Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • С-Е-К-А-Ч [45] Рейтинг: 1

    Взводу 52 09:24, 13 фев 2014

    Три важных момента. ( а то что то половина народу не догоняет походу )

    1. На том РБ мною была сказана фраза дословно " криворукость компенсируется красным расходом " , эта фраза была обезличенная и персонально ни кому не адресованная !!! она могла относиться как только к вашим бойцам так только и к нашим бойцам а могла относиться и ко всем бойцам юзающих красный расход , и почему вы приняли её на свой счет мне не понятно

    2. После этого РБ был рупор вашего генерала Энклавера ( и он уже был персонофицирован и касался меня лично и моего клана ) , дословно не помню этот рупор но что то типа " Элита вы там.... Э , своего соклана.... Э , щас мы вас рейдами загнём Э , и будете знать.... Э " тон я точно выдержал ( если что то он не догнал в чате РБ на это есть приват и можно было выяснить там что к чему а не кипишевать в рупоре ). После этого рупора он в привате объявил войну нашему генеру и первые два дня вы нас стали активно рейдить

    3. Мы войну не начинали !!! у нас было больше поводов обидется на вашего генера т.к он оскорблял конкретно клан и меня , и ни нам её не заканчивать

    п.с Воюем молча !!! В рупорах в истерике не бьёмся !!! и не пишем больше что вас кто то оскорбил ( а то вы уже и сами в это верить начали )
  • 10:48, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Surarus писал(а):
    Сипун
    Не заметил что вы "срали на рб". Обосрались - возможно =)

    Евгений Ваганыч, жги еще!

    Surarus писал(а):
    Сипун
    Раз были красные грены - значит хотели выиграть.

    Не знаю как ты, я могу красную и в стыке кинуть. Есть расход, значит должен быть применен в бою, в нужный момент.

    Surarus писал(а):
    Сипун
    Раз столько негатива из - за фразы про криворуких - что то зацепило.

    рукалицо
  • 10:49, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Surarus писал(а):
    Сипун
    "криворукость компенсируется красным расходом" - это хамство?

    рукалицо
  • 10:53, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Сипун
    1 и 3 - не знаю про кого ты, и чего у тебя с руками.
    про красные грены - согласен и не против их использовать, только когда их используют - а потом говорят что нам не важен результат - это как бы вранье. хамства от нас не было изначально - а вот рупор про нагнем и прочее - это уже хамовато
  • 10:55, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Сипун
    Я извиняюсь дико заранее , но " рукалицо " это криворукость ??? не заразно ли это ???
  • 10:58, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    С-Е-К-А-Ч писал(а):
    Сипун
    Я извиняюсь дико заранее , но " рукалицо " это криворукость ??? не заразно ли это ???

    Нет, это реакция на кривомозгость оппонента. Ничего не могу с собой поделать.
    Тоже извиняюсь, дико.
  • 11:09, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Сипун
    возможно ты хотел признаться в рукожопости - но природный дар тебе не позволил это выразить словами - поэтому вышло твое "рукалицо", но дважды
  • 11:16, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    сурарус, это мы типа тут вежливо и без оскорблений пытаемся общаться?
  • 11:17, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    GalacticHero
    про кривомозгость то?
  • 11:20, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Surarus
    а кто про обосрались и криворуких?
  • 11:25, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Вообщем, предлагаю в дальнейшем тему не развивать, а то сейчас опять появятся рупоры и говно в привате...

    По существу, было предложение воевать молча. Поддерживаю! В дальнейшем прошу воздержаться от любых рупоров и приватных сообщений.
  • 11:30, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Сипун

    ты написал что срали на рб - типа исход был не важен,
    я ответил что если бы это было так - то не было бы красных грен, а если были и не выиграли с ними даже - то значит не срали, а обосрались.
    и решили отыграться объявив войну - с фразами нагнем и прочее.
    поэтому я не вижу изначального хамства с нашей стороны - о чем и поведал используя стилистику предыдущих сообщений (срали-обосрались) и цитируя фразу с которой все началось.
  • 11:41, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Блин, а ведь всё это произошло из-за того, что я опоздал на РБ. А опоздал, потому что было совещание у заказчика. Пойду объясню ситуацию заказчику - он даст мне 0,25 реала - я от его имени напишу рупор с его извинениями - и конец войне
  • 11:45, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Surarus, все нормальныелюди хотят победить и если идут в бой играют на победу. Другое дело что локальный результат не всегда важен. Хотя разговор тут совсем не об этом. И причина войны исключительно в неуважении секача, выраженном в посте в адрес нашего клана. Поэтому мы ждём извинений. не нужно вилять, менять темы... Условия прекращения войны вам известны-извинения в рупоре.
  • 11:52, 13 фев 2014 Рейтинг: 1
    Сипун, у меня молча ещё 102 минуты. Потом спишемся
  • 12:17, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    В общем, простите, сокланы! Я меняю цвет и ухожу в Элиту! Уж больно мне нравиться унижать людей и оставаться безнаказанным
  • 12:17, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    GalacticHero
    "выраженном в посте в адрес нашего клана" - это чет вы уже там сами себе раздули. была фраза - если она вас не устроила - можно было бы обратиться в приват и выяснить, ваш генерал - начал грозить. причина войны в вашей несдеражанности (вашего генерала).
    никто ничем не вилял и темы не менял. вы переходите на оскорбления сами того не замечая - на этом было акцентировано внимание.
  • 12:23, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    GalacticHero писал(а):
    И причина войны исключительно в неуважении секача, выраженном в посте в адрес нашего клана.
    Ты дурачёк ? или внатуре деревяшка у тебя вместо головы ???
  • 12:30, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    С-Е-К-А-Ч писал(а):
    Ты дурачёк ? или внатуре деревяшка у тебя вместо головы ???

    Пиздато-конструктивный разговор! Браво!
    Быдлоклан, о чём с вами вообще можно разговаривать?
  • 12:32, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Сипун
    Он тупит не по детски , как ещё с ним разговаривать ???
    Выходит что там у вас одни тормоза слепые и глухие !! о чём с вами разговаривать ещё ???
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»