Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • Jetkokos [16] Рейтинг: 26

    Для чего этот раздел Форума 17:36, 10 фев 2014

    Претензии, ярость, боль, прочий негатив об игре и около нее, высказанный без конкретики - только здесь, в этом разделе.

    Соблюдайте, пожалуйста, общие правила. Оскорбления, мат - категорически запрещены.
  • 17:48, 15 май 2017 Рейтинг: 0
    Администрацыя вы можете дать мне ответ я играю на маил ру но захожу на втророй ак по сылке смена на вк
    я вчера пополнял реалы как мне с маила перетащит на другого персонажа ? реалы
  • 13:02, 28 июн 2017 Рейтинг: 1
    Я конечно понимаю, что это ваша игра и , что вам не нужны волнения среди игроков, но просто бесит когда вы блочите темы на форуме с ПРАВДОЙ О ИГРЕ И АДМИНАХ!<br>я уже смеюсь, когда вижу, что вы блочите мои темы, а сколько других тем заблочили???<br>(риторический вопрос) Вы сможете писать сообщения через 1572504 ч 29 мин.
    там была куча смайлов, они не нужны. итак внимание вопрос:
    что тут не так?
  • 13:07, 28 июн 2017 Рейтинг: 0
    Дракония наложил на Вас форумную молчанку за "Дракония наложил на Вас форумную молчанку за &quot;Я конечно понимаю, что это ваша игра и , что вам не нужны волнения среди игроков, но просто бесит когда вы блочите тем". Вы сможете писать сообщения через 1572653 ч 19 мин.
    здесь таже штука
  • 14:23, 10 июл 2017 Рейтинг: 1
    Претензии, ярость, боль, прочий негатив об игре и около нее, высказанный без конкретики - только здесь, в этом разделе.

    Соблюдайте, пожалуйста, общие правила. Оскорбления, мат - категорически запрещены. А как претензии ярость , боль высказывать без мата?
  • 18:18, 08 авг 2017 Рейтинг: 0
    Зашел в АВИАБАЗА, обменял боевые наниты на 35 частей горка 2, нажал на разминирование и тут же выбило ошибку с какими то иероглифами и они все пропали. нету ни одного. Разминирование не удалось. Пишет что нужны части костюма. Пропало 85 частей костюма горка 2
  • 12:26, 07 сен 2017 Рейтинг: 0
    провертье персонажа Физрук_тНт и Храмуля_тНт это один человек!!!
  • 20:28, 17 окт 2017 Рейтинг: 0
    как палучат броню стелс падскажите пожалуста, как дастать патент на стелс
  • 04:39, 25 дек 2017 Рейтинг: 0
    Оплатил картой 290 грн покупку реалов.По курсу это 600 руб.А зачислили 1000+100+1500 реалов,вместо 4800.Помогите пожалуйста.
  • 19:03, 29 апр 2018 Рейтинг: 0
    Здравствуйте. На меня наложил молчу Asperatus, сейчас вижу мат и в рупоре и в чате, где он и присутствует и спокойно общается. Считаю это не справедливо.
  • 13:20, 14 июл 2018 Рейтинг: 0
    Господа администраторы! Позвольте возмутиться, в чате твориться черт знает что! Призывы к насилию, пропаганда гомосексуализма, разжигание расовой и национальной ненависти. Постоянно мат в самой изощренной форме. Хоть и установлено возрастное ограничение, но не для кого не секрет, что здесь играют много детей и подростков и они все это читают! Примите меры, назначьте доп. модераторов, чтобы более качественно фильтровать чат, не в одной игре я не видел столько грязи!!! (((
  • 17:52, 14 июл 2018 Рейтинг: 1
    мне просто интересно одно дайте ответ зачем мне собирать гребаные фоны по сто раз на колесе лучше дали бы расход зелень даж и серый сколько крутиь время терять а вы слив какашки
  • 23:35, 13 ноя 2018 Рейтинг: 0
    верните игрока в клан . я уже бросал игру на альфе из за упырей таких как дракония . мозги включите .вы не видите игроков кто играть хочет и играет . вам деньги и любимчики затмили всё . так вы твари . на
    игрока безобразие посмотрите сколько у него мультов. а вы заблокировали игрока который играет месяц . какие у него мульты ? дауны
  • 22:28, 03 фев 2019 Рейтинг: 0
    Верните какоса в игру-))
  • 18:35, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    сходи в туз,провокатор
  • 18:36, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    плач игроков похож на плач))тьфу,западенцы
  • 04:17, 25 июл 2019 Рейтинг: 0
    Нормально так экспедицию дали. Нужно наемника с электрической шнягой, а я на 50 уровне, где таких, как известно нету.
    Кур-лык
  • 15:57, 10 окт 2019 Рейтинг: 0
    Админы, добрый день.
    Прошу проверить ник КОЛОЯР вроде как генерал клана *****ВОЛЯ*****
    вопрос в следующем,ник его какой-то хитрый. я рейдил его. снес третью тройку наймов, у него вышла вторая тройка наймов. А потом сразу опять третья....! Какие технологии использует этот с позволения сказать генерал? Может вы посмотрите этот персонаж?
    заранее благодарен.
  • 14:12, 17 окт 2020 Рейтинг: 0
    ЗАБАНЬТЕ ИРИНУНЕБО МУЛЬТ АМАНУЮИ ОНА ИСПОЛЬЗУЕТ СКРИПТЫ А ВАМ ПО БАРАБАНУ ОНА СТРИМЫ ПУСКАЕТ
    ОНА У ВАС ПОД НОСОМ СТРИМЫ ВЕДЕТ И СЛИВАЕТ В ЧАТ В РУПОРЫ
  • 14:15, 17 окт 2020 Рейтинг: 0
    ДА ЧТО
    ЭТО ТАКОЕ ЭТО НАРМАЛЬНО ??? у ВАС СКРИПТО .... в ИГРЕ ИРИНАНЕБО ДА ОНА СВОЕ ТВОРЧЕСТВО ДАЖЕ ПРОДАЕТ .
Страницы: «« « 1 2 3 » »»