Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 02:01, 02 сен 2014 Рейтинг: 0
    Гончая
    снова апну
  • 03:14, 02 сен 2014 Рейтинг: 0
    teligent
    Ты про что?
  • 04:13, 02 сен 2014 Рейтинг: 0
    Гончая
    без Дока любимый топик уходит в забытие
  • 19:37, 02 сен 2014 Рейтинг: 0
    Док,ты перестал вести топик-Сынов?Народ растроен...
  • 18:00, 03 сен 2014 Рейтинг: 0
    Док привет!
    Надеюсь увидишь вопрос по найму: выпал дробь, спеца мастер обороны
    Данные: здоровье 186, меткость 113,3, скорострел 49,38, урон 24.48, крит 14, скорость 5
    Как тебе найм? спецу оставить или ловить дальнобоя (или штурма)? какие вставки ему ставить?
  • 21:44, 03 сен 2014 Рейтинг: 0
    Свагор
    думаю тут все зависит от того куда ты его собираешься ставить, если на передовую (что-бы домаг принимал) то думаю более чем подходящая, если за щита то стоит поменять.
  • 22:16, 03 сен 2014 Рейтинг: 0
    M-7
    А в что лучше для дроба(если дамагер) - штурмовик или дальнобой?
  • 20:44, 04 сен 2014 Рейтинг: 0
    у меня был тут кризис жанра от РИОТа
    сейчас поотвечаю
    потом уеду на недельку, может будет выход до форума, а может и нет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:24, 04 сен 2014 Рейтинг: 0
    Pavarty писал(а):
    док поможет ли топовому щиту спеца разведчик и вставки на уклон?
    ведь танки перед снайперами без клича и снайпера уклона очень не любят


    не поможет, против снайперов - он в любом случае труп

    когда играю в пару снайперов, то чтобы щит дошёл до них от респы, то снайпы должны быть не более песобанки, а щит под фуллбафом (если карта длинная, то не дойдёт)
    вообще пара - щит-4 + пуль-9 как правило умирает без выстрела

    когда штурмы уклонисты (самый яркий пример Нюра), то у них и скорость бега есть и урон и броня композитная, а щит еле идёт, тяжёлая бронь, ему хоть зауклоняйся всё равно помрёт моментом, поэтому и ставят оборонца, чтобы под хорошим бафом было тяжелее всковырнуть, чтобы ракеты, да гранаты были по боку

    поставить ему Уклониста можешь, только смысла великого в этом нет....или сделай это ради науки

    по моему из Сынов сейчас желанный только один - Архангел, ему везде место можно найти
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:36, 04 сен 2014 Рейтинг: 0
    Обер-офицер писал(а):
    Doctor_EVIL
    Выходит, в Панчо-оборонец влепить три верные руки, и будет самое то, или бронибой добавить


    не, бронебой в топку
    или руки или скомбинировать - допустим, руку и две чисто на бронь

    я под акцию взял самый мелкий пакет реалов, в первый раз в этом году порадовал админов, спеца Гробовщика так сказать покоя не давала, вот решил нажму разок на смену по максимальному тарифу и будь что будет...и выпал Оборонец и как то всё встало на свои места у меня с ним, танчит он как и его коллекга дробь со стрёмой-60, но у Гробовщика повыше здоровье и намного выше убой, что компенсирует (а также лечилка)...даже так, он мне нравится больше; ходит в паре с Берсом - парочка убойнейшая или за щитом-4 дамажит, Гроб реально силён и дамага ему хватает и при Оборонце (реально уникальный найм - с любой спецой у него будет убой), тоже неплохо смотрятся: щит-оборонец, Гроб-оборонец, такая упорная крепкая пара, Гроб забегает вперёд и наказывает, а щит пока идёт неспешно и ромашки собирает
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:41, 04 сен 2014 Рейтинг: 0
    Гончая писал(а):
    Doctor_EVIL
    Вообщем я так понимаю:

    1) Хочешь Панчо дамагера - спеца дальнобой. И 3 руки - подольше поживет + крит и точность.Баф компенсирует скорострел. Квадратную - клич, круглую - или патроны или лечилку(танка подлечивать).

    2) Панчо танк - оборонец(хуже живучий). Впринципе те же три руки можно. Так как хп много - квадратную - медик. А круглую лечилка.



    вроде того, только от лечилки пользы побольше будет
    черты можно и на бронь ставить, 1-2, в случае оборонца хоть и 3
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:43, 04 сен 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2 писал(а):
    Как владелец щита мастер Разведки, сообщаю, что стоит он поменьше, чем щит мастер обороны. В актив можно записать, что он шустрее перебирает ножками и нормально стоит против ботов ( в спасалке в частности )


    ножками он шустрее будет перебирать, если ты черты поставил с ускорением бега
    параметр Скорость на скорость бега не влияет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:53, 04 сен 2014 Рейтинг: 0
    МаркМериадок писал(а):
    Привет Док! Скажи плиз на сколько актуальна твоя таблица соотношения урона и брони, в данный момент?
    Просто у меня крендель с работы сделал свои замеры и пытается опровергнуть твои.


