Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:06, 20 июл 2014 Рейтинг: 0
    Док.Хотел свое мнение по поводу гроба подрывника высказать, убойная спеца для него как по мне, качнул очень доволен, криты просто убойные вылетают, броню как горячим ножом масло прорезает, как по мне конечно.
  • 23:33, 20 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, выбор наймов настал. Подскажи плиз. Скрин: http://c2n*me/iyAkGa
  • 02:21, 21 июл 2014 Рейтинг: 0
    птичкужалко писал(а):
    Док, посоветуй по наймам. Есть
    штурм пуль снайп
    хп 198 159 186
    метк 138 99 106
    даль 6 6 16
    скоростр 113 110 25
    урон 19 26 11
    крит 4 4 17
    стрем 23 23 38
    Стоит кого-нибудь взять в отряд или нет?


    снайпер - на крит, типа Кувшинки, но урон низок уж совсем, есть поинтереснее экземпляры
    штурм - с дальностью 6 он должен танковать, а имеет средние значения как у судьи
    пулик - хороший урон, есть у меня подобный, только с большей меткостью, у твоего скорострел будет чуть выше; в общем взять этого найма можно, только вот спеца по сути лишь одна - дальнобой

    бери пулика, делай дальнобоем, ставь за танка-4 и глушилки при полной их позиционной растяжке брать не будут
    если обламывает ловить дальнобоя, то штурм, стрелок, подрывник, но все глушилки твои, но зато реалы целы

    ED-209 писал(а):
    Док, посоветуй, что взять из щкалы(колеблюсь между снайпом, разведкой и дробачем)
    вот соответственно навыки:
    снайп развед дробач
    хп 186 198 186
    метк 139 105 85.5
    дальн 13 10 6
    скоростр 12.31 188.94 49.38
    урон 17.05 17.81 18.47
    крит 8 4 27
    стрем 8 5 12
    снайп средний, есть хп, хорошая меткость, но нет стремки)
    у разведки упор пошел на скорострельность и хп, тоже чего-то не хватает)
    а вот дробь интересный, потому что много крита, но нет скорострела с меткостью, либо хп со стремкой)


    дробь и снайп просто не впишутся в твой отряд, если только для экспедиций надо
    разведчик неплохой, брать можно


    Ну и Gordzid вам ответил.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 02:26, 21 июл 2014 Рейтинг: 0
    Свагор писал(а):
    Doctor_EVIL
    Привет!
    Взял со шкалы дробь с такими данными: дальность 6, здоровье 198, меткость 85,8, скорострел 58,94, урон 22,13, крит 11, стремит. 14, бронебой 0. Спеца выпала: спец. дальнего боя. Оставить так или другую надо ловить под него. Как он тебе как найм, стоит его прокачивать? Какие вставки ему лучше поставить?


    Привет!
    Хороший экземпляр. Дальнобой отличная спеца для дробашей, пожалуй лучшая. И как раз подтянет меткость твоему. Вставками крит поднимай. Найдётся круглая лечилка, то и её ставь. Квадратную можно Клич или тоже лечилку. По этим чертам (круг/квадрат) надо ещё смотреть с кем он в паре будет стоять.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 02:45, 21 июл 2014 Рейтинг: 0
    явигре писал(а):
    Док, приветствую. Нужна помощь по выбору хорошего найма. Попались
    снайп дроб щит разв пуль штурм
    здоровье 159 198 217 159 243 198
    меткос 139 74 94 121 69 91
    даль 13 6 7 7 9 6
    скоростр 13 46 73 182 83 122
    урон 18 15 11 21 14 13
    крит 8 14 8 4 6 6
    стрем 18 61 6 31 32 62
    Что посоветуешь ?



    Снайпер-13 - хороший вариант дамагера, если будет кому за спину поставить, то брать можно
    дробь - хорош как танкователь будет, стремительность высокая и здорововье, но с очень заниженным дамагом
    щит-7 - мимо
    разведчик-7 - сильна, но с парой могут быть проблемы (или под глушилки или делать дальнобоем)
    пуль-9 - мимо
    штурм-6 - дельный танк, но с заниженным уроном

    Не знаю кто у тебя в запасе ещё есть, но судя по отряду ситуация не очень. Много танкователей, но не с тем и не так (спартак-подрывник, нюра-стрелок) и нет дамагеров.
    При данном отряде бери снайпера в пару под щита. Только качай её как дамагера, а не живучим или оборонцем.
    Или вариант два, взять штурма на перспективу и качать его уклонистом или оборонцем, а дамагеров собирать в дальнейших выборках.

    Ну и Gordzid ответил.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 02:53, 21 июл 2014 Рейтинг: 0
    Гончая писал(а):
    Док, если выбирать снайпера, как дамага. То из двух рябь и кувшинка - выигрывает рябь. Если напихать ей всё на криты + штурмовик - хоть с кем из наймов тогда сравнить ее можно будет? Она хоть на 50% на катюшу похожа будет?
    http://c2n*me/iyjHah


    до Катюши не дотягивает ни один снайпер, она сильнейшая, как не крути

    Но Рябь-штурмовик будет очень хороша, пожалуй лучший вариант среди простого красного.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 03:02, 21 июл 2014 Рейтинг: 0
    GoodBoy1188 писал(а):
    Док.Хотел свое мнение по поводу гроба подрывника высказать, убойная спеца для него как по мне, качнул очень доволен, криты просто убойные вылетают, броню как горячим ножом масло прорезает, как по мне конечно.


