Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»
  • Реддингтон [27] Рейтинг: 47

    Cоветы начинающим 02:14, 19 янв 2014

    Несмотря на наличие ряда гайдов к данной игре, остается достаточно большой объём информации, скрытый от внимания новичков. В данном топике я попробую выразить свою точку зрения на ряд проблем, которые встанут перед новыми игроками.

    1. Стоит ли открывать заминированный контейнер до 20 уровня?
    Однозначного ответа нет.
    Минусы: При переходе на 20 уровень наемника Квазара придется уволить. Он не будет идти в сравнение даже с серыми наймами. То же количество песо и звезд на позднем этапе игры вы сможете набрать за несколько дней игры абсолютно бесплатно.
    Плюсы: Неплохой курс для покупки ВИПа и неплохое количество звезд и песо нужных при начале игры.
    Вывод: я лично не брал, так как по натуре жлоб, но если вы купите – существенно облегчите себе существование вплоть до 20 уровня.

    2. Стоит ли открывать заминированный контейнер после 20 уровня?
    Если есть возможность – да. Дело в том, что чем быстрее вы наберете полные группы красных наемников, тем быстрее вы сможете начать эффективно их качать. В контейнере будут рандомно: Ледник (лучший, после Берсерка, пулеметчик), Янтарь (весьма неплохой снайпер) или Судья (один из лучших штурмовиков).

    3. Что важнее - качать личный стат или специализацию, тренировку и снаряжение наймов?
    При игре до 20 уровня советую качать стат, так-как по достижении 20 уровня придется выбросить всех наймов. Если же вы решили для своего удобства все же качать их – советую не переусердствовать и стараться не тратить звезды.
    По достижении 20 уровня ситуация измениться. Предупреждаю сразу – серьезно качать стоит лишь красных наймов, с которыми вы планируете быть до конца. Многие игроки обращают внимание исключительно на стат и качают его в первую очередь. Я же советую вам подумать вот о чем: ваш перс такой же член группы как и любой другой найм. Апгрейд ЛЮБОЙ специализации даст найму прибавку БОЛЬШЕ чем +1 к параметру, как для перса. Поэтому бессмысленно покупать +1 к параметру перса за 3000 песо, если за 1000 можно купить больше для найма. Аналогично по прокачке снаряжения – лучше сразу просчитать, сколько вам даст апгрейд и, соответственно, на сколько выгоднее грейдить шмот, а не перса (естественно, улучшать стоит только топ-шмот).
    Так что не следуйте общему мнению, а посчитайте сами – что выгоднее покупать.

    4. На каком уровне лучше «сидеть»?
    Рано или поздно вы увидите советы более опытных игроков, которые говорят, что нужно «зависнуть» на 19 уровне, чтобы к 20 подойти с большим статом, раскачанным лагерем и.т.д.
    Я принципиальный противник данного подхода и считаю, что если «сидеть», то на 20-29 уровнях.
    Объясняю такую позицию:
    А. Огромную проблему для новичков на 20 уровнях составляет отсутствие наемников. Если вы сидите на 19 уровне, то даже если и выловите красного найма, то на 20 его выбросите. На 20 же вы сможете медленно заполнять шкалу и получать нужных красных наймов (а возможно и выловите их так – мне как-то повезло и я за полторы недели выловил 2).
    Б. Ивенты которые проводятся администрацией. Призы для 20+ уровней несравненны с призами для 20-. Находясь на 20+ вы сможете получить кучу полезных вещей (черты, шмот и.т.д.) и прилично усилиться, а возможно и заработать реалы!. Если же вы перепрыгнете на 20 во время ивента, то вы не сможете полноценно в нем поучаствовать – без нормальных наймов не будет возможности проходить миссии.
    В. Прокачка наймов. Сидя на 19 уровне вы участвуя в битвах качаете наймов, от которых придется избавиться. На 20 же вы сможете качать уже тех, с кем вы будете воевать до победного конца.
    Г. На 20+ уровнях вы можете проходя миссии получать черты и улучшения, которые крайне необходимы для усиления наймов и перса (а кроме того, некоторые из них можно продать за приличные суммы на аукционе).
    Д. С увеличением уровня количество песо зарабатываемых в день резко увеличится. Зачем сидеть полгода на 19, если можно получить тоже за 1-2 месяца на 29 (очень неплохой доход в песо, звездах, расходе и прочем дает миссия «спасательная операция» при прокачанных наймах, банке и тире).
    Однако есть и минусы – сильно прокачавшись на 19 уровне, вы можете фактически обезопасить себя от рейдов (крайне мало в игре очень мощных игроков до 20 уровня). Попав же на 20 уровень вы станете мишенью для рейдов всех вплоть до 45 уровня и вам придется часто «прятать» полученные песо путем покупки наймов и других ухищрений (теряя при этом две трети заработанного). Наличие высокого уровня дозорной вышки крайне желательно.

