Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1 2 » »»
  • ДиванныйВоин [40] Рейтинг: 1

    Ни слова о политике 00:05, 02 мар 2014

    Всем привет. Поднадоело спорить с модераторами, поэтому хотелось бы услышать разъяснения админа.

    Вопрос простой: запрещено ли правилами обсуждение игроками политических тем?

    Модераторы постоянно ссылаются на пункт 11 правил игры, гласящий: "Пользователям запрещено использовать любые информационные сервисы игры для распространения информации о политических партиях, системах, общественных и религиозных организациях и движениях, а также о совершаемых ими акциях, действиях, шествиях и т.п., призывать к участию в них либо переносить подобные активности в том или ином виде в Игру как заведомо провоцирующие спор и конфликт между другими Пользователями."

    То есть чётко прописаны критерии. Проще говоря, как я понимаю, нельзя рекламировать политические организации и их акции, а также вбрасывать провокационные инсинуации(типа "бей хохлов!" или "москалей на ножи!").

    Тем не менее, модераторы возбуждаются из-за любой околополитической дискуссии и прямо пишут, что политику обсуждать нельзя, хотя в правилах пункт о запрещении политических дискуссий отсутствует. Видимо, модераторам лень разбираться в формулировках.

    Хотелось бы услышать комментарий админа, дабы ссылаться на эту тему, вместо препирательств с модераторами(в случае, конечно, если админ согласится с моими доводами).
  • 17:17, 02 мар 2014 Рейтинг: 0
    "как заведомо провоцирующие спор и конфликт между другими Пользователями."
    Твои рассуждения провоцируют споры (т.е. гипотетически тебе могут возразить), значит банхамер. Все просто как два пальца.
  • 22:00, 02 мар 2014 Рейтинг: 0
    Твои рассуждения провоцируют споры (т.е. гипотетически тебе могут возразить), значит банхамер. Все просто как два пальца.
    Это если я рекламирую партии, движения и их акции - в правилах всё расписано.

    А речь идёт просто о политической дискуссии, выражении мнения, анализе происходящего в стране, оценке перспектив и т.д.
  • 23:08, 02 мар 2014 Рейтинг: 0
    Не_тема_игры
    судя, по опыту общения в чате на сервере чарли - жители восточной украины орут на жителей западной украины и наоборот, поляки (что кнедлики эти тут делают, вообще не понятно, у них евросервер) орут на польском, причем я перевела лично некоторые их выкрики, там описывают они, что сделают с матерями русских людей в плане сексуального характера, поэтому, модераторы чата, правильно делают, что раздают баны таким политобсуждальщикам, но лучше бы раздавали не молчи а сразу каторги
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 23:08, 02 мар 2014 Рейтинг: 0
    Не_тема_игры
    Ты выражаешь мнение, это провокация. Правильно банят. Выражайте мнение о политике на тематических сайтах.
  • 00:32, 03 мар 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча ну так я не о них говорю(при этом общался здесь с 4 поляками - нормальные ребята), меня в первую очередь собственная персона интересует. Я никого не матерю, но меня модераторы периодически донимают своими предупреждениями, при этом избегая дискуссии по существу вопроса.

    SLY, нет, не так. Я выражаю мнение - это рефрижератор с соседней стоянки.
  • 00:52, 03 мар 2014 Рейтинг: 0
    Не_тема_игры
    Суть вопроса - политики тут быть не должно. От слова вообще. Сказал что путин хороший, хохлы плохие - провокация, бан. Высказался наоборот провокация, бан. Высказался по другим вопросам политики в ту же степь.

    Свои политические воззрения стоит оставить при себе. Мы тут в игры играем, будьте добры с обсуждениями проследовать на политические форумы, а тут релакс, отдых и срач по поводу кто кинул зеленую грену во втором раунде кд кинул.
  • 00:58, 03 мар 2014 Рейтинг: 0
    SLY меня интересуют правила игры, а не твои пожелания.
  • 01:28, 03 мар 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    ну просто зверь)
    Никто кроме нас!
  • 09:40, 03 мар 2014 Рейтинг: 0
    Не_тема_игры
    Я тебе их максимально доступно разжевал. Судя по тому что тебя банят, у модеров тоже самое виденье. Продолжай топтаться по граблям.
  • 10:06, 03 мар 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    И шо мы с Вами на каторге поделывать будем?
  • 13:04, 03 мар 2014 Рейтинг: 0
    Здесь игра.
    Политике здесь не место.
    Модераторы в данном случае выполняют прямое указание администрации.

