Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • бабланебудет [45] Рейтинг: 2

    зона 23:29, 26 мар 2014

    и ТАК по Зоне дерьмо полное!!! Смешно смотреть как к торгашу и деревни а так же к ловушкам выстраиваются целые очереди это пиндец!!!мля идиоты разрабы вы хотя бы читали Стругацких или о зоне судите по обожравшемуся абсента Тарковскому???? хотя не думаю что вы не то что читать. а и фильм снятый этим обкурившимся идиотом не смотрели! по ходу о зоне вы выдрали кусочки из новоявленных писак которые высасывают это в лучшем случае из пальца а вы судя по всему из того что пониже!!!! И так первый постулат зоны это нестабильность и где что влезет не должен не знать ни кто(бегайте игроки и ищите напрягайте мозг)!! а что у вас толпы игроков в очередях! второе не ну скоко можно а???? стоят задроты рейдерские и ловят- обидно не то что отнимают а то. что потрачено время в пустую! сцуко сделайте простую вещь пошёл на рейдерство-получи штраф в виде запрета на вход зону на весь день( за отдельную плату 500 реалов ) можно и отделаться потерей половины выходов в день!!! и вам прибыль и люди начнут играть и шевелить мозгами бегать по зоне и искать плюшки ( а не стоять в очередях за ними) и сделайте плавающий выход с остальных частей зоны для сталкеров ! нех кормить рейдеров пусть рейдеры шевелят оплывшим мозгом ищут хабр и если чтитают что нападение на игрока стоит такого большого штрафа то пусть рейдят в далеке от выхода что бы сталкер мог хотябы догнать и отшкурить урода!!
  • 23:51, 26 мар 2014 Рейтинг: 0
    продолжу дальше- и так милаи исправляйте думайте но ваша зона ацтой!!! надеюсь здравый смысл у вас окажется сильнее ваших низменных шкурных интересов. сделайте что бы в зоне был интерес играть именно играть!!! а не пастись и ждать когда к тебе прибежить измудоханный ловушками и патрулями сталкер!! о другом вы как всегда отличились люди которые работают пролетают с зоной. сделайте для них больше в ходов в зону ( пример из жизни пришёл вечером с работы зашёл в зону и чо бенз списали хабр спи-ли и зону передвинули на полтора часа и чо вы думаете я буду сидеть до часу ночи-ошибаетесь - я не идиот мне завтра вставать утречком и наработу! это вы можете себе позволить спать часов до 3 дня я нет! мне проще забить на вашу игру чем платить за ваш ананизм!! игра должна бытть комфортной что бы интерес был а интерес увы почти пропал осталась привычка но и она уже на последнем издыхании (весна однака ) не я конечно понимаю что вам глыбоко пох на простых игроков но тем не менее можь сделаете какие нить выводы для себя!!!!
  • 01:50, 27 мар 2014 Рейтинг: 0
  • 04:07, 27 мар 2014 Рейтинг: 1
    Ну, со здравым смыслом все давно уже поняли где он там...

    А вот для рейдерства, было бы неплохо, чтоб рейдить мог только тот, у кого рюкзак хотя бы на половину полон
    чтоб сначала думали стоит ли напасть и отбившемуся от рейдера какая нить кайфушка упала, пусть и мелкая...
  • 23:26, 27 мар 2014 Рейтинг: 0
    Я ВООБЩЕ НАХУЙ В ЗОНУ НЕ ЗАХОЖУ ДЛЯ ДОНОВ ЕБУЧИХ ВСЕ СДЕЛАЛИ
  • 10:22, 28 мар 2014 Рейтинг: 0
    Пусть лучше каждый сталкер видит свои ловушки, про руины и все остальное(важное) молчу, но ловушки хоть каждому сталкеру свои дайте!
  • 11:09, 28 мар 2014 Рейтинг: 0
    Ой халявщики......
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 14:32, 28 мар 2014 Рейтинг: 0
    PanzerMeyer
    иди нахуй мульт.
  • 21:02, 28 мар 2014 Рейтинг: 0
    Грецкий-орех
    Не подскажешь, чей мульт, а то я познакомится с хозяином хочу
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 15:28, 29 мар 2014 Рейтинг: 0
    Шопенгауэр писал(а):
    Ну, со здравым смыслом все давно уже поняли где он там...

    А вот для рейдерства, было бы неплохо, чтоб рейдить мог только тот, у кого рюкзак хотя бы на половину полон
    чтоб сначала думали стоит ли напасть и отбившемуся от рейдера какая нить кайфушка упала, пусть и мелкая...

    ВО!!!! Шопен, ты обычно в рупорах полную хрень несешь, но за эту идею респект тебе и уважуха!!!
  • 13:55, 01 апр 2014 Рейтинг: 0
    Требуем ограничить рейдеров, например 3 рейда в день или по другому, шевелите мозгами харэ ток деньги считать
  • 12:29, 02 апр 2014 Рейтинг: 0
    Да эти рейдеры совсем уже достали. кидаются на всех в округе. Сегодня просрал из-за них 2 похода в зону, при этом снять с меня смогли только 1 ящик зеленой расходки. 3 остальных нападения были на пустого... Зачем??? Специально не дают до города добