Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:19, 19 авг 2014 Рейтинг: 0
    док поможет ли топовому щиту спеца разведчик и вставки на уклон?
    ведь танки перед снайперами без клича и снайпера уклона очень не любят
  • 19:17, 19 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Выходит, в Панчо-оборонец влепить три верные руки, и будет самое то, или бронибой добавить
  • 00:15, 20 авг 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Вообщем я так понимаю:

    1) Хочешь Панчо дамагера - спеца дальнобой. И 3 руки - подольше поживет + крит и точность.Баф компенсирует скорострел. Квадратную - клич, круглую - или патроны или лечилку(танка подлечивать).

    2) Панчо танк - оборонец(хуже живучий). Впринципе те же три руки можно. Так как хп много - квадратную - медик. А круглую лечилка.
  • 03:06, 20 авг 2014 Рейтинг: 0
    не знаю буду ли его вообще качать- но склонен своему панче-оборонцу-поставить скорее как минимум пару неуловимых с броней и умением-чем верные руки с критом и броней и точностью-
  • 04:37, 20 авг 2014 Рейтинг: 0
    Как владелец щита мастер Разведки, сообщаю, что стоит он поменьше, чем щит мастер обороны. В актив можно записать, что он шустрее перебирает ножками и нормально стоит против ботов ( в спасалке в частности )
  • 13:10, 20 авг 2014 Рейтинг: 0
    Привет Док! Скажи плиз на сколько актуальна твоя таблица соотношения урона и брони, в данный момент?
    Просто у меня крендель с работы сделал свои замеры и пытается опровергнуть твои.
  • 13:48, 20 авг 2014 Рейтинг: 0
    Играю недавно, нужен совет опытных игроков. Выпал Жнец со спецой разведчик, сменил один раз спецу, выпал дальнобой, че теперь делать, снова менять или можно его как-то использовать.
  • 21:06, 20 авг 2014 Рейтинг: 0
    archena
    у него копеечная стремительность, даже если оборонец будет. Лучше ему на броню что-то втыкать или хп
  • 01:22, 21 авг 2014 Рейтинг: 0
    привет Док!!! совет твой нужен!! я как и все наверное сейчас думаю как лучше прокачать панчо.у меня он к счастью выпал сразу мастером обороны,решил его использовать в связке со снайпом.вопрос у меня по поводу черт, в твоем топике есть предложения поставить ему или 3 верных руки или 3 скрытных,а что ты скажещь о треугольниках "пуленепробиваемый"? в скрытном есть немного уклонения,но оно погасится боевым кличем противника,а вот пуленепробиваемый вместо этого может добавить точности и удачи!!! танкующий дамаг не плохое решение как ты думаешь?
  • 01:25, 21 авг 2014 Рейтинг: 0
    да кстати док ты интересовался есть ли щиты 4 с хп 300+ и стремой 30,взгляни на моего угря!!!
  • 17:52, 22 авг 2014 Рейтинг: 0
    bim-bom
    поставил панчо треугольники как ты придумал, пара архангел + панчо выдала урона в сравнении с парой катюша + нюра на легкой заметно больше, на композитной примерно плюс-минус поровну, на тяжелой в целом тоже немного больше
  • 20:27, 22 авг 2014 Рейтинг: 0
    Суицид писал(а):
    bim-bom
    поставил панчо треугольники как ты придумал, пара архангел + панчо выдала урона в сравнении с парой катюша + нюра на легкой заметно больше, на композитной примерно плюс-минус поровну, на тяжелой в целом тоже немного больше

    а стоИт, то, кто лучше: Панчо с Архангелом или Нюра с Катюшей ? в спасалке, битвах, пвп ?)
  • 20:58, 22 авг 2014 Рейтинг: 0
    Суицид
    бланодарю за информацию,видать такая идея не мне одному в голову пришла.посмотрим что скажет Док!!!
  • 21:03, 22 авг 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2
    в спасалке арх+панчо раньше сдулись, не знаю почему, или отсутствие уклона сказалось, или то что треугольники не докачаны еще, завтра еще на рб проверю как стоят
  • 21:27, 22 авг 2014 Рейтинг: 0
    Суицид писал(а):
    vidumk2
    в спасалке арх+панчо раньше сдулись, не знаю почему, или отсутствие уклона сказалось, или то что треугольники не докачаны еще, завтра еще на рб проверю как стоят

    думаю Нюрка и дальше будет стоять на посту, т.к. стремительность и уклон ей помогают + скорострельность (пока Панчо патронташ через сомбреро перекинет.. его уже свинцом нашпигуют по самые шпоры, а вот Нюрка стабильно быстро стрелякает, хоть урон и меньше, так ведь боту иногда мало надо, что бы упасть)

    Мне, кажется, Панчо больше для фана, в битвах и пвп побегать
  • 22:26, 22 авг 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2
    не, панчо норм, лучший из "героев" (:
  • 08:09, 23 авг 2014 Рейтинг: 0
    Суицид писал(а):
    vidumk2
    не, панчо норм, лучший из "героев" (:

    просто признайся, что тебе понравилось его яркое сомбреро и блестящий патронташ :)
    p.s. против Нюркиных сисек не попрёшь
  • 13:01, 23 авг 2014 Рейтинг: 0
    Здравствуйте, доктор. Подскажите, а какая магазинная красная снайперская винтовка лучше? И что больше подойдет моему персонажу - она или дробовик, о котором я спрашивал ранее?
  • 16:05, 23 авг 2014 Рейтинг: 0
    ВИШ
    и под винтовку и под дробовик стат нужен 10-12 тысяч минимум,для тебя же лучший вариант дверь,а именно пистолет T-Rex с дальностью 4. стата как раз хватит чтобы выносливость и скорость выставить на максимум.удачи тебе !!!
Страницы: «« « 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 » »»