Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:57, 16 авг 2014 Рейтинг: 0
    Праздни-к

    ну так у штурма выше меткость-скорострел-урон-крит, а дальнобойный братюня пустой
    что тут удивляться

    ставим дальнобою 3 вставки на крит = спеца штурмовик

    и в твоём случае разница будет лишь в наличие бронебоя, оглушении и лишнем хождении и в отсутствии бронебоя, возможности избежать оглушки и меньше ходить
    здесь уж кому что
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:03, 16 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Что-то со старых запасов, а так акция была в июле. Да в мае что-ли еще...

    Если штурм панчо - там и так крит будет не малый, а дальнобой позволит дистанцию держать и если в паре с танком 4, то от оглушки спасет. Делать его "живучим" - мне кажется многое потеряешь.

    Сложно оценить эвентового перса без тестов. ВЗять шутника - если та цифра скороострела работала - то он один бы региион выносил, только патроны подсовывай)

    P.S. Гун уже решил кто будет панчо - http://c2n*.me/iK8Dlm
    http://w1*.riot.*mail*.ru/riot/userview*.html?nick=хитрый_гун
  • 01:12, 16 авг 2014 Рейтинг: 0
    Гун готовит его танком перед снайперами
    а может для Зоны

    Живучим можно и не делать, просто если выпал таким, а деньгу жалко вливать на смены, то можно оставить, в отличии от допустим разведчика, которая будет полным загублением найма
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:01, 16 авг 2014 Рейтинг: 0
    я тоже решил по Панчо
  • 20:43, 16 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    А наймы для зоны какими должны быть и какое хар-ное отличие от основы?
  • 21:07, 16 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    А мне сразу дальнобой выпал Панчо. Док, как думаешь, из него танк хороший будет или дамагер лучше?
  • 21:53, 16 авг 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    для Зоны надо больше здоровья и брони
    так как режутся параметры в половину
    и гранат с кассетами много летает

    Bags-Bani

    дамагер из Панчо средний, точнее выше среднего, но не топ, если нужен жирный найм на позиции дамага, то качай дальнобоем
    например, Графиня не успевает толком стрельнуть и её боты убивают вперёд танкователя, вот тут то и пригождается Панчо

    если нужен ещё более жирный найм и чтобы шёл впереди снайпера или пулика, то оборонцем делай (на край живучим)

    его и туда и сюда можно, всё зависит от построения отряда и его перспективы развития
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:48, 16 авг 2014 Рейтинг: 0
    привет Док!!! нужен твой совет.почти одновременно снял двух красных наймов: щита со шкалы и штурма с агенства за песо. хотелось бы узнать твое мнение насчет них,стоит ли их качать?
  • 23:12, 16 авг 2014 Рейтинг: 0
    эскимо
    Сына-щита, мне кажется, точно стоит))) А другого качай в любом случае, если что для экспеддиций будет, если наймов не хватает.

    Да и потом - что за штурм выпал? Какие показатели? какая спеца и т.д.?
  • 23:39, 16 авг 2014 Рейтинг: 0
    причем здесь сын -щит? то что мамонт топ найм я знаю!!! меня интересусет мнение Дока о наймах взятых в агенстве!!! параметров не пишу потому что проще и лучше на них взглянуть на моей странице!!! особенно интересует щит!!!посоветуй Док!!! я понимаю что стремы маловато,но может быть хп 300+ перекроет этот недостаток? качать хочу как основного а не только для экспедиций!!! и о штурме пару слов скажи!!!
  • 00:09, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    С шевронов выпал демон. Сразу штурмовик)
  • 01:03, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    эскимо писал(а):
    причем здесь сын -щит? то что мамонт топ найм я знаю!!! меня интересусет мнение Дока о наймах взятых в агенстве!!! параметров не пишу потому что проще и лучше на них взглянуть на моей странице!!! особенно интересует щит!!!посоветуй Док!!! я понимаю что стремы маловато,но может быть хп 300+ перекроет этот недостаток? качать хочу как основного а не только для экспедиций!!! и о штурме пару слов скажи!!!


    Если тебе выпал ТОП-ЩИТ, то какой смысл твоего крыса в основе непрокаченного держать?!

    P.S. Док, что лучше с демоном делать?) На костер и кол осиновый?)
  • 01:27, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    еще раз для тех кто в танке!!! для тебя лично "гончая" НИКАКОЙ ТОП-ЩИТ МНЕ НЕ ВЫПАДАЛ!!! СО ШКАЛЫ ЗА ШЕВРОНЫ Я ВЗЯЛ НАШИВКУ!!! мне в агенстве со шкалы выпал щит "крыс" и штурм, и я хочу узнать мнение Дока по этим наймам!!! стоит ли их качать!!! думаю теперь разобрались в наймах? удачи тебе "гончая" Док а твое мнение я жду и заранее за него благодарен!!!
  • 02:11, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    эскимо писал(а):
    привет Док!!! нужен твой совет.почти одновременно снял двух красных наймов: щита со шкалы и штурма с агенства за песо. хотелось бы узнать твое мнение насчет них,стоит ли их качать?


    Снял двух наймов: щита со шкалы и штурма...

    Пиши конкретику, а не мели чушь...
  • 02:50, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    .
  • 06:30, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    эскимо писал(а):
    привет Док!!! нужен твой совет.почти одновременно снял двух красных наймов: щита со шкалы и штурма с агенства за песо. хотелось бы узнать твое мнение насчет них,стоит ли их качать?


    как понимаю это Младший Крыс

    начнём с Крыса, более однозначный найм - щит-4 - при таком здоровье больше стремительности и не будет (только у Мамонта на 10 больше), качать можно, только спецу придётся сменить на Оборонца

    Младшенький - ему скорее всего придётся наблюдать бои со стороны скамейки запасных; качать можно только при реально острой необходимости или ради интереса; если совсем туго с дамагерами, то делать дальнобоем или стрелок/штурмовик и таскать его со щитом-4 или дробь-танк (допустим линейный бой 3-3, где расход нечастый, не оглушат, в паре со щитом штурм-6-стрелок-штурмовик забегает, наносит урон, пока щит ползёт, если есть в запасе фейерверки, то можно эту пару ими снабдить) или оставить Разведчиком (сделать Оборонцем), будет подольше жить в бою и ставить ему фейерверк; есть у меня подобный штурм-6-разведчик, толка от него не очень много (ну или обильно лечить), только если где надо рвануть хлопушкой
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 06:35, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    Гончая писал(а):

    P.S. Док, что лучше с демоном делать?) На костер и кол осиновый?)


    Демон-штурмовик - нормальный дамагер, пожалуй самый сильный из штурмов, качать можно, только надо ли оно тебе, полагаю острой необходимости в этом нет, так меж делом, фоном его покачивай
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 06:36, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    Гончая писал(а):

    Снял двух наймов: щита со шкалы и штурма...



    имелось в виду шкала Агентства, а не эвентовая шкала (с неё он взял нашивку)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:05, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    гончая чушь мелешь ты когда влезая в чужие дела и не разобравшись в них начинаешь давать глупые советы по темам в которых ты не хрена не понимаешь!!! мне нужен был совет знающего и умного человека,я и обратился с просьбой к Доку,ты здесь при чем?
Страницы: «« « 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 » »»