Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • apple_sin [45] Рейтинг: 5

    ПОЧЕМУ МНЕ СМЕНИЛИ НИК? 14:05, 04 мар 2014

    Админы! НА каком основании мне сменили мой ник manda_rin на ник mandari_n?

    Никто ничего не сказал, взял и сменил? Что за беспредел? Значит, apple_sin вас всегда устраивал, а его собрат manda_rin вам не угодил? Верните мне ник!

    В связи с сложившей ся ситуацией, задаю вам, АДМИНАМ, вопрос: на каком основании ник З_ЁБИРЪ вы до сих пор не сменили? Что за дискриминация такая? Потому что Ёбиръ вам реалы заливает, а я нет?

    Я требую компенсации за моральный вред!

    КА навсегда!
  • 14:07, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    На основании правил игры. Даже цитировтаь не буду, ибо по тексту вижу, что бесполезно.
  • 14:08, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
  • 14:10, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    скоро появятся возмущенные са_бли, застра_хуи и прочие:)
  • 14:11, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    ахахахахха ))))) ТОМУ ЩО НЕУДАЧНiк
  • 14:12, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    TooRock
    текст весь прочитал? мне то ладно сменили, а почему не меняют ник З_ЁБИРЪ?

    КА навсегда!
  • 14:12, 04 мар 2014 Рейтинг: 3
    Большой_Буся
    иди спи, гомоексуалист недоучка

    КА навсегда!
  • 14:14, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    КА плюсует)
    Красная Армия всех сильней!!!!
  • 14:23, 04 мар 2014 Рейтинг: 0

    Какашки, еще и заблочили меня, посижу в бане, выйду устрою вам кузькину мать. Буду вас троллить, пока не уйду из игры, а заходить буду тока вас трооллить, Пока мне ник не вернете, какашки

    Думаете, вы нас не уважаете? Да вы в первую очередь, накалывая (не буду матом ругацца) себя не уважаете, а, соответственно, и вас никто не уважает)
    Вывод: вы какашки)

    КА навсегда!
  • 14:28, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    apple_sin
    почему не меняют ник З_ЁБИРЪ?

    Все-таки придется цитировать:

    13. Пользователям запрещено использование любых нецензурных, оскорбительных, провокационных, рекламных или не предусмотренных Игрой слов и символов в любом виде в наименованиях или описаниях персонажей, других игровых объектов, кланов и любых других сообществ и организаций игроков.
    Оператор оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил.


    Следует правильно понимать, что такое эта, да и любая другая онлайн игра. Это предоставленный сервис. Как если бы ты поставил в собственном дворе лавочку и разрешил на ней сидеть. Двор твой, лавка твоя, захочешь - выгонишь всех, захочешь - выберешь и прогонишь одного. Захочешь - за денюжку будешь лимонад раздавать настроение хорошее - дал лимонаду двоим самым симатичный бесплатно. Настроение плохоое - повбивал в лавку гвоздей, что бы сидеть было неудобно. Кому не нравится - встает и уходит. Ибо двор твой и лавка - твоя.
  • 14:47, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    TooRock
    в том и дело, что я про беспредел админский, меня бедного задротика гнобят, а любого донатика лелеют) Дискриминация

    КА навсегда!
  • 14:56, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    Тому ЩО НЕУДАЧНiК
  • 14:59, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    Расскажите мне уважаемый TooRock как вы с таким статом и с такими наймами держитесь в алмазной лиге?мне вот непонятно......или вы админский мульт?
  • 15:00, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    Большой_Буся
    неудачник тот, кто с тобой живет

    жалко мне их, а тебя вовсе не жаль) таких дешевок тока к стенке ставить)

    КА навсегда!
  • 15:00, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    поддерживаю фрукт, власть на кол, даешь анархию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    寒黒人
  • 15:01, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    ебать бы рад, вы е бы вацца тошно

    на кол, однозначно!

    замочить козлов в сортире (с)

    КА навсегда!
  • 15:05, 04 мар 2014 Рейтинг: 1
    всю администрацию на кол вся власть игрокам долой махинации руководства
  • 15:14, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    lucky-1
    А что не так с моими наймами (про комплексы насчет стата знаю, потому не спрашиваю)?
    Сервер Дельта, перс получился гораздо выше среднего (по результатам масс почти всегда в верхней половине, иногда в топе). Сейчас всех наймов в 100/100 выведу и статом займусь.
    За детальный разбор проблем моих наймов буду весьма признателен, иначе буду вынужден обвинить вас в досужих домыслах и порекомендовать вам пешую сексуальную прогулку.
Страницы: 1