Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:43, 24 июл 2014 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    Спасибо за совет, меня все устраивает, гроб супер, под экспы наймы, есть и в процессе доработки.
  • 07:19, 27 июл 2014 Рейтинг: 0
    Вот что-то такое из графини получилось...
    http://c2n*.me/iBDZaS
  • 10:46, 27 июл 2014 Рейтинг: 0
    Вот такое чудо за пессо выпало : http://c2n*.me/iBF55b
    Даже оборонка - спецуха выпала. Теоритически танковать может норм, а урон.... Ну... Танку не так много урона надо - цель другая... Что скажете?
  • 00:57, 31 июл 2014 Рейтинг: 0
    Гончая писал(а):
    Вот такое чудо за пессо выпало : http://c2n*.me/iBF55b
    Даже оборонка - спецуха выпала. Теоритически танковать может норм, а урон.... Ну... Танку не так много урона надо - цель другая... Что скажете?

    Танкующий дробь, танкует хп. Как по мне - долго не проживет... надо больше стремки!
  • 08:09, 31 июл 2014 Рейтинг: 0
    Кто 20 - тому в главном призе сына мерании дадут настоящего кто знает???????
  • 10:28, 31 июл 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    Gordzid
    Снайп ущербный. Ощущение, что все, кроме хп, по минимуму рэндомизировало.


    у данного снайпера просто крит в приоритете

    Штурм мог бы быть хорошим танком, типа Нюры, но дальность имеет неудобную - 9


    таких штурмов можно в роли танка перед снайперами ещё растить
    ну и в миссиях будет хорош само собой
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:40, 31 июл 2014 Рейтинг: 0
    Гончая писал(а):
    Вот такое чудо за пессо выпало : http://c2n*.me/iBF55b
    Даже оборонка - спецуха выпала. Теоритически танковать может норм, а урон.... Ну... Танку не так много урона надо - цель другая... Что скажете?



    243 и 30+ - это максимальное сочетание в данном виде танкования
    на роль танкующего интереснее, чем Зомби со шкалы
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:14, 31 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Док. Вот собрал первого снайпера - чисто дамаг+крит. скрин

    Что скажешь. Вот только думаю, что лучше вместо мстителя - ответный удар поставить. Там хоть 2,5 сек оглушка... А мститель реже нужен... Просто рябь такую сносят быстро. А ёлочки нету)
  • 18:34, 31 июл 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    чёткий снайп :)

    я бы Мстителя оставил
    бои же разные и далеко не всегда линейные, танкователя убили и Рябь врубает уберменш на 15 секунд в тылу
    а Ответный удар требует уже попадания в тело Ряби и до заявленной глушилки может дело и не дойти, ну или посмертный бросок, чтобы вражина 2,5 секунды поскорбил над павшей Рябью

    Ответный удар можно танкователю ставить, прокачать её до максимума, чтобы он чаще бросал глушилки, это тема будет, а дамагеру эта черта ни к чему.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:49, 31 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Гончая

    чёткий снайп :)

    я бы Мстителя оставил
    бои же разные и далеко не всегда линейные...


    Согласен. Актуально и для КИ и для стенки. Всё-таки 15сек под допингом стрелять - это неплохо(беру на рассмрипение стенку, где без расхода в основном бои)
  • 18:50, 31 июл 2014 Рейтинг: 0
    А штурму что эффективно, как саппорту - везунчик(для примера - судья тот же)?
  • 19:30, 31 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    1)Док, не совсем в тему. Продаются оружие, чтобы собрать - 30 схем и 100 схем. Я большой разницы между ними не заметил. Там только вроде расстояние разное + к этому корректировка параметров или я ошибаюсь?

    2)Кстати, про графиню что скажешь. Норм. собрана? http://c2n*.me/iDLimq
    Спецуха стрелок - добивал крит вставками. Две на хп, одна на убой. Одна тоже долго не живет, но неплохо расстреливает.

    3) Разведчику, той же графине, или другому дамагеру сколько лучше иметь бронебоя? Я так понимаю, что против всяких мамонтов с обороной эффективнее всего разведчик, так как часто стреляет+ хороший бронебой?

    4) Что такое высший крит? И какие условия должны быть? (Пока я понимаю, что это пробивание брони+крит одновременно=высший урон)
  • 19:43, 31 июл 2014 Рейтинг: 0
    Гончая писал(а):
    А штурму что эффективно, как саппорту - везунчик(для примера - судья тот же)?


    чёт не понял вопроса
    в смысле треугольные черты штурму...дамагеру или танку, что под саппортом имееся в виду?

    надо отталкиваться от специализации
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:06, 31 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):

    чёт не понял вопроса
    в смысле треугольные черты штурму...дамагеру или танку, что под саппортом имееся в виду?

    надо отталкиваться от специализации


    Саппорт - поддержка. Обычно все же дамагер. Спецуха... Скорее всего стрелок или штурмовик.

