Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • Растрельщик [43] Рейтинг: 1

    пвп бои дисбаланс жесткий 19:57, 04 фев 2014

    Ув.администрация игры сделайте что нить с балансом, играть не возможно в масс битвы,постоянно или слив или окоп из за того что фулл статы и обычные еще не прокочавшиесяя игроки поподают в один бой,и дело тут вовсе не в сливалах и тех кто не юзает расход,а в том что вы не ограничиваете бои по стату,а ставите всех как равных и фулов и обычных игроков. Вот меня например я всегда пью банку+,стрельбище,духи и т.д.,но выпускает в бою всегда на фулл стат и он сливает тебя за несколько сек или вовсе сидишь в окопе просто выпив весь бафф. сделайте пожалуйста разделение какое нить по стату например чтоб в битвы попадали там от1000-3000,3000-5000,5000-7000 и т,д, тогда битвы будут зависеть от бафа и расходки,а то что щас есть это вообще избиение младенцев какое то.Вы такими темпами точно скоро дождетесь что тут останутся тока донаты,мульты ну и те кто успел прокачаться нормально то есть задроты которые сутками качались и не спали... или хотя бы сделайте чтоб перейти на другой ур можно былоб если прокачаешь стат до определенного порога а нам всем кто на данный момент прокочались скинте уровень соответственно стату или еще че нить придумайте а то это ваще беспредел какой то...
  • 21:36, 05 фев 2014 Рейтинг: 0
    Растрельщик
    То о чем ты написал в какой-то мере вложено в битву сильнейших + уровень бафа. Думаю все же баф играет не последнюю роль в битвах и на него чаще всего обращают внимание, поэтому распределение игроков в массбоях необходимо делать не по стату, а по кол-ву бафа. Например, поставить фильтр на проход игрока на регион на 5 и более бафах, не важно каких, главное что он постарался и поел перед битвой, значит не сливала. На стык 2 бафа. Думаю это не сложно, ведь ранее стоял фильтр на авторитет.
    Никто кроме нас!
  • 21:41, 05 фев 2014 Рейтинг: 0
    Растрельщик
    И еще, бесят , однако, когда выходят игроки с пустыми наймами и на твое замечание отвечают, что они их здесь качают. Прежде чем качать наймов в массбоях следует снарядить и потренировать найма до 10у и прогуляться с ним в стенке хотя бы до 20у спецухи, чтобы не выглядеть дебилом в бою!
    Никто кроме нас!
  • 21:51, 05 фев 2014 Рейтинг: 0
    Антрацит
    А с моими наймами (берса до 80 качну), будет место в бою?)
    Или тоже скажут что сливала?((
  • 00:11, 06 фев 2014 Рейтинг: 0
    Согласен с топикстартером и с Антрацитом - надо сделать разделение в бою. Были на форуме неоднократные предложения сделать проход в масс.бои по двум веткам "с расходом" и "без расхода" - при выборе варианта "без расхода" иконки расхода становятся неактивны вообще. Для того чтоб игрок мог выбирать, ну и плюс осознано экономить баф. И как дополнение - кто выбрал вариант "с расходом", но не юзанул, скажем 5-10 единиц расходки - за несколько таких сливных боев подряд отключается возможность выбрать вариант боя "с расходом", скажем до 5 побед в массах без расхода, как штраф, как фильтр от мультов... да никто бы не потерял от такой альтернативы, но мудрые люди разъяснили что администрации не выгодно давать игрокам возможность воевать БЕЗ расхода. Потому как - если можно идти в бой без расхода - уменьшится затраты звезд, песо и реалов на расходку, следовательно упадет прибыль. А тем кто возразит что тащит расход из спасалки или колеса - так в спасалке появилась функция "удвоить" выигрыш, а в колесе сливаются те же звезды...
    Так вот, вернемся к идее топикстартера: разделять бои нужно, на 40+ особенно, ибо туда очень не хочется, потому что второй год засевшие там фулы очень огорчают. Пускай стреляют там сами себя. А если не по стату делить игроков, то прав Антрацит: по кол-ву бафав. Чтоб я на класике банка+тир+духи попадал в бой на таких же как я, а не на нариков с 10+ бафов. Или, опять же, как вариант: суммарное кол-во бафов у фракции в одном бою должно быть равно. К примеру: 1 наркоман у которого 10 бафов, с ним 14 мультов на одном тире в сумме 24 бафа, против 10 персов с 2-мя бафами, 4 мультов на одном тире и 1 сливала без ничего.
    Многа букАФ получилось, но суть вроде понятна.
    Вобщем я поддерживаю мысль, она сырая, но думаю креативные менеджеры проекта могут довести идею до ума, отшлифовать, так сказать
  • 00:19, 06 фев 2014 Рейтинг: 0
    Антрацит
    Фильтр по бафу бред абсолютный пусть он только в бс и остается.Тут речь о дисбалансе сил а не об отсеивании не задротов и недонатов.
    Лично мне нет желания ни бафатся не расход кидать когда результат этого почти всегда лишь в секундах стояния против фула,так что порожняком в массы ходить в начале брекета самое то что диктует сама игра
  • 00:32, 06 фев 2014 Рейтинг: 0
    BLITSK
    Тебе скажут что ты сливала даже если кто то просто подумает, что ты можешь набить меньше его) Даже если ты набьешь больше этого человека, он найдет повод до тебя докопаться (основано на реальных событиях). Береги нервы, не читай чат)

    Черепня
    Администрация очень правильно делает, что не слушает подобные идеи. "детство" кончается когда ты апаешь 40.
    Дальше только ты, твои жопочасы, твои мозги, твои руки и твои деньги (куда ж без них).
    Если ты по каким то причинам не можешь выдать желаемый результат (геморой, руки из жопы, бафа не осталось, расход просрал в никуда) это лично твои проблемы. Не ходи в масбои. Сходи когда тебе будет "выгодно" тратить баф и расход, а желающие и рыбку съесть (в бои сходить), и на *вырезанно цензурой* сесть (расход захомячить) должны страдать. Хочешь экономить, экономь вне боя.
    А что бы тебя не "не огорчали" фулы, возьми и грамотно заточись на борьбу с ними. Наметки пар "антидверь" на форуме уже мелькали. Учись выходить из ситуации не пытаясь переделать игру под себя.

