Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • C_aspe_R [42] Рейтинг: 1

    АДМИНЫ ОТВЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОЙ ВОПРОС ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИ 21:54, 14 мар 2014

    Я 14 марта 2014 года с сервера Дельта открыла _ 16 феолетовых ящиков-Жизнь за диктатора- и 16 зеленых ящиков - Шестерка диктатора -и мне дали 5 серых вставки+5 серых черты+ 5 синий расходки --- как так может быть ?
    Второй вопрос - я потратила реалы чтоб взять ПЯТЬ (5) ФЕОЛЕТОВЫХ ВСТАВОК НА ОРУЖИЕ - я их взяла - но мне все 5 ПОПАЛИСЬ - СОШКА РОЗА ВОЙНЫ - как так возможно потратив столько реалов и попалось то чего мне совсем не нада - я качаю снайпера и мне скорость не нада -я понимаю 1 раз 2 ну 3 а вот 5 раз одно и тоже как понимать ? (4 я продала а вот 5 оставила-ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ЗАМЕНИТЕ МНЕ ЕЕ -НА ПРИЦ ИЛИ ДУЛО ИЛИ МАГАЗИН)- МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ ЧТО ИЗ 3 БУДЕТ - просто 5 раз одно и тоже это слишком !
  • 00:17, 15 мар 2014 Рейтинг: 1
    Лучше бы орфографический словарь купила, деточка.
  • 10:25, 15 мар 2014 Рейтинг: 1
    смысл было тратить реалы, если в тексте новости было сказано что улучшения выпадают рандомно?
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 10:13, 16 мар 2014 Рейтинг: 0
    вот гле моя сошка то вмест нее обойма выпала не совсем щас мне нужная вещь
  • 13:12, 17 мар 2014 Рейтинг: 1
    Да дело не в словаре,а в правде . Зачем например делать лотереи на реалы,в которых в 99% случаев выигрывают не игроки а неизвестно откуда взявшиеся персы,чьи они итак понятно. зачем срезать награды в миссиях и патруле,чтобы потом их же предложить в виде уровней уважения,но уже за реалы? Зачем делать совместные локации для уровней 20-30? Зачем давать огромное количество опыта в ежедневных миссиях и масс боях? Почему при переходе с 10+ на 20+ уровни,время производства увеличивается в два раза? Да еще огромное количество вопросов,именно к администрации проекта.Вот только за три месяца игры я не увидел ни разу,чтобы администрация общалась с игроками. Незнаю как другие а я вкладываю свои деньги в игры ,которые мне интересны,А не в которых их пытаються выжать всеми способами. Собственно поэтому многие и бросают подобные
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
  • 13:18, 17 мар 2014 Рейтинг: 1
    игры. Да конечно такие монстры как майл и контакт могут дать огромное количество новых клиентов,но кто то из них быстро сам разбереться,кому то друзья расскажут куда они попали и что в итоге? Пишу просто потому,что сама игра конечно нравиться,но не устраивает политика администрации.И надеюсь что данная досадная неприятность измениться к лучшему,а нет так нет ,уйти всегда есть куда игр сейчас огромное количество,так что мне скучно не будет.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
  • 14:50, 17 мар 2014 Рейтинг: 0
    С_Н_А_Й_П_ЕР
    Ну все верно: кто не уважает други людей того судьба наказывает рэндомом. Будешь етче следить за чатом в боях, где тебе пишут про расход.
    А платила ты за получение РЭНДОМНОГО улучшения. Тебе то, их не дали? Дали. Рэндомно? Рэндомно. Кто-то заставлял покупать дополнительные конверты? Нет. Вопросы есть?

    солдерс
    Зачем например делать лотереи на реалы,в которых в 99% случаев выигрывают не игроки а неизвестно откуда взявшиеся персы,чьи они итак понятно.

    Если выиграл не ты - значит "чьи они итак понятно"?
    зачем срезать награды в миссиях и патруле,чтобы потом их же предложить в виде уровней уважения,но уже за реалы?

    Где и что было срезано? Конкретно. До и После. Иначе похоже на кликушество.
    Зачем давать огромное количество опыта в ежедневных миссиях и масс боях?

    Мало опыта, я с 42 на 43 уже несколько недель ползу.
    Вот только за три месяца игры я не увидел ни разу,чтобы администрация общалась с игроками.

    А я вижу посты Администрации ЕЖЕДНЕВНО в разделе форума Ошибки и пару раз в неделю в Общем.
  • 20:09, 17 мар 2014 Рейтинг: 0
    лучше бы колбасы купила кукушка
  • 22:55, 21 мар 2014 Рейтинг: 0
    Кирыч74 писал(а):
    Лучше бы орфографический словарь купила, деточка.

    Ыыыы+1
  • 00:32, 22 мар 2014 Рейтинг: 0
    http://beta*wasdclub*com/h/1b7f Перед началом заработка и переходом по ссылке заменяем звёздочки с адресе на точки
    Не хватает на шмотки !? Нужен донат !? Не ной ! Заработай легко и просто на простых рекламных заданиях ! Ты тратишь несколько минут и получаешь в благодарность материальную поддержку рекламодателя ! развивай своего бойца в RIOT или используй огромное кол-во способов вывода заработанного - Голоса ВКонтакте, ОКи в одноклассниках, Пополнения на мобильных операторов России, вывод наличными на QIWI-кошелёк ... Более 120 вариантов вывода заработанного ! присоединяйся сейчас и зарабатывай уже сегодня ! Развитая система рефералов - зарабатывай сам и приглашай друзей !
Страницы: 1