Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • ЩАС_СТРЕЛЬНУ [45] Рейтинг: 0

    ЧЕТВЁРТЫЕ СУТКИ . КТО В ОТВЕТЕ ? 13:24, 24 фев 2014

    В игре уже давно.Правил никогда никаких не нарушал.Почему я не могу зайти в игру с 9 - 21часов(мск).Не надо только говорить мне про флэши-кэши , это явно блокировка входа в игру по расписанию. Зная тендению АДМИНИСТРАЦИИ не уведомлять игроков о каких либо происходящих событиях, я настойчиво прошу разобратся в данном ВОПРОСЕ. суть проблемы описаны в моём посте ошибки в игре.
  • 16:54, 24 фев 2014 Рейтинг: 0
    Если попытки зайти в игру днем осуществляются на работе или другом месте, отличном от того, где вход проходит успешно, то вариант блокировки администратором сети исключен?
  • 17:57, 24 фев 2014 Рейтинг: 0
    arshe
    И попытки и вход осуществляются с одного домашнего компьютера, интернет через модем 3G, аккаунт один, за два или три дня до возникновения проблеммы : 1. вступил в клан 2. сменил ник 3. поменял пароль почтового ящика
  • 12:32, 25 фев 2014 Рейтинг: 0
    По-моему писать в топик "Ошибки в игре" будет эффективней. Сюда админы думаю нечасто заглядывают. Плюс, можно написать админам в приват.
  • 16:51, 25 фев 2014 Рейтинг: 0
    Реддингтон
    Открыл в ошибках уже вторую тему- пока тишина, а в приват писать это надо находится в игре в дневное время - а это и есть суть проблемм.
  • 22:16, 25 фев 2014 Рейтинг: 0
    ЩАС_СТРЕЛЬНУ
    Может скорость Интернета слабая :D
  • 23:30, 25 фев 2014 Рейтинг: 0
    Dragon_Dog
    Скорость одинаковая. Все нормально работает кроме захода в игру. Ровно в 21.01 захожу без проблем уже третий день, а до 21 часа неполучается.
Страницы: 1