Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • Olimpiyka [10] Рейтинг: 3

    Зона 20- 21:03, 12 мар 2014

    Не многие оценят некоторые - некоторые + ну так прошу прочитать)))
    Так как многие поняли даже те-же самые новички вроде меня что игра для донатов, прошу меня строго не судить у меня было много акков и много есть но это не к слову. Ну так вот предлагаю сделать зону 20-, а именно для того что: некоторые не хотят донатить в онлайн игры, некоторые незнают как это сделать, а бывают такие семьи ну просто как бы не хочу некого обидеть бедные и те тоже хотят донатить но жизнь не в хорошей полосе ну а ещё для того как чтобы люди незнающие этой игры прям сразу не рвались на 20+, а они будут рваться на 20+) чтоб зона им как то помогла и дать какую то фору на 20+ я не говорю чтоб было прям как на 20+ призы но всё же) да хоть тот же самый расход но польза для некоторых будет!))




    И ещё если прочитали а вы прочитали до этого момента))) прошу строго не судить так как я недавно начал заного играть тоесть бросал игру и может не знаю о том что для 20- зону там говорили не делать или что то вроде того, сразу написать в коменты что от этой темы отошли и дальше не буду я распространять лишнию инфу)))
  • 21:22, 12 мар 2014 Рейтинг: 0
    Yk_kort, пожалуйста научись выражать свои мысли... а то этот поток сознания... смущает.
  • 21:26, 12 мар 2014 Рейтинг: 0
    Фигня ЗОНЫ НА 20- не будет! Никогда! А если ты хочешь её щас беги на 20+! по другому не как!
  • 21:36, 12 мар 2014 Рейтинг: 0
    тож считаю что фигня.... я на 20- 9 месяцев сидел.. тож пропускал все эвенты.. сидите и качайчесь! это и есть ваша фора перед 20+! а там в зоне для 20- всё равно нет ничего кроме песо...
  • 22:43, 12 мар 2014 Рейтинг: 0
    Появляется вопрос-А нафиг тогда 20+?

  • 07:29, 13 мар 2014 Рейтинг: 0
    THA_CARTER ты придурок,там кроме песо до.1. вещей, жетоны,ящики с расходом,и черты с снаряжением
  • 07:58, 20 мар 2014 Рейтинг: 0
    зафига тогда на 20лвл идти??
  • 15:17, 22 мар 2014 Рейтинг: 0
    че за б.... с зоной где запрещено, грабят
Страницы: 1