Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 02:49, 04 авг 2014 Рейтинг: 0
    Обер-офицер

    Да, демоны нынче не в моде.
    У меня выпал Демон мастером-обороны, решил его так и качнуть и вставки на уклон поставить, на роль полунечто, но затем появилась резко куча других наймов и вставки потребовались туда, в общем Демон остался в недокаче и только сейчас с твоим вопросом вспомнил что он у меня есть
    Сейчас щитов поменьше становится и Демон вполне имеет место быть.
    Другое дело найдётся ли ему место в твоей основе. Если в пару к Мамонту, то там Анюта властвует. Хотя можешь использовать в нелинейных боях и миссиях, где черепаху Анюту с её здоровьем сносят раньше выстрела.
    Качай Демона на дамаг - спеца: стрелок, штурм; можно и подрывником оставить + крит-вставки (есть у меня Лавина-сорвиголова со вставками на бронебой, очень долго под персом была, вполне себе приличный найм); в случае проблем со сменой - сорвиголова и всеручник.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 03:05, 04 авг 2014 Рейтинг: 0
    ED-209 писал(а):
    Док, посоветуй что выбрать из полоски
    выпали снайпа и разведка(везет мне как-то на разведов))
    хп 159 186
    метк 119.7 79.4
    дальн 16 7
    скрстрл 24.62 192.41
    урон 12.52 14.51
    крит 8 4
    стремка 64 61
    остальные как-то неочень, а штурм как дамагер мне не особо интересен


    Оба найма просятся в танкователи.
    Здесь смотри под отряд и свой стиль игры.
    Снайпер - здоровья правда маловато, но если было желание поиграть в пару снайперов, то взять можно.
    Разведчик - на роль поддамаживающего танкователя, допустим в пару к Берсу, если поднадоест Лунь; но как понял разведчиков в отряде куча...но такого видимо ещё нет ;) (хотел я себе такую в отряд, но уже кучу наймов прокачал, а её всё нет)

    В общем, если нет желания гонять пару снайперов, то бери разведку, делай из неё танкователя (мастер-обороны + вставки на бронь) и пускай перед Берсом, чередуя (или полностью сменя) Луня или ставь перед снайперами, делай мобильную команду.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 07:28, 04 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо, я вместо Анюты за Мамонта, ставлю Жнеца или Архангела, или вообще убираю пару Анюта-Мамонт, заменив на Жнец-Архангел, жаль, что Демона создали без явных преимуществ, но в коллекции займёт своё место, он у меня 46
  • 11:26, 04 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):


    Оба найма просятся в танкователи.
    Здесь смотри под отряд и свой стиль игры.
    Снайпер - здоровья правда маловато, но если было желание поиграть в пару снайперов, то взять можно.
    Разведчик - на роль поддамаживающего танкователя, допустим в пару к Берсу, если поднадоест Лунь; но как понял разведчиков в отряде куча...но такого видимо ещё нет ;) (хотел я себе такую в отряд, но уже кучу наймов прокачал, а её всё нет)

    В общем, если нет желания гонять пару снайперов, то бери разведку, делай из неё танкователя (мастер-обороны + вставки на бронь) и пускай перед Берсом, чередуя (или полностью сменя) Луня или ставь перед снайперами, делай мобильную команду.

    Так в том-то и дело что снайпер так и просится в пару))) если бы с дальностью 13, так почти янтарь получился бы)
    А развед по точности не просядет?
  • 11:31, 04 авг 2014 Рейтинг: 0
    Док привет!
    Посоветуй, какие черты разведке воткнуть: дальность 10, скорострел 188, урон 18, спеца сорвиголова
  • 11:46, 04 авг 2014 Рейтинг: 0
    ED-209

    так что 16, что 13, всё равно перед 16 будут стоять и первыми урон принимать и глушиться парой
    стремительностью стремительностью, а вот здоровья маловато - 159

    меткость у 7-к часто невысокая, у них как правило скорострел повыше
    а твоя танкующая, у неё не будут максимальные атакующие параметры в классе
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:53, 04 авг 2014 Рейтинг: 0
    Colo-Colo

    на крит, если с ними дефицит, то на бронебой
    круглую - патроны, можно и лечилку
    квадратная - клич, можно мстителя
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:53, 04 авг 2014 Рейтинг: 0
    спасибо Док
  • 19:29, 04 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    ED-209

