Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • tryn [44] Рейтинг: 2

    Донатам и фулам 12:52, 18 фев 2014

    Мне в принципе до лампочки что меня разгромили просто не понимаю зачем?????? А теперь суть-
    Зашел в зону прошел 2 клетки нападение фула, итог убит.
    Опять зашел в зону прошел 4 клетки нападение убит.
    Я же еще пустой был нафига нападать, ладно чего нибудь нес так ведь пустой, хотел по зоне погулять, за мостик сходить.
    Объясните зачем.
  • 12:55, 18 фев 2014 Рейтинг: 0
    tryn
    они неопытные ещё там невидят в инфе картинку чи чел пуст или нет (((
  • 13:29, 18 фев 2014 Рейтинг: 0
    да, есть категория людей, которые лишены способности не только читать, но и думать. Вот такие и нападают на пустого перса при первой возможности..

    ЗЫ в сегодняшний заход двух таких имбицилов наказал, потом уже с грузом пожадничал, сунулся из безопасной зоны в руины (хотел ящик с расходом на слиток-камень поменять) и все-таки подарил хабар какой-то обезьяне.
  • 07:11, 19 фев 2014 Рейтинг: 0
    Играй в меру и игра будет интереснее.
  • 20:27, 21 фев 2014 Рейтинг: 0
    Аналогичная ситуация, захожу в зону, только в лесок зашёл-нападение на АБСОЛЮТНО пустого-убит. Зашёл второй раз, со стороны дороги, ступил две клетки по зоне, крахнулся браузером, пока обновлялось, напали, зашёл уже в бой-две секунды-убит
    Надо лимит сделать, одно нападение за сутки, каждое последующее-за реалы
  • 20:33, 21 фев 2014 Рейтинг: 0
    это борьба с конкурентами), чтоб потом самим гулять по зоне не мешали
    Никто кроме нас!
  • 23:02, 21 фев 2014 Рейтинг: 0
    мя зона бесит фулы шавки конченые ждут возле выходов и рейдят как я 42 уровня могу чтото ценное нести
  • 19:11, 22 фев 2014 Рейтинг: 0
    сегодня произошло тоже самое тока прошол 3 клетки убили пустого захожу сново тоже самое кто то кланом наподает по сговору пустых долбят по 3 бегают вместе возле входа
Страницы: 1