Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:43, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Я его в танки не мечу. Он только за спиной. Просто постоять подольше может. НИзкая скорость - огромный минус.

    P.S. Вопрос не по теме. А в зоне оружие лучше из серии штурмовых? А то, смотрю, многие с дробашами бегают там. Или я не прав?
  • 17:07, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
  • 17:09, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL вот еще видел
    http://gyazo%2еcom/7a178266e2f8dbfd19e46ba33baa5c1b
  • 17:20, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    я про отличия от Панчо при всей их схожести

    по моему в Зоне ходят с тем оружием, которое ближе и в основной игре
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:12, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    Выпал Демон со спецой разведчик, но как ни посмотрю не вижу его в этой роли. Собственно кроме урона хорошего ничего больше в нём и нету..

    Но это я так думаю, а что думаете вы ?

    Кто делал из Демона разведчика пискайте сюда)
    p.s. специальности не меняю, если что - welcom на скамейку.
  • 18:42, 17 авг 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2

    у меня есть Демон мастер-обороны, начал ставить ему черты на уклон
    но забросил его давненько
    качать так стал просто так и в какой то мере под спасалку, чтобы дамажил на пару с Берсом и подтанковывал, но спасалка поменялась, теперь проходится на автопилоте туда, куда надо; да и уже есть очень много фулл штурманов, поэтому Демон роли не играет

    разведчиком есть штурм-6 похожий на Демона, плотный огонь не держит, если сравнивать с Нюрой, нужно лечить
    под небольшой нагрузкой стоит нормально
    в каких то миссиях/боях Демон-разведчик будет неплох, как плотный найм основы места не найдёт

    у него не только урон, а сбалансированные высокие (для своего класса) меткость и скорострел
    имеется врождённый крит
    повыше уклонение
    Будь он с пулемётом с такими параметрами, то был бы желанным во всех мечтах, но поскольку он штурм, то в глазах обывателя - говно
    Хорошего в нём то что он хорошо будет дамажить по композиту и лёгкой броне и не гибнет с полтычка как пулики.
    Это отличный дамагер в своей нише.

    Именно дамагер, поэтому разведчиком на скамейку.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 05:52, 18 авг 2014 Рейтинг: 0
    Доброго времени суток Док.Подскажи,что делать гроб и панчо сорвиголовы.Какие вставки и менять ли спецу(реалов жалко)
  • 08:28, 18 авг 2014 Рейтинг: 0
    выпал Панчо мастер обороны - думаю ставить 2 руки и 1 пуленепробиваемый
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 09:36, 18 авг 2014 Рейтинг: 0
    METP

    Гробовщик - желательно дальнобой + вставки на крит
    если спецу менять нет желания, то оставь сорвиголову - вставки: 1 рука + 2 бронь / или 2 руки + 1 бронь

    по Панчо много писано чуть ранее
    если же менять нет возможности, то оставь - вставки: 2 руки + 1 бронь / или 3 бронь - в зависимости от его позиции
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:46, 18 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо Док.Придётся менять спецу.Кстати ты на браво есть?С радостью в клан к тебе вступил бы)
  • 11:01, 18 авг 2014 Рейтинг: 0
    про Панчо я читал и пришел к выводу - что самые запердастые для оного спецы дальнобой и оборонщик)
    ну дамаю раз Бог дал оборонщика - пусть остается оборонщиком)) хотя 8 реалов в кассе перса есть, можно и попоясничать и ловить дальнобоя)
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 11:27, 18 авг 2014 Рейтинг: 0
    METP

    я только на сервере-Альфа
    да у тебя и свой генеральский пост есть
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:31, 18 авг 2014 Рейтинг: 0
    юрасык

    а можно и пропоясничать и остаться после 8 реалов с подрывником
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:32, 18 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет, подскажи мамонт со спецой живучий будет танчить(вставки зеленые только.. максимум 1-2 синие )?
  • 12:47, 18 авг 2014 Рейтинг: 0
    mv3

    танчить будет, но с мастером-обороны лучше

    живучего оставить можешь, если не вкидываешь реал и не страдаешь перфекционизмом
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:54, 18 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    реалы не вкладую, но есть пару черт синих могу на 3-4 смены найти.. просто сейчас его пробивают на ура все кому не лень, +30 брони от черт исправят это или он такой и будет? не хочется кусок мяса качать)
  • 13:26, 18 авг 2014 Рейтинг: 0
    mv3

    он у тебя пустой, его и будут пробивать!
    непрокаченные тренировка и снаряжение
    непрокаченная спеца
    нет черт, которые тоже надо прокачать
    далее баф соответствующий
    и только тогда можно будет говорить о том на сколько легко или тяжело его пробивают

    полностью прокаченным живучим со вставками на бронь и двумя лечилками - всё прокаченное, данный Мамонт будет танчить вполне прилично; будучи оборонцем будет танчить увереннее
    можешь позволить себе сменить, меняй, если не уверен и если придётся продать черты, которые можешь пустить на усиление себя, то качай живучим и не парься (всё равно проект не вечный, да и сам скорее быстрее забросишь, так чего выпариваться, играй как есть и чем есть пока имеется желание)

    да, и если будет он ползти на убойных снайперов, то хоть что ты с этим Мамонтом делай жить ему секунды, будь он хоть мастером-всерхобороны, банально не дойдёт и Метель за его спиной тоже

    вчерашний пример,
    у меня баф тир и банка на умение + стим синий и синий кубок футбола
    противник - баф не входит в экран
    у меня наймы пустые на прокачке
    у противника все наймы под фаршем
    я основой (перс-снайп+катюша) выношу с респы! мамонта и берса
    почти сношу его основу, не хватило того что применил ракеты на мамонте вместо перса (ошибка) и не использовал гранат вообще (насрательство), сыграй грамотно и чётко, то отправил бы на покой на начальном бафе товарища на фуллбафе (который потом стоял до конца на полном здоровье, его и покоцать не могли)
    Это к чему, да к тому как бы ты не прокачал наймов всегда найдётся противник, который вынесет тебя как ураган пушинку. А потом будет обидно, что прокачал вроде как по феншую, а толку нет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:33, 18 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    )))Буду думать) а про всерхобороны забавно)
  • 14:07, 18 авг 2014 Рейтинг: 0
    сомневался, кем брать панчо, но, походу, рандом подсказывает: будет твой панчо обронцем!))) с ходу выпал таким, не буду его менять)
Страницы: «« « 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 » »»