Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:10, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    Док благодарю тебя за совет!!! как всегда все четко и ясно!!! щита можно качать мастером обороны(хочу поставить за ним графиню),а со штурмом можно смело расставаться!!!еще раз спасибо!!! добра и удачи тебе Док!!!
  • 08:14, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    эскимо

    да ладно тебе, Гончая хороший товарищ и хотел помочь
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:38, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    Док так я и не сказал чего то личного или обидного для него,просто написал что мне нужен именно твой совет а не его!!!
    удачи тебе Док!!!
  • 09:05, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    эскимо
    Перечитай свои сообщния: в них банальное оскорление. Если чуть-чуть корректнее писал бы, то всем всё понятно было бы. А свою агрессию учись давить. Я просто хотел помочь.

    Я сам пытаюсь разобраться в механике игры и наймов. Тут тема для обсуждений - я выразил своё мнение. Говорят одна голова хорошо, а две лучше. Я не замещал Дока, а просто банально хотел выразить свой взгляд, исходя из опыта появившегося. А на авторитет Дока или замещение его мнения - я не покушался.

    Без обид.
  • 09:10, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док демон со шкалы с шевронами выпал. Сразу штурман. Что посоветуешь. Как он в качестве танкователя или хороший дамагер?
  • 09:19, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    Для инфы.
    Привет.Красный топ щит на 4 по здоровью: здоровья 303, стрема 31- 32.
  • 09:23, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    Гончая писал(а):
    Doctor_EVIL
    Док демон со шкалы с шевронами выпал. Сразу штурман. Что посоветуешь. Как он в качестве танкователя или хороший дамагер?


    уже ответил ранее
    это чистый дамагер, ни какого танкования
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:39, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    WHITE_MAN

    может я упустил таких экземпляров, но на сколько помню 303 и 30 - это у 7-к
    а 4-ки таки да, есть близкие к Мамонту, упустил, 303/26 против 312/26, но у Мамонта будет урон повыше при этом

    да и некритичная разница в 10 стремительности у Крыса не повод от него отказываться, тем более что в одном месте убыло, в другом прибыло, будут дамажные свойства повыше
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:39, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    гончая если ты следуя своему же совету перечитаешь мои сообщения то увидишь что каждое последущее написано немного более жестко по сравнению с предыдущим!!! в переписке воспитанных и образованных людей это означает что в деликатной форме тебе дают понять что диалог желательно прекратить. то что ты благодаря топику Дока стараешься разобраться в тонкостях игры очень хорошо,я тоже ежедневно читаю новые сообщения здесь и учусь у него,но я не стараюсь давать советы людям обратившимся к Доку за помощью потому что понимаю что он сам ответит лучше меня!!! если я чем то задел тебя то извини,добра и удачи тебе!!!
  • 09:44, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Гончая писал(а):

    P.S. Док, что лучше с демоном делать?) На костер и кол осиновый?)


    Демон-штурмовик - нормальный дамагер, пожалуй самый сильный из штурмов, качать можно, только надо ли оно тебе, полагаю острой необходимости в этом нет, так меж делом, фоном его покачивай


    Я тоже так подумал... Потихоньку поднять можно, но необходимости нет. ОТряд судей стоит и пальцем грозит)))
    Спасибо за ответ.

    P.S. В ПВП(1 на 1, стенка) сталкивался с панчо оборонщиком почти прокаченным(не знаю как по чертам), но мне понравилось достаточно. Интересно его было бы как дамагера посмотреть и как в спасалке он будет(нужен там или лучше других ставить).
  • 09:59, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    если чисто дамаг от Панчо, то это средний найм, ничего выдающегося не увидишь
    его фикус в здоровье, он может потерпеть подольше
    а спасалка это чисто линейная миссия, там его как дамагера гонять какой смысл
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:00, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Так и есть, у мамонта все показатели выше кроме стремления, на 5. У меня есть такой в экспедиции ходит, искал его долго со шкалы, нашел прокачал, а тут (бац вторая смена) мамонт появился. Вечная гонка.
  • 10:07, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    WHITE_MAN

    покажи
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:23, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    еще 4 часа в экспедиции, подскажи, где то писал, как скрины сюда выкладывать, попробую выложить.
  • 10:30, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    То есть считаешь для панчо эффективным более оборонку со вставками на крит - рука, например - дает и броню и криты повышает?
  • 11:09, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    WHITE_MAN

    вот здесь посмотри как ставить ссылки (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)

    с помощью gyazo*com или другого подобного сервиса можешь делать выкладку изображения в интернет
    скриншот - кнопка принтскрин и вставить в пэинт

    это максимальный набор знаний для данного дела
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:44, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    своего я ещё даже не уверен буду ли качать, опыта ему набью, а там видно будет

    по Панчо
    или дальнобой + вставки на крит - использовать найма как дамагера
    понимая, что это не максимальный по урону будет вариант, ближе к среднему, но после гибели щита постоит, также в нелинейных миссиях (коих всё больше и больше) не упадёт сразу, чем не сломает картину боя, а потом уже более чётко встанет за танка

    оборонец + вставки на бронь - использовать как танка
    стоять будет похуже щитов, но дамажить, чем сгладит картинку

    оборонец + вставки на крит - также танкователь, но с большей предъявой на дамаг, точнее с надеждой на крит
    лучше руку ставить
    (можно ещё обратную схему
    штурмовик/сорвиголова - вставки на бронь - будет дешевле при покупке черт)

    собственно и все варианты
    однозначного из них я бы не заявлял, все имеют право на жизнь, всё зависит от стиля играющего
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:05, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Тут и стиль важен и что в самой игре еще будет. Поэтому тоже хочу прокачать только опыт, а остальное - время покажет.

    Собственно некая похожесть на шутника. средний-повышенный дамаг, но высокая живучесть.
    скрин шутника
    Всё прокаченно на +10, с учетом что все черты зеленые, кроме одной. Стоит после гибели щита более-менее. Даже под снайперами. Конечно не беру Катюшу с более менее норм бафом и что не бежать несколько км к ней для объятий))).

    оборонец + вставки на бронь - использовать как танка
    стоять будет похуже щитов, но дамажить, чем сгладит картинку

    оборонец + вставки на крит - также танкователь, но с большей предъявой на дамаг, точнее с надеждой на крит
    лучше руку ставить


    К такому оборонцу ИМХО неплохо второго найма с воскрешалкой. А это для меня раритет. Есть только "взрывающая" черта зеленая и то, одна. Берегу её и толком не знаю кому вставить.
  • 12:18, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    да, но только варианты с танкованием шутника не проходят - медленный и тяжёлая бронь - на радость Катюше и Архангелу
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 » »»