Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • МёдоЧерпий [45] Рейтинг: 59

    Как защитить свой аккаунт от взлома 21:18, 11 мар 2014

    Как сохранить свой аккаунт

    1. Не давайте никому доступ к своему email / аккаунту в соц сети, через который входите в игру.

    2. Не переходите по незнакомым ссылкам (особенно если там предлагают бесплатные реалы!) и не вводите никуда данные для своих учетных записей.

    3. Обращайте внимание на подлинность сайта игры. Правильный адрес страницы авторизации:
    http://riot.mail.ru/

    4. Следите за актуальностью антивирусных БД на своем компьютере.

    5. Не входите в игру в не безопасных Wi-Fi сетях.

    Учтите, что взломщики обычно распродают все, что есть на персонаже и тратят ваши реалы. Компенсировать этот ущерб – невозможно. Не рискуйте по-напрасну.

    Что делать, если взломали?

    1. Проверьте компьютер на наличие вирусов.

    2. Воспользуйтесь функцией «вспомнить пароль». Если секретный вопрос изменен – пишите в техподдержку соц сети/почты.
    Восстановление пароля в почтовом сервисе http://mail.ru: http://e.mail.ru/password/restore/

    3. Смените пароль в социальной сети, а также почте, к которой привязан аккаунт. Придумывайте сложные длинные пароли, используйте специальные генераторы.
    Используйте двухфакторную аутентификацию. Мобильный телефон – это один из лучших способов сохранения безопасности аккаунта.

    4. Убедитесь, что ваш аккаунт все еще привязан к вашим e-mail’у и телефону.
    -
    Верните баг!! (с) jetkokos 17.12.13 09.10.46 сервер альфа. модер-чат
  • 17:52, 25 апр 2014 Рейтинг: 0
    в настройках почты нажмите галочку - вход только с одного IP адреса и даже те у кого есть пароль от вашей почты не смогут зайти = проверено 1000%
    санёк
  • 18:07, 25 апр 2014 Рейтинг: 0
    Marchello_Rz писал(а):
    в настройках почты нажмите галочку - вход только с одного IP адреса и даже те у кого есть пароль от вашей почты не смогут зайти = проверено 1000%
    абсолютно верно,но тогда и почту будете просматривать дома))
  • 18:46, 25 апр 2014 Рейтинг: 0
    Ой да не ужели меня взломали я вернул а мне ещё каторгу дали на 5к рейдов ужс) раньше надо было эту инфу писать)))
  • 18:48, 25 апр 2014 Рейтинг: 0
    Zloy_Skif писал(а):
    Нужно еще добавить. Установите пароль на заставку Windows, + заставка должна появляться после 2 минут бездействия, - чтобы муж/жена, или маленький ребенок не продали что-то ценное, например наёмников.
    Не давайте друзьям пароль к вашему аккаунту, особенно, если друг не совершеннолетний - может навредить когда вдруг поссоритесь ...

    Ну тогда это уже не друг а знакомый настоящий друг не когда так не зделает!
  • 18:49, 25 апр 2014 Рейтинг: 1
    Marchello_Rz писал(а):
    в настройках почты нажмите галочку - вход только с одного IP адреса и даже те у кого есть пароль от вашей почты не смогут зайти = проверено 1000%

    Ага точно а если у тебя комп полетит чо ты делать буш?)))!
  • 18:53, 25 апр 2014 Рейтинг: 1
    lexan писал(а):
    угрожают моим сокланавцам взлому! Это беспредел какой то реально! клан в элитке

    Без логина они лапу сосать будут))) Гланое что бы они свои логины не кому не довали и даже узнав пасс не кто зайти не сможет пусть привяжут 2 телефона а также вспомнять свои тп данные и тогда пусть ломают)!
  • 18:55, 25 апр 2014 Рейтинг: 0
    Геоник писал(а):
    как удалиться с этой игры???

    Если лвл болие 20 тогда пиши уже главным админам а если лвл 10 и ниже просто не заходи он на автомате со временем удалится
  • 18:56, 25 апр 2014 Рейтинг: 0
    ЛЕДЯНОЙ_НОС писал(а):
    запили еще гайд, как из этой е*аной игры удалится, а то задротство не отпускает уже 1,5 года. или у Одмина попроси чтоб ссылку запилили с кнопкой "удалить аккаунт риот".

    Такой ссылки не когда не будет а то вдруг тя ломанут всё продадут ограбят и удолят))
  • 18:58, 25 апр 2014 Рейтинг: 0
    ТиПо-МаФиЯ писал(а):
    сделайти чтоб можно было ак привезать к соц сетям ( 2-3 или сколько их там ) к почтам и телефонам ! а ешё инвайт код дать каждому играку

    А типо он у тебя сейчас не привязан к соц сетям к тому же емайлу вк и тд
  • 20:32, 25 апр 2014 Рейтинг: 0
    ни копейки до конца лета
  • 01:48, 26 апр 2014 Рейтинг: 0
    и все без толку .
  • 12:58, 06 май 2014 Рейтинг: 0
    типа обощил.
    Неплохо. Думаю полезно будет многим
  • 18:34, 07 май 2014 Рейтинг: 0
    за что отключили мой аккаунт? прошу обьяснений.
    почему заблокировали аккаунт?
  • 18:35, 07 май 2014 Рейтинг: 0

    почему заблокировали аккаунт?
  • 20:36, 07 май 2014 Рейтинг: 1
    разделите 20 и 30 лвл в зоне-заипали грёбаные рейдеры
  • 20:36, 07 май 2014 Рейтинг: 1
    Та да, сделайте возможность сменить пароль от акка, а то толку от смены пароля от мыла никакого, всё равно не по нему заходят (если не через mail, конечно)
    Портал по игре: riot.game-lib.info
  • 20:37, 07 май 2014 Рейтинг: 0
    :arrow: :arrow: :arrow:
  • 20:39, 07 май 2014 Рейтинг: 0
    Спосибо
  • 13:24, 10 май 2014 Рейтинг: 0
    мне вот 10 летт будет.Я начел играть в майнкрафтъ!Пожалуста удалите мой аккаунт мне он ненужен меня рэйдют и обзываются!Удалите побыстрее
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»