    Антрацит
    Какое к черту разделение? Фул без бафа не намного жоще обычного игрока. А раз они выходят постоянно набафанные и с норм расходом, то ущемлять (да да, именно ущемлять вынося в отдельные бои) их очень не вежливо.
  • 01:01, 06 фев 2014 Рейтинг: 0
    понравилось про "ущемление" кромсать в щепки обычных СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИХ игроков - как деток из песочницы - это весело и зачотно, а пытаться друг друга у....хайдокать - это ущемляет! ты еще Конституцию вспомни))))))
  • 01:24, 06 фев 2014 Рейтинг: 0
    Черепня
    Если среднестатистический игрок не может/не хочет прокачиваться как фул, в чем вина фула?
    Фулдонаты поваляют игре существовать и дают возможность тысячам игроков играть бесплатно. Мысль сам додумаешь или подсказать?
  • 05:23, 06 фев 2014 Рейтинг: 0
    А мне пох ))) Надо набафаюсь и пойду в битву, не надо, поставлю наймов из резерва (для прокачки) и на одном тире пойду. Увижу, что есть шанс буду юзать расход, не увижу, этого шанса, не буду. Игра условно бесплатная вот и играй условно ))) А всех нытиков в чате, типа, "опять сливалы и мульты пошли" из фуллов и иже с ними в игнор. И вообще, пусть радуются, что обычные игроки, на песобанке и тире, в битвы ходят, иначе они бились бы 3х3, а не 15х15 ))) А так, вот им мясо, для удовлетворения своего нагибательства. Из-за обычных игроков, они потом гордятся своим дамагом в сотни тысяч )))
    Хозяевам игры не выгодны подобные ограничения, давно пора понять это, а не плакакаться. Ничего не изменится, а хочешь держаться на равных, качайся и вливай бабло.
    Ну, как-то так )))
  • 08:55, 06 фев 2014 Рейтинг: 0
    ага выбрал я бой с расходом у меня завис бой и я еще к тому же буду виноватым что не имел возможности при черном экране кинуть какой либо расход лучше давайте всех мультлов удалим мож тогда железо справиться с таким количеством игроков
  • 09:06, 06 фев 2014 Рейтинг: 0
    Единственное что хоть как то может уравновесить силы донатов и не донатов это как уже писалось выше - сделать ограничитель бафа разный для разных боев.

    До тех пор пока обожраные донаты будут ходить в массы - обычным смертным там делать будет нечего. И можете усраться тут доказывая мне и мне подобным(обычным смертным), что наймы 80ур с 80спецой смогут вынести наймов 100ур с 100спецой при грамотном юзании расхода, я то знаю что это не так. И вот пока это не так(а это собственно всегда)в масс боях таким как я делать нечего, что я с огромным удовольствием и делаю - ИГНОРЮ ЛИНЕЙНЫЕ МАССЫ
  • 09:28, 06 фев 2014 Рейтинг: 0
    странно, я почему то нормально в масс-бои хожу, и даже не обязательно под фулл-бафом)
  • 09:54, 06 фев 2014 Рейтинг: 0
    давно положил на массы, хожу только посмотреть. затрат 0.
  • 13:54, 06 фев 2014 Рейтинг: 0
    На 20+ много персонажей,которые шуруют на право и на лево любой расход,будь то шестерка диктатора или стычка,вроде не мульты,наймы красные.Думаю на расход они песо и тратят.Потом такие же выростают на 40+ и создают топики что им ущербно играть,а то что они не прокачали своих наймов вовремя,они сливаю на то что они не донаты и т.д..Чтоб прокачать нормально наймов и чувствовать себя хорошем середнячком,не обязательно много донатить.
  • 18:09, 06 фев 2014 Рейтинг: 0
    Да тут и время боя тоже имеет значение.
    Ситуация 1. Допустим в битве у одной фракции пять донатов, у другой только мясо-битва пройдёт за 10минут.
    Ситуация 2. В обеих фракциях все игроки с примерно равными персами, наёмниками и бафом-битва будет идти два часа(равные примерно во всём будут очень долго валить друг друга). А это потеря жизни банки, стимов и личного времени.
  • 18:53, 06 фев 2014 Рейтинг: 0
    Сделать разделение в массах 20-25 25-30 30-35 35-40 40-43 43-45 и уменьшить количество участников боя
  • 19:00, 06 фев 2014 Рейтинг: 0
    45 уровней больше всего поэтому наиболее ощутим разброс сил выходя на 40+(возможно и ошибаюсь)
  • 19:12, 06 фев 2014 Рейтинг: 0
    дайте донатам красную кнопку,а то бои очень долгие
  • 19:27, 06 фев 2014 Рейтинг: 0
    Предлагаю более кардинальное решение по бафу: срезать баф в 10 раз! Пусть кто хочет баф - будет иметь не +30-80 бафа превосходства, а +3-8 от остальных участников боёв! и бои будут интереснее!
Страницы: «« « 1 2 3 » »»