    так что 16, что 13, всё равно перед 16 будут стоять и первыми урон принимать и глушиться парой
    стремительностью стремительностью, а вот здоровья маловато - 159

    меткость у 7-к часто невысокая, у них как правило скорострел повыше
    а твоя танкующая, у неё не будут максимальные атакующие параметры в классе

    Я уже всегда думал, что лучше хоть как-то попадать) а тут плотностью огня будет точка подавяться
    P.S. Мне вот бешеные снайпы не попадаются и щиты на 4 вообще ни разу не попались, а разведок хватает)
  • 20:33, 04 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL наймы всё прибавляются и прибавляются, а черты из них всё не вынимаются и не вынимаются... лучше расскажи: где столько черт взять, под каждого ?)
    у меня например дефецит и напряг с этим) я про способы без донатства)
  • 21:29, 04 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док привет, подскажи, пожалуйста. Давно мучаюсь вопросом - выпал разведчик 10, стремительность 62, хп 174, урон 13,33. Хочу сделать танка, спецу менять буду на мастер обороны (добавить брони и хп), а вот какие вставки лучше? скрытный, неуловимый или на уклон что-нибудь?
  • 21:55, 04 авг 2014 Рейтинг: 0
    Алый-Перец21 писал(а):
    Doctor_EVIL
    Док привет, подскажи, пожалуйста. Давно мучаюсь вопросом - выпал разведчик 10, стремительность 62, хп 174, урон 13,33. Хочу сделать танка, спецу менять буду на мастер обороны (добавить брони и хп), а вот какие вставки лучше? скрытный, неуловимый или на уклон что-нибудь?

    сам хочу такое сотворить, похожую поймал: стрем 60, хп 186, урон 14,1 Пока ясно только, что уклон ей не в тему, это же не штурмовик с базовым +10 уклона и не Нюра с +15 уклона.
    p.s. только спецу не буду менять, у меня дальнобойщик)) чую будет говнонайм))
  • 22:02, 04 авг 2014 Рейтинг: 0
    Кстати, Док, как продвигается графиня-бронебой?
  • 23:07, 04 авг 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2

    ну так ты не всех наймов качай, а только реально интересных, которых хочется погонять

    а так, если честно, то здесь можно вкачать максимум ну семь наймов и жить не тужить
    вся эта прокачка идёт скорее ради радия, смысловой нагрузки нет

    черт у меня очень много
    ходовых синих мало конечно, но зелёные ходовые и прочие в ассортименте
    старые запасы, с прошлого ДР игрули много навалило и из ящика диктатора вываливаются периодически

    P.S. Серая прокаченная лечилка сильнее пустой синей, это так к слову, лучше прокачать дёшево серую, чем жмотить ресурс на прокачку дорогой синей
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:14, 04 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Смысл качать зелёные, тратить песо, звёзды ?
    Да не так уж и много у меня наймов, которых хочется покачать, но они ведь прибавляются с каждым ивентом)
    Да я вообще в этой игре особого смысла не вижу)) пока есть некий интерес попробовать разные прокачки и всё)

    где ж её взять то.. хотя бы серую..)) но иформация ценная)
  • 23:18, 04 авг 2014 Рейтинг: 0
    Алый-Перец21

    вставками бронь добивай
    неуловимый или если с ним напряг, то скрытный
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:26, 04 авг 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2

    зелёные заметно дешевле в прокачке
    а смысл покупать синие и тратить реал! или пыжиться и ждать-ждать-ждать когда же-когда же-когда же выпадет синяя нужная черта с игры

    у меня было что кончились лечилки, но диктатор выдал в ящике 1 синию, 1 зелёную и штук 5 серых, живём :)

    я качаю наймов не из необходимости, а из интереса, поэтому не брезгую зелёными чертами, так как много их прокачиваю
    даж одну серую лечилку вкачнул (и жаль что не сделал этого ранее, когда данного найма активно использовал)

    а так народ по моему редко качает круглые и квадратные черты, тем более у нескольких наймов, ибо дорого, но разница между пустыми и прокачеными реально чувствуется
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:32, 04 авг 2014 Рейтинг: 0
    ED-209 писал(а):
    Кстати, Док, как продвигается графиня-бронебой?


    меня ж не было здесь около 10 дней, поэтому её прокачка привстала
    на данный момент спеца на 78, черты пустые
    качать и качать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:47, 05 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо, так и думал, напряга с чертами нет - зона хорошо кормит
Страницы: «« « 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 » »»