Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • 13G [45] Рейтинг: 4

    Давайте изменим Риот. 14:00, 14 фев 2014

    Господа хозяева игры, если, возможно до вас дойдет данная информация, сделайте на основе данной игры следующий проект на отдельном сервере. За абонентскую плату, по принципу всё включено, сделайте подобие Риота, где присутствуют: бои за регион, конфликт интересов, клановые бои, и возможно эвентовые бои с противостоянием. К сожалению, даже применяя, назовём это помощником игрока, существующий Риот отнимает слишком много времени, и чем больше игра развивается, тем более времени необходимо на неё. Я предполагаю, что игроки желающие отдохнуть в Риоте, а не торчать в нём, и повоевать с более, или менее равными соперниками, а так же понимающие, что за всё надо платить, а бесплатная игра порождает мультов, и ll2, Добрых09, при всём уважение к данным игрокам, перейдут туда. Это нисколько не заденет коммерческую составляющую старого Риота, т. к. любителей халявы, и любителей убивать халявщиков меньше не станет. С уважением, т. к. идея стрелялки в принципе хорошая, и было бы жаль с ней расставаться.
  • 14:55, 14 фев 2014 Рейтинг: 1
    13G
    ВИП заменить абоненткой? Давно и многие об этом писали.+
  • 15:07, 14 фев 2014 Рейтинг: 1
    + согласен с тезисом о перегруженности игры...новичкам наверное совсем тяжело
    ответ на «главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального» - 42
  • 21:34, 14 фев 2014 Рейтинг: 1
    о игроках России и ближних стран подумали прежде чем писать, а о других нет, я к примеру с Узбекистна, возможность закинуть сюда денег просто нет, не развиты у нас системы типа киви или пайпал, и таких как я не мало, + игру покинет не малая толпа школяров которые с криком "я лучше буду варфейс рубиться будут" уйдут от сюда много игроков слишком, да и заходить новые игроки будут в разы меньше, а покидать в разы больше
Страницы: 1