    Ну для примера. Вот этого я схватил( http://c2n*.me/iDM7Oa ) - как ты писал - усиленная версия "судьи". учетом его родной стремительности и дальности - танк не пойдет. Значит в компанию его или к щиту-4, чтобы не глушили или другому танку. Значит его задача - урон. А для урона этому найму надо воткнуть одну черту на бронебой - тут скорее рейнжер лучше(хп добавляет) и пару везунчиков(так как мой уже штурмовик и крит будет от спецухи расти). В активку - лечилку, патроны - вообщем чем богат). В пассивку квадратную - тут и елочка(у кого раритет такой еще остался) или клич, чтобы лучше пробивать... Верно рассуждаю?
  • 20:06, 31 июл 2014 Рейтинг: 0
    Гончая писал(а):
    Doctor_EVIL

    1)Док, не совсем в тему. Продаются оружие, чтобы собрать - 30 схем и 100 схем. Я большой разницы между ними не заметил. Там только вроде расстояние разное + к этому корректировка параметров или я ошибаюсь?

    2)Кстати, про графиню что скажешь. Норм. собрана? http://c2n*.me/iDLimq
    Спецуха стрелок - добивал крит вставками. Две на хп, одна на убой. Одна тоже долго не живет, но неплохо расстреливает.

    3) Разведчику, той же графине, или другому дамагеру сколько лучше иметь бронебоя? Я так понимаю, что против всяких мамонтов с обороной эффективнее всего разведчик, так как часто стреляет+ хороший бронебой?

    4) Что такое высший крит? И какие условия должны быть? (Пока я понимаю, что это пробивание брони+крит одновременно=высший урон)


    1 - за 100 схем - это улучшенное оружие за звёзды, а за 30 схем - это типа нетипичное оружие

    2 - смотрел уже, очень хорошим дамагером вышла

    3 - здесь получается так или бронебой выше или крит, в большинстве случаев от крита больше толку; вот докачаю Графиню-подрывника до фулл и точнее скажу чего-кого конкретно по данному классу.
    пока так:
    у меня есть развед штурм со вставками на крит (стрелок, поднимает ещё и скорострел)
    графиня выпала подрывником, хочу ей поставить для разнообразия вставки на бронебой (ренжер, здоровья будет накидывать)
    вот докачаю графиню до фулл тогда прям точно скажу что и на сколько сильнее
    сам хотел ей стрелка, но выпала подрывником, пусть им и остаётся, не тот случай чтобы реал палить на смену

    а пока так
    баф фракционный + умение-5
    урон-крит-бронебой-скорострел
    Ежевика - 59-77-25-363 - прокачка фулл
    Графиня - 59-32-43-307 - прокачка спецы на 51

    пока Еживика сильнее процентов на 30.


    4 - это значит крит срабатывает на максимальном выстреле из вилки
    грубо:
    выстрелы из вилки - 20-50-80-100
    крит - 100

    если значение крита маленькое, то будет 20 - 20 - 50 - 80 - 20+100
    если среднее 50 - 20+100 - 50+100 - 80 - 50
    если высокое 50+100 - 100+100 - 80 - 100+100 - 80

    чем выше урон, тем чаще срабатывают верхний дамаг из вилки
    чем выше крит, тем чаще он срабатывает и чаще плюсуется к максимальному дамагу
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:21, 31 июл 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    так и подумал, что дамагер, но смутило слово "везунчик", как понял это черты на уклон, а они дамагеру особо не нужны
    можешь все на бронебой воткнуть, это как то лучше будет или если есть лишние критовые, то ими ещё крит приподнять
    везунчиков на уклон имеет смысл ставить, если найм будет не всегда чистым дамагером, будет использоваться в нелинейных боях и периодически будет принимать урон и первым в том числе

    круглую - лечилку, пожалуй лучше, так как если будет в паре со щитом, то она полезнее ...или патроны, пиромана, гренадёра
    квадратную - клич или мститель; ёлку тоже можно, но это очень ценная черта, её надо ответственно ставить только железобетонным наймам из основы
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:29, 31 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо за ответы!

    1 - за 100 схем - это улучшенное оружие за звёзды, а за 30 схем - это типа нетипичное оружие


    Я смотрю, что многие любят снайперку за 30 схем с дальностью 15. У тебя она самого... Это из-за дешевизны? Все-так в любом случае(донат или не донат) её проще собрать или она чем-то хороша просто?


    Второе оружие у тебя - дробовик. У перса и хар-ки под снайперку и дробь заточены. Умения много не надо. Точность средняя. А чтобы хорошо стоять - скорость, да выносливость. Ну и в удачу) Чтобы random был добрее)))

    Вот еще вопрос - а синий "крик" полностью прокаченный сколько снимает с противника брони? А то в "черте" не написанно. Или где глянуть можно?
  • 21:01, 31 июл 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    у меня она потому как за звёзды купить не мог, звёзды идут на прокачку наймов и черт бесконечным потоком (и конца и края этому нет :)
    а на колесе накрутить 30 схем вполне реально

    ВВС - это та же снайперка на 13, только 15, тем и лучше
    по моему чаще встречается Кэнонова на 16
    я ещё потихонечку собираю снайп-16 за 100 схем, уже 25 набрал на аукционе, фиг знает получится или нет, так как это самое популярное и дорогое оружие (может ещё дробь Молот может как то составить конкуренцию)

    стволов у меня несколько (щит-4, пуль-9, автомат-9, дробь-4,снайп-15, дробь-6)
    сейчас чаще использую последние два, преимущественно снайперку (с ней одеваю талисман удачи +42)
    параметры так, потому как перс танкователь

    клич синий пустой - 40/60/15
    клич синий прокач - 50/75/20
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:22, 31 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    а на колесе накрутить 30 схем вполне реально


    Это же сколько дней крутить надо, если без реала. Вроде как долго... 10к фишек ежедневно...
Страницы: «« « 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 » »»