    Он - крендель!

    *на этом в принципе можно и завершить ответ*

    суть таблицы - увидеть какая бронь удобная и какое оружие действеннее против того или иного соперника
    допустим ты в композите на тебя идут два пулика под ПОУ - значит глуши чем можно, сам врубай ПОУ, полный аларм; если вышли снайпера, то можешь спокойно принимать урон и подкачивать расход
    или ты со снайперкой, а на тебя идёт перс со щитов и в композите, то будет тяжко его колупать, поэтому надо ПОУ+уберменш, но не попав ими под оглушку
    и т.д.
    сами коэффициенты имеют погрешность, в другом замере будет допустим не 1,32, а 1,33 или 1,29
    на практике это ничего не изменит, так как абсолютная суть там - 100%

    Твой крендель с работы - крендель!
    Если хочет делать замеры, то лучше бы что то полезное прикинул, а не занимался бы бессмысленным копанием под меня
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:54, 04 сен 2014 Рейтинг: 0
    Роршах писал(а):
    Играю недавно, нужен совет опытных игроков. Выпал Жнец со спецой разведчик, сменил один раз спецу, выпал дальнобой, че теперь делать, снова менять или можно его как-то использовать.


    можешь оставить, вполне нормальная спеца для Жнеца, можно тактически использовать его с дальностью 13
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:00, 04 сен 2014 Рейтинг: 0
    bim-bom писал(а):
    что ты скажещь о треугольниках "пуленепробиваемый"? в скрытном есть немного уклонения,но оно погасится боевым кличем противника,а вот пуленепробиваемый вместо этого может добавить точности и удачи!!! танкующий дамаг не плохое решение как ты думаешь?


    скрытный даст больше здоровья и какой-никакой уклон для безкличевых, то есть в плане танкования будет лучше
    но это если делать его с жёсткой заточкой
    а так ставь смело Пуленепробиваемых, будет дамаг повыше, тоже пригодится
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:04, 04 сен 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2 писал(а):


    Мне, кажется, Панчо больше для фана, в битвах и пвп побегать


    сейчас очень много миссий, где боты первым пытаются отстрелить дамагера, а они как правило хрупкие, что осложняет прохождение, порой катастрофически
    да и всё чаще и чаще требуется именно голимое здоровье, поэтому Панчо можно найти место и на позиции танка и на позиции дамагера
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:13, 04 сен 2014 Рейтинг: 0
    ВИШ писал(а):
    Здравствуйте, доктор. Подскажите, а какая магазинная красная снайперская винтовка лучше? И что больше подойдет моему персонажу - она или дробовик, о котором я спрашивал ранее?


    снайперка на 16, Кэнонова

    по дробовику с ходу не нашёл что ты спрашивал

    если из этих двух, то я бы взял снайперку
    дробь хоть и хорош, но суть та же, что и автомат, а снайперка это уже иной стиль игры и подход и в некоторых боях абсолютно лучше (Конфликт интересов допустим, в Стенке хороша, в Спасалке норм, при хорошей прокачке и сильным напарником (катюша) и в массбоях в пару снайперов очень деятельно)

    да и перса твоего низкие здоровье и стремительность, ему бы чем дальше, чем лучше
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:26, 04 сен 2014 Рейтинг: 0
    Гончая писал(а):


    Мне выпал штурмовик демон. То есть оставлять его как дамагера за спиной танка. Оптимально воткнуть черты: "руки", лечилка, и крик?


    оставляй, качай тихонько
    лечилка всегда в теме, так как лечит всех
    можно круглые патрончики на крайняк
    квадратную - клич, мститель, что то из этого
    треугольные - да на крит, но спеца крита даст, поэтому одну можно и в бронебой пустить, даже две (просто если покупать с аукциона, то я бы не стал ему ставить более 1 черты на крит, спеца позволяет экономить так сказать)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:27, 04 сен 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    vidumk2 писал(а):
    Как владелец щита мастер Разведки, сообщаю, что стоит он поменьше, чем щит мастер обороны. В актив можно записать, что он шустрее перебирает ножками и нормально стоит против ботов ( в спасалке в частности )


    ножками он шустрее будет перебирать, если ты черты поставил с ускорением бега
    параметр Скорость на скорость бега не влияет


    А на что же этот параметр влияет тогда ?
Страницы: «« « 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 » »»