    5. Какие специальности и параметры важны для наймов и перса?
    В первую очередь это зависит от пар в группах. Самые эффективные пары – танк (юнит, способный поглотить большое количество урона) и дамагер (юнит, способный нанести много урона). На данный момент самой эффективной парой считается (хотя и не всеми) пара щит с дальностью 4 и пулеметчик с дальностью 9.
    Естественно, что в любом случае танк должен иметь меньшую либо равную дальность, чем дамагер, чтобы сначала били именно его. Плюс, большинство игроков советует, чтобы расстояние между наймами было минимум 5 (чтобы обоих не накрывало оглушающей гранатой и «безумием») и чтобы расстояние от танка до цели было большим, чем от танка до дамагера (тогда использование «боевого безумия» врагом будет бессмысленно, а это, пожалуй, самый эффективный расход в игре)
    Для танка важны следующие параметры – броня, защита от взрывов, выносливость (от неё зависит здоровье), стремительность и уклонение. Под эти параметры и подбираем черты. Оптимальные специализации – мастер обороны, разведчик, чуть менее предпочтительно живучий.
    Для дамагера предпочтительно – бронебой, шанс крита (удача), урон и меткость. Под эти параметры и подбираем черты. Оптимальные специализации – мастер-штурмовик, подрывник, стрелок, менее предпочтительная – сорвиголова (дает меньшую прибавку к криту чем мастер-штурмовик).
    Мастер на все руки – сомнительная специализация, так-как дает незначительную прибавку всем параметрам, не делая акцент на нужных вам.
    Специалист дальнего боя – пожалуй самая спорная специальность. Дает самый большой приток меткости, однако это не перекрывает бонусы от других дамажных специальностей. Основное - дает +2 к дальности. Это может играть очень существенную роль при расстановке пар наймов и вы становитесь обладателем массы преимуществ в некоторых миссиях (например, в «Спасательной операции») и массбоях (Конфликт интересов).
  • 22:52, 30 янв 2014 Рейтинг: 0
    RBG действительно) Сори за описку.
    сс-200 использовать "боевое безумие" и дробовик совместно с 2 наймами врага за пару секунд вынесут защитника. Плюс - накрывается глушилкой (или контузящей гранатой).
    Использовать пару дробь-щит можно, но пока она увы проигрывает паре щит-пулик и штурм-щит.
  • 09:16, 01 фев 2014 Рейтинг: 0
    Гайд супер!
    По крайней мере пока из всего прочитанного получила максимум полезной инфы, жалко что гайд коротковат. Не все моменты были понятны (видимо нужно ещё доползти до 20 лвла), но инфа про вынужденную смену наёмников на 20 лвле попалась впервые... Испытала настоящий шок, теперь особо искать наёмников нет смысла.
    Было бы неплохо если бы добавил пару приёмов по сохранению золота, а то грабят безбожно и есть те кто по нескольку раз подряд грабят. А то лежит в рюкзаке временной ящик с кучей золота и звёзд и открыть страшно - разграбют же лихоеди и просто так ящик терять не хочется...
  • 10:09, 01 фев 2014 Рейтинг: 0
    Стервинка
    стат качать не пробовала? И лагерь)
  • 10:37, 01 фев 2014 Рейтинг: 0
    Стервинка
    Чтобы сохранять песо - качай вышку и остальной лагерь. Это не быстро, но без этого никак. С вышкой в районе 12-15 уровня уже будешь чувствовать себя безопасно.
    По опыту могу сказать что хранить деньги в наёмниках - не выгодно. Это такая практика, когда ты покупаешь найма за 1500 чтобы потом когда нужны будут деньги продать его за 500.
    Так вот, будет у тебя лишнее песо, ну украдут 100-200, ничего страшного. А если покупать наймов то ты сама у себя крадёшь 1000.
    На 20+ со всяких ивентов часто дают чемоданы с песо, но даже они не нужны особо. А когда через полгодика перейдёшь на 40+ тебя вообще почти не будут рейдить.
  • 11:06, 01 фев 2014 Рейтинг: 0
    Стервинка
    В принципе, я согласен с mr_troll. Моё мнение - нужно просто вкладывать деньги максимально оперативно - сразу же улучшать стат (нужных наймов, шмот...). В таком случае проблемы с сохранением песо возникнут только когда на прокачку всего нужно будет минимум 3000. Вот тогда будет дилема - терять две трети или же ждать рейда. Мое ИМХО - лучше купить найма. НО не в целях экономии, а с целью сохранить нервы Потому как бесит постоянное рейдерство жутко.На поздних же этапах (когда цена улучшений стата более 7 тысяч), покупка наймов уже как по мне обязательна - если нападет кто-то из рейдерского клана, то могут под ноль всё вынести.
  • 12:16, 01 фев 2014 Рейтинг: 2
    mr_troll писал(а):
    Стервинка
    А когда через полгодика перейдёшь на 40+ тебя вообще почти не будут рейдить.

