Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • W-A-R [20] Рейтинг: 1

    Ошибки! 08:23, 26 фев 2014

    Просто скажу об одном.Когда я открываю фиолетовый ящик, полученный со своего лагеря,я хочу видеть в нём -подчёркиваю В С Е предметы фиолетового цвета!Исправте все недоделы уже в конце концов!Которые годами позорят игру.
  • 10:11, 26 фев 2014 Рейтинг: 0
    цвет ящика означает, что там МОГУТ быть фиолетовые предметы. В синем ящике ,например, их быть НЕ МОЖЕТ В ПРИНЦИПЕ. По-моему, все логично и понятно.
  • 10:54, 26 фев 2014 Рейтинг: 0
    W-A-R
    А я когда открываю свой бумажник хочу видеть в нем подчеркиваю ТОЛЬКО 500-ые купюры евро.
    Мечтать как говорится не вредно. А так же полезно иногда читать описание предмета. В описании фиолетового ящика из Лаборатории все вполне доступно.
  • 10:05, 27 фев 2014 Рейтинг: 0
    пусть лутше ящик за диктатора в серий перекрасят. там впринципе не випадают зеление детали.
  • 10:37, 27 фев 2014 Рейтинг: 0
    А я хочу открывать игру, и видеть, что я админ...
    Исправьте уже!!! Сколько можно...
    ___________________
    А по клямсам? За некузявость?
  • 12:43, 27 фев 2014 Рейтинг: 0
    DANTE13
    пусть лутше ящик за диктатора в серий перекрасят. там впринципе не випадают зеление детали

    ну хз... я сегодня зеленую треугольную черту "Верная рука" взял. Медика второго оттуда же брал, помню.. А так да ,в основном серый мусор сыпется.
  • 13:06, 27 фев 2014 Рейтинг: 0
    по поводу ящиков диктаторских... был зеленый медик, зеленый неуловимый, синий пуленепробиваемый, второе дыхание синь... больше вроде ничего действительно полезного
    ___________________
    А по клямсам? За некузявость?
Страницы: 1