Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • Aristaeus [19] Рейтинг: 10

    Решили угробить все для новичков? 17:50, 17 фев 2014

    В чем вообще интерес, я сам донат, новичкам и так против доната очень туго, а тут еще и сынов мирании подкинули для 19- уровней, любой донат который уже даже полгода в игре уже не потянет таких наймов, новички вообще не о чем уже. Все будут забивать на игру! Теперь сравним таких персонажей как [МАТРОСКИН] и [LOS_SANTOS]. Что это вообще за бред? Из игры делаете небалансную х*рню для еще больших донатов. Если это как-то не поправите, тогда я клал на вашу имбовую игру свысока.
  • 17:54, 17 фев 2014 Рейтинг: 2
    Меня это не напрягает но поддерживаю полностью потому что всегда было что только с 20+ лвл открывались такие персы
  • 17:55, 17 фев 2014 Рейтинг: 1
    Аристей писал(а):
    В чем вообще интерес, я сам донат, новичкам и так против доната очень туго, а тут еще и сынов мирании подкинули для 19- уровней, любой донат который уже даже полгода в игре уже не потянет таких наймов, новички вообще не о чем уже. Все будут забивать на игру! Теперь сравним таких персонажей как [МАТРОСКИН] и [LOS_SANTOS]. Что это вообще за бред? Из игры делаете небалансную х*рню для еще больших донатов. Если это как-то не поправите, тогда я клал на вашу имбовую игру свысока.


    Кто девочку кормит, тот её и танцует. А как ты хотел? Что бы одни вливали тысячи, а другие их "нагибали"?
    Так никогда не будет. Ни в играх, ни в жизни......
  • 17:56, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Эфир ты когда нибудь воевал с персами до 20 лвл у которых наимы с 20+
  • 17:57, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    есть сыны мераний которые до 20 лвл хотят донатить пусть получают их
  • 17:58, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Эфир писал(а):
    Аристей писал(а):
    В чем вообще интерес, я сам донат, новичкам и так против доната очень туго, а тут еще и сынов мирании подкинули для 19- уровней, любой донат который уже даже полгода в игре уже не потянет таких наймов, новички вообще не о чем уже. Все будут забивать на игру! Теперь сравним таких персонажей как [МАТРОСКИН] и [LOS_SANTOS]. Что это вообще за бред? Из игры делаете небалансную х*рню для еще больших донатов. Если это как-то не поправите, тогда я клал на вашу имбовую игру свысока.


    Кто девочку кормит, тот её и танцует. А как ты хотел? Что бы одни вливали тысячи, а другие их "нагибали"?
    Так никогда не будет. Ни в играх, ни в жизни......


    Ты не сравнивай, было всегда, что ложишь реал для более-менее комфортной игры, а ан 19- реальщиков уйма, так сделали так, что чтобы играть комфортно, нужно вложить минимум 60 000 реала в игру. Ладно бы если бы они покупали, так они играют сами с собой тем самым набивая своему клану достижения. А это уже тоже самое что и мультоводство. Нечестная игра. Накрутка.
  • 18:02, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    игрока под ником THE_CARTER забыл...
  • 18:02, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Аристей писал(а):
    Эфир писал(а):
    Аристей писал(а):


    Ладно бы если бы они покупали, так они играют сами с собой тем самым набивая своему клану достижения. А это уже тоже самое что и мультоводство. Нечестная игра. Накрутка.


    А вот об этом напишите в "Ошибки", если подтвердится - их могут и заблочить.
  • 18:03, 17 фев 2014 Рейтинг: 1
    Эфир тебя в жизни нагибают по полной а ты терпишь.за то в игре вкладывая ты отрываешься.а по сути игру убили ещё год назад.а окончательно когда ввели фиол черты и моды и плюс ещё стат увеличат в ближайшее время до 60к.вот и будут тут играть одни и те же лица
  • 18:07, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    для вас, засранцев, отдельный раздел выделили, а вам лень даже прочитать
  • 18:07, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
  • 18:07, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Согласен с автором поста - все остальные комменты против считаю оффтопом.
  • 18:08, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    tass писал(а):
    для вас, засранцев, отдельный раздел выделили, а вам лень даже прочитать


    Это не нытье, это обсужддение игры, которая скатывается в топку. И это существенная проблем!
  • 18:10, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    нахера вам эти запарки? Чо вас пичалит? Пролем по жизни нихватает?
  • 18:10, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Это нытье. Количество подобных однотипных тем за 2,5 года перевалило за десяток тысяч. И ничего не меняется и не поменяется.
  • 18:11, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Гляньте на меня
    Я вообще не донатка
  • 18:12, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Shu_buboshka
    Мы знакомы в реале? Видимо нет )))) Нагнуть меня - дело хлопотное)))) Не стоит судить о незнакомых людях, в сети, по себе. Не надо пытаться заглянуть им в кошелек )))).
  • 18:12, 17 фев 2014 Рейтинг: 1
    игрок я не новый и в разумных пределах в игру вливал. теперь подумываю не завязать ли с игрой этой.
  • 18:12, 17 фев 2014 Рейтинг: 1
    tass писал(а):
    Это нытье. Количество подобных однотипных тем за 2,5 года перевалило за десяток тысяч. И ничего не меняется и не поменяется.


    Такая тема первая, сыны мерании недавно появились для 19-. Посмотрел бы на тебя в данной ситауации!
  • 18:12, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Кто девочку кормит, тот её и танцует. А как ты хотел? Что бы одни вливали тысячи, а другие их "нагибали"?Так никогда не будет. Ни в играх, ни в жизни......

    Мда ну и поколение выросло однако. погуглите слово "динамо"
Страницы: 1 2 3 » »»