Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • evgenia1 [42] Рейтинг: 0

    что за рандом? 17:27, 10 мар 2014

    админы что это за рандом такой ,потратил 1600 реалов на смену специализации ,4 раза живучий ,4 раза подрывник выпадали по очереди ,идите в жопу ,уроды не доделаные с таким рандомом
  • 17:30, 10 мар 2014 Рейтинг: 0
    *потратила*
  • 17:58, 10 мар 2014 Рейтинг: 0
    "ты мальчик или девочка?" "я еще не определилось"
  • 18:06, 10 мар 2014 Рейтинг: 0
    SLY
    по твоему нику сразу понятно или гомосек или гермофродит
  • 18:45, 10 мар 2014 Рейтинг: 0
    evgenia1
    Ты после "гомосека" запятую забыло)
    Видимо больная тема для тебя?)
    На смену спецы некоторые люди больше денег тратили, лотерея такая лотерея.
  • 18:55, 10 мар 2014 Рейтинг: 0
    SLY
    я не филолог и не стенографистка ,могу и буковку пропустить ,а тему ,больную для некоторых, не я начала
  • 19:19, 10 мар 2014 Рейтинг: 0
    evgenia1
    Я рассказал очень старый анекдот, который старше большинства тут играющих. У кого-то ооооочень не адекватная реакция на окружающий мир. То админы "не доделаные", то из за анекдотов людей оскорбляют)
    Рекомендую кушать успокоительное.
  • 19:33, 10 мар 2014 Рейтинг: 0
    SLY
    интересно посмотреть ,какая была бы у большинства игроков реакция,когда выпадают только две спецухи,адекватная или нет,а эта трибуна для этого и создана ,чтобы первые эмоции выплеснуть,а некоторые сразу подкалывать стали ,вот и результат,извеняюсь за своё поведение
  • 20:21, 10 мар 2014 Рейтинг: 0
    evgenia1
    Все херня кроме пчел, я не в обиде)
    У тебя далеко не рекорд, кто-то прокручивал более 20 раз без нужного результата. Проще вытащить найма с нужной спецой, чем заморачиваться на смену, имхо.
  • 06:40, 11 мар 2014 Рейтинг: 0
    ты сам урод,ты же ложил деньги,думай
    вы можете членораздельно обьяснить,за что,и насколько заблокировали мой аккаун?
  • 09:38, 11 мар 2014 Рейтинг: 0
    evgenia1
    не обращай внимания на SLY, он так долго и постоянно сидит на форуме и лижет жопу одминистрации, что уже считает что он сам одминистрация)

    по моим наблюдениям, если найм по характеристикам дамагер, тоесть высокий показатель урона в секунду, мастер обороны или живучий выпадет крайне редко или наоборот если перс с высоким показателем стремительности - мастер штурмовик -ловить долго. также есть связь между специализацией и классом найма, защитнику легче поймать мастера обороны, штурмовику - мастер разведчик, снайперу - мастер штурмовик и тд
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 10:26, 11 мар 2014 Рейтинг: 0
    zingerchulzo
    От чем чем, а в лизанием жоп никогда не занимался)
    А считаю я, что тем кто не может написать Администрация нада поставить браузер с подчеркиванием ошибок) Вот прям как у меня) Но ты можешь попытаться еще немного самоутвердиться за мой счет, если других мыслей предложить не можешь.
    Да и вообще мне больше нравится наблюдать за реакцией "тел" типа тебя) Это так весело)
  • 10:54, 11 мар 2014 Рейтинг: 0
    SLY писал(а):
    zingerchulzo
    От чем чем, а в лизанием жоп никогда не занимался)
    А считаю я, что тем кто не может написать Администрация нада поставить браузер с подчеркиванием ошибок) Вот прям как у меня) Но ты можешь попытаться еще немного самоутвердиться за мой счет, если других мыслей предложить не можешь.
    Да и вообще мне больше нравится наблюдать за реакцией "тел" типа тебя) Это так весело)

    ты своей ядовитой слюной уже весь пол заляпал)
    насчёт "самоутвердится" - ты лукавишь, уже в своём первом посте ты пишешь: ""ты мальчик или девочка?" "я еще не определилось"".
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 19:01, 11 мар 2014 Рейтинг: 0
    zingerchulzo
    Слюна действительно ядовитая. Поживи в интернетах с мое, будет такая же. Не думаю что это недостаток.
    Да,насчет самоутвердиться действительно лукавлю, у тебя не получится. Но ничего, когда нибудь ты в киндер сюрпризе сможешь найти чувство собственного достоинства и жить тебе станет куда легче)
    Насчет первого поста я уже девушке рассказал, если ты знаком с современном фольклором в такой малой степени, то лучше почитай интернеты, а не этот форум.
  • 19:05, 11 мар 2014 Рейтинг: 0
    SLY
    бла бла бла я весь такой офигенный бла бла бла и как ты смеешь бла бла бла мне писать бла бла бла.

    чувак, говно то ты)
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 19:21, 11 мар 2014 Рейтинг: 0
    zingerchulzo
    Че-то как то не задевают твои слова вообще, увы. Но ты продолжай выставлять себя идиотом, я абсолютно не против.
  • 20:05, 11 мар 2014 Рейтинг: 0
    SLY
    идиот здесь один, это - ты)
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 23:03, 11 мар 2014 Рейтинг: 0
    zingerchulzo
    Какую еще банальщину скажешь?
  • 23:24, 11 мар 2014 Рейтинг: 0
    SLY
    это не банальщина, это - твоя горькая правда, смирись)
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
Страницы: 1