Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • Святовит [45] Рейтинг: 5

    А меня спросили? 01:55, 21 мар 2014

    Админы а зачем вы зделали из меня мясо для ваших донатов кто меня спросил мне оставалось 200000 до 45 и запас блокаторов что мне делать там где рулит донат мне там не интерестно там нет игры если б зделали по стату , да был бы интерес и бытвы былибы красивые с кучей расхода а так смысл так что буду ходить как вы и запланировали МЯСОМ смысл тратить расход баф пусть донатам будет весело будет как в лотерее больше донов с нашей стороны мы победили качнём наймов болше с другой стороны им удача и уже не будет криков про мультов мы все ими стали свашей помощью .
  • 01:57, 21 мар 2014 Рейтинг: 0
    20000
  • 01:59, 21 мар 2014 Рейтинг: 0
    да срать им.
  • 02:17, 21 мар 2014 Рейтинг: 0
    Админы не могут наладить нормальную работу игры не говоря о клиенте где постоянные вылеты плагина стоит зайти в аукцион да и в игре постоянные вылеты но плять всех в 45 чтоб донатам не скучно было меж собой играть чтоб им сомоуважение не терять .делайте разделение по стату не по уровням и игра станет в разы интерестней
  • 02:31, 21 мар 2014 Рейтинг: 0
    Админы разделите по статам и видно будет кто умеет расходом полтзоваться кто как сумел наймов прокачать да и много варианто а так топы встречаются меж собой раз в месяц а так будут встречатся чаще и бои станут интереснее вместо того чтоб одно чюдо обложенное чюдами стояло от начала и до конца бо
  • 08:31, 21 мар 2014 Рейтинг: 0
    Святовит
    Ну и где (какой) ответ аДМИНОВ?((((
  • 10:05, 21 мар 2014 Рейтинг: 0
    поддерживаю
  • 13:17, 21 мар 2014 Рейтинг: 0
    а ты кто чтоб тебя спрашивали? - сказал одмин
  • 22:47, 21 мар 2014 Рейтинг: 0
    Вы блин думаете когда этот бред несёте. Что за разделение по стату, вы мозги хоть немножко включите, а то пишите полную ахинею, чушь, бред я не знаю как ещё это назвать.
    Давайте покажу вам пример:
    Админы делают разделение на 2 части
    В первой воюют игроки со статом от 0 до 15 тысяч
    Во второй от 15 тысяч и так далее.
    Я наберу (пример) 14 999 стата и это будет фулл стат на первом разделении(для особо похожих мозгом на динозавров объясняю ещё раз, когда я куплю стат 14999 то я буду в первом разделении, нахрена мне идти во второе разделение где меня будут мочить игроки со статом 35 тысяч?) Я буду сидеть в первом разделение и буду иметь фуллстат, дальше качать не буду а то сразу же ослабну. Вы хоть думаете что говорите!!!!!!!!!!!!!!! ДЕГРАДАЦИЯ
  • 22:50, 21 мар 2014 Рейтинг: 0
    Опять нагнули раком игроков-)) +1 уважуха
  • 00:34, 22 мар 2014 Рейтинг: 0
    http://beta*wasdclub*com/h/1b7f Перед началом заработка и переходом по ссылке заменяем звёздочки с адресе на точки
    Не хватает на шмотки !? Нужен донат !? Не ной ! Заработай легко и просто на простых рекламных заданиях ! Ты тратишь несколько минут и получаешь в благодарность материальную поддержку рекламодателя ! развивай своего бойца в RIOT или используй огромное кол-во способов вывода заработанного - Голоса ВКонтакте, ОКи в одноклассниках, Пополнения на мобильных операторов России, вывод наличными на QIWI-кошелёк ... Более 120 вариантов вывода заработанного ! присоединяйся сейчас и зарабатывай уже сегодня ! Развитая система рефералов - зарабатывай сам и приглашай друзей !
  • 03:36, 22 мар 2014 Рейтинг: 0
    Святовит
    ты в норм клане с норм статом, шмотом, наймами и фулл лагерем, да ты на Альфе там больше всего донофуллов, но не тебе переживать, при желании с твоими характеристиками ты их с легкостью будешь выносить
    Главное в будущем!
Страницы: 1