    Чушь полная.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 15:04, 12 фев 2014 Рейтинг: 1
    Тут проблема была в другом: ещё не достигла 10 уровня и просто нельзя было никуда толком потратить песо (лагерь, навыки и так далее упёрлись в лимит). Приходилось сотнями закупать гранаты, поддержку и так далее...
  • 15:28, 12 фев 2014 Рейтинг: 0
    Стервинка
    Если мне не изменяет память, то на твоем уровне выгоднее было вкладывать деньги в наймов(с прокачкой 5 тренировок + 1 снаряжение). В этом случае сохранялась 1/3 вложенного. А с гранатами и прочей расходкой процент сохраненного гораздо меньше.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 15:33, 12 фев 2014 Рейтинг: 0
    Доработать немного и хорошо будет

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 15:37, 12 фев 2014 Рейтинг: 0
    О, Доработали

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 17:59, 26 фев 2014 Рейтинг: 0
    Админы разблакируйте мне аккаунт PegasPremium . я влил денег и хочу играть , за что мне блокировка знать не знаю !!!!
    мой аккаунт заблокированАы радминзблокируйте мне аккаунт !!! за что вообще блокернули не пойму что за фиговина!!!!
  • 17:59, 26 фев 2014 Рейтинг: 0
    Админы разблакируйте мне аккаунт PegasPremium . я влил денег и хочу играть , за что мне блокировка знать не знаю !!!!
    мой аккаунт заблокированАы радминзблокируйте мне аккаунт !!! за что вообще блокернули не пойму что за фиговина!!!!
  • 21:23, 14 мар 2014 Рейтинг: 0
    Хочу поправить, квазар на 20+ если поставить с щитом очень хорошо тащит, я им долгое время и на 30+ пользоватся буду...

  • 21:25, 14 мар 2014 Рейтинг: 0
    Я с ним фулстатов удачно рейжу...

  • 12:18, 15 мар 2014 Рейтинг: 1
    Это восхитительный гайд по игре RiotZone! Он одинаково подходит не только для новичков игры,но и даже для ветеранов и прочих бойцов! Просто великолепно!)
  • 02:30, 16 мар 2014 Рейтинг: 0
    ну скажем так до 20 уровня есть смысл купить вип на месяц,так как рейды приносят в разы больше чем на 20+ и качать стат свой,примерно до 3к статов,с меньшим количеством статов придется тяжело на 20+. причем не забывая прокачать лагерь хотябы до 10 уровня. минимум это мастерская,стрельбище,ангар и желательно вышка, можно и больше,но такие параметры лагеря это минимум для перехода на 20+.также нужно не забывать каждый день проходить миссию"стрельба по мишеням" собирая самоучители.Они очень пригодятся после перехода на 20+.теперь о самой игре на 20 уровне и выше,задержаться там надолго не получится,так как опыт растет как на дрожжах,поэтому можно забыть про масс бои пока хотя бы трех-четырех наймов не поймаете нормальных и не важно красных или синих.Причем,это лично мое мнение,сначала лучше все таки собирать пары снайп+пулик,исключением может быть если вдруг выпадет танк с далью 7,обьясню почему, основной фарм песо и особенно звезд идет со спасалки,причем практически без затрат можно доходить легко до 6 ур а если сразк попались нормальные наймы то и выше.Но в ней пара танк и пулик откровенно слаба так как вынос мобов идет в основном одним наймом из пары,а при схеме снайп+пулик с далью8-9 или еще лучше штурм с далью 10-13 ,будут работать намного эффективней. А в дальнейшем можно уже найти пару танков для масс боев. Также и пушку персу стоит выбирать по вышеописанным критериям.[
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
  • 00:38, 22 мар 2014 Рейтинг: 0
    http://beta*wasdclub*com/h/1b7f Перед началом заработка и переходом по ссылке заменяем звёздочки с адресе на точки
    Не хватает на шмотки !? Нужен донат !? Не ной ! Заработай легко и просто на простых рекламных заданиях ! Ты тратишь несколько минут и получаешь в благодарность материальную поддержку рекламодателя ! развивай своего бойца в RIOT или используй огромное кол-во способов вывода заработанного - Голоса ВКонтакте, ОКи в одноклассниках, Пополнения на мобильных операторов России, вывод наличными на QIWI-кошелёк ... Более 120 вариантов вывода заработанного ! присоединяйся сейчас и зарабатывай уже сегодня ! Развитая система рефералов - зарабатывай сам и приглашай друзей !
  • 12:06, 23 мар 2014 Рейтинг: 0
    1)http*://*3nome*.net/p13910/*---------------- на этом сайте уже заработал 1500 рублей и вложил на игру .
    2)http*://*rosder*.com/p95298/* ----------------- тоже самое , тут как и там можно зарабатовать одновременно на 2 сайтах.
    Блин сами проверти все бесплатно!!! хорошо можно прокачать своего перса.
  • 13:36, 12 апр 2014 Рейтинг: 0
    реалы
    777CHAM777
    вы такие мощны
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»