    хорошо, что как ножом
    но дальнобоем он бы стоял за мамонтом как на курорте, прикинь потерянный урон за время простоя на оглушке + ранний урон от дальности, полагаю что это с запасом перекроет срезание ножом
    + удобство дальности в миссиях, что не будет лишний раз ходить по всяким обходным путям мимо разного рода преград и в некоторых случаях стрелять, а не просто тихо стоять (например, клановая операция шахта, вагонетки, позиция внизу)
    а так, для дробашей прибавка к урону более полезна, чем прибавка к бронебою, но Гробовщик сам по себе силён и ему хоть оборонца поставь, всё равно будет сносить
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 03:11, 21 июл 2014 Рейтинг: 0
    Bags-Bani

    снайп-13 - только на роль дамагера, есть посильнее, но и этот экземпляр неплохой
    дробь - очень средний
    щит-4 - крайне близок к максимальному
    развед-10 - тоже очень средний
    пуль-6 - мёртворождённый класс, внимания достойны только с уроном 26+, этот нет
    штурм-9 - сильный дамагер, усиленный Судья

    надо смотреть что тебе для отряда нужнее
    нужна пара к Леднику, тогда надо брать щита (мастер-обороны)
    да, бери щита-4
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:23, 21 июл 2014 Рейтинг: 0
    Док, еще вопрос по графине: подрывник ей идет или штурма или стрелка вылавливать?
  • 16:11, 21 июл 2014 Рейтинг: 0
    ED-209

    можешь оставлять Подрывника
    крит у неё родной есть, поэтому острой необходимости в Штурмовике нет
    ей любую из этих трёх специализаций можно оставлять и не париться
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:02, 21 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    ED-209

    можешь оставлять Подрывника
    крит у неё родной есть, поэтому острой необходимости в Штурмовике нет
    ей любую из этих трёх специализаций можно оставлять и не париться

    И все-таки что-то будет сильнее, имхо, но стрелок мне больше импонирует)
  • 21:37, 21 июл 2014 Рейтинг: 0
    ED-209

    по моему на данном найме это будут крайне близкие варианты, но крит он и в Африке крит, всё же высокий крит всегда в цене

    у меня есть развед штурм со вставками на крит (стрелок, поднимает ещё и скорострел)
    графиня выпала подрывником, хочу ей поставить для разнообразия вставки на бронебой (ренжер, здоровья будет накидывать)
    вот докачаю графиню до фулл тогда прям точно скажу что и на сколько сильнее
    сам хотел ей стрелка, но выпала подрывником, пусть им и остаётся, не тот случай чтобы реал палить на смену

    а пока так
    баф фракционный + умение-5
    урон-крит-бронебой-скорострел
    Ежевика - 59-77-25-363 - прокачка фулл
    Графиня - 59-32-43-307 - прокачка спецы на 51

    пока Еживика сильнее процентов на 30.

    Интересно будет посмотреть на Графиню с зашкаливающим бронебоем. Спеца 20 + база 25 + вставки 21 + фракционный 5 + экспидиция 15 + патроны 50 = 136 :)

    P.S. Уезжаю где то на неделю, скорее всего доступа на форум не будет. Отвечу по приезду оптом. Или Gordzid заменит.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:31, 22 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо за совет!
  • 16:51, 22 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Уезжаю где то на неделю, скорее всего доступа на форум не будет. Отвечу по приезду оптом. Или Gordzid заменит.


    Не заменит. Сам с 23-го уматываю на неделю туда, где на клавиатурах нет русского алфавита ;-)
  • 00:58, 23 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Док или кто неплохо разбирается - Линейка наймов выпавших или так http://c2n*me/izR10s

    Меня дробовик интересует в приоритете. скоростерл 49+, правда точность и урон малая.
  • 01:53, 23 июл 2014 Рейтинг: 0
    Да Док ты прав как всегда, ну что же, будет что есть уже.Респект и уважуха тебе.Спасибо
  • 11:39, 23 июл 2014 Рейтинг: 0
    Гончая
    - Линейка наймов выпавших

    Снайп ущербный. Ощущение, что все, кроме хп, по минимуму рэндомизировало.
    Щит на 7 неплох, но не топовый, стремительности мало.
    Разведка на 7 толстенная, но без урона и без стремтельности - ни танковать, ни дамажить не будет.
    Толстый пулик на 6 уроном до топового урона у таких пуликов не дотягивает (20 при топовой величине 26).
    Штурм мог бы быть хорошим танком, типа Нюры, но дальность имеет неудобную - 9. Такой вариант идеален для спасалки, но качать его ради одной спасалки - сибаритство :-)

    Ну и дроб. Гигантское здоровье и очень низкий урон при низком же крите. Делать из него танка, ловя спецу Мастер обороны и вставками на броню.... Не знаю, сомнительно, учитывая низкую стремительность. Хотя попробовать можно. Дамагер же из него будет еще более непутевый- урон низкий 16 из максимально возможного 24.
  • 12:57, 23 июл 2014 Рейтинг: 0
    GoodBoy1188
    Если все не нравится, бери недостающие типы наймов под экспедиции: там не хар-ки важны, а только уровень прокачки.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 13:51, 23 июл 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    спасибо
Страницы: «« « 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 » »»