    М.
  • 15:11, 03 мар 2014 Рейтинг: 0
    "Здесь игра" не является правилом.

    Draconia, правильно ли я понимаю, что прямое указание администрации понадобилось для обхода правил?
  • 15:16, 03 мар 2014 Рейтинг: 0
    Не_тема_игры
    11. Пользователям запрещено использовать любые информационные сервисы игры для распространения информации о политических партиях, системах, общественных и религиозных организациях и движениях, а также о совершаемых ими акциях, действиях, шествиях и т.п., призывать к участию в них либо переносить подобные активности в том или ином виде в Игру как заведомо провоцирующие спор и конфликт между другими Пользователями.

    ...о политических партиях...
    ... совершаемых ими действиях...
    ....переносить подобные активности в Игру....
    ... как ... провоцирующие спор и конфликт между другими Пользователями.

    Я конечно могу отличаться от автора топа отсутствием юридического образования или неимением желания занудно "бороться с диктатурой в отдельно взятой онлан игре", но процитированный мною выше пункт правил считаю полностью отвечающим на его изыскания.
  • 15:54, 03 мар 2014 Рейтинг: 0
    Не_тема_игры
    п. 11, вам уже даже игроки правила цитируют.
    Прямое указание было - не допускать развития политических тем в чате//рупорах.
    Не стоит все переворачивать и извращать смысл на противоположный.

    М.
  • 16:14, 03 мар 2014 Рейтинг: 0
    Draconia, то что они мне цитируют - я сам процитировал в самом начале темы. Зачем они это повторяют - мне неведомо. Предположу, что им так же лень разбираться в формулировках, как и модераторам.

    Вчера я дискутировал с человеком по теме независимого существования исторически близких государств. Я приводил примеры нескольких независимых англоязычных стран, потом привёл пример Сербии и Черногории, после чего получил молчанку. Пункт 11 правил здесь ни при чём. Я не рекламировал партии, движения и их акции, мой оппонент так же ничего не рекламировал и ни к чему не призывал(он тоже получил молчанку).
  • 16:25, 03 мар 2014 Рейтинг: 0
    Не_тема_игры
    Возможно имело смысл сделать скрин с переписки в чате и отправить в раздел "Жалобы на модераторов". А так...
    Вчера я дискутировал с человеком по теме независимого существования исторически близких государств. Я приводил примеры нескольких независимых англоязычных стран, потом привёл пример Сербии и Черногории, после чего получил молчанку

    Слишком туманно. Но тем не менее вполне можно предположить, что имело место распространения информации о политических системах данных государств. Т.е. правила были нарушены.
    ___________________
    А по клямсам? За некузявость?
  • 16:43, 03 мар 2014 Рейтинг: 0
    Рысенок, жаловаться как-то не комильфо, хочется просто ситуацию прояснить.
    Модераторы реагируют на любые околополитические дискуссии, так прямо и пишут, что политика запрещена, не пытаясь разобраться.

    Например: img-fotki*yandex*ru/get/9507/124947877.0/0_dd763_5f668fe1_XXL*bmp
  • 16:51, 03 мар 2014 Рейтинг: 0
    Не_тема_игры
    И в чем неправ модератор? Дискуссии на политические темы запрещены. Пункты правил процитированы.
    Другое дело, если модератор неправильно истолковал, была ли обсуждаемая тема политической. Но, что именно вы обсуждали из этого скрина не видно.
    ___________________
    А по клямсам? За некузявость?
  • 17:13, 03 мар 2014 Рейтинг: 0
    Рысенок, устал уже повторять, что не запрещены дискуссии на политические темы, нет такого пункта в правилах. Если бы в правилах был такой пункт, я бы не открывал тему.
Страницы: 1 2 » »»