к этому персу отношение не однозначное - нечто посредсвенный найм. Но мне кажется, что если его в правильном направлении качнуть - он себя хорошо покажет. Без бафа и прокаченный по спеце на +80 он раздает хорошие оплеухи криты... + живучесть. Это какой-то нибрид ледника, только хп больше и даже может продержаться до реанимации танка.
Страницы: «« « 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 » »»