Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2
  • Истец_Вему [36] Рейтинг: 17

    ВЫПРЯМИМ ВСЕ ВМЕСТЕ РУКИ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОЕКТА! 15:56, 19 мар 2014

    Как же достала ваша рукожопость!!!!!!

    Когда, наконец, вы исправите БАГ с расходом, который улетает на другую линию???!!!

    Когда, наконец, будет нормальный рандом???!!! а не то, что вы им называете. Выходит первым донат укушанный, а на него почему-то одни мульты и сливалы идут. Админы, к вам вопрос!!! И не надо отвечать, что в мультах и сливалах виноваты сами игроки! Вы не отлавливаете мультов! И никак не можете сделать нормальный вход в ПВП без бафа! Нет бафа - идите все лесом!

    Предлагаю создать фонд и скинуться всем задротам хотя бы по реалу, тогда мы сможем скинуться админам на операции по выпрямлению рук!

    Задолбало! Скорее бы баф сжечь, да спокойно на пляже отдыхать от этой нервотрепки
  • 16:45, 19 мар 2014 Рейтинг: 0
    Пожалуйста - статистика:

    Сейчас была стычка 15х15
    Зелёный донат вынес 10 команд. Среднее время время жизни 13 секунд. Зелёных всего сыграло 6 человек
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 16:57, 19 мар 2014 Рейтинг: 0
    а толку ничего не изменят они и не будут дадут плюшки или подкинут расход как топ кланам перед кб и всё все довольны тема закрыта))
  • 13:43, 20 мар 2014 Рейтинг: 0
    +++++++++++++++++++++++++++ знак бесконечности незнаю как поставить)
  • 16:01, 20 мар 2014 Рейтинг: 0
    С чего ты решил что это баг?
  • 16:02, 20 мар 2014 Рейтинг: 1
    заговор ето все лиш игра ненадо злится задрот
  • 16:05, 20 мар 2014 Рейтинг: 0
    sakramento
    всегда расход летит по твоей линии, а иногда в соседнюю) просто с логикой все нормуль)
  • 16:05, 20 мар 2014 Рейтинг: 0
    +
  • 21:52, 20 мар 2014 Рейтинг: 0
    Никто Вам ничего не будет поправлять и исправлять-)) Без лоха, жизнь плоха-)А лохов еще хватает-)
  • 11:34, 21 мар 2014 Рейтинг: 0
    ДрыНыНыБум
    Надо поддерживать интерес лохов к игре. А то кого нагибать донаты будут? Мы вам очень нужны!!!
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 22:31, 21 мар 2014 Рейтинг: 0
    PanzerMeyer писал(а):
    ДрыНыНыБум
    Надо поддерживать интерес лохов к игре. А то кого нагибать донаты будут? Мы вам очень нужны!!!

    Вы мне? Да мне собственно поверь вообще никто акромя моей правой руки по утрам не нужОн-))
  • 03:44, 22 мар 2014 Рейтинг: 0
    полностью согласен с этиим, НО...всегда есть "но".
    Во-первых, админы никогда не будут настраивать свой рандом, даже если все игроки напишут об этом.
    Во-вторых, ( про баф) в игре нет оф. правил про то, что в масс бои ходим только с баффом ( а так же не кидаем расход в 1 на 1 и т.д.), многие говорят, что эта "негласная договоренность между игроками", но я не договаривался "негласно". А так все правильно и все верно!
    Главное в будущем!
Страницы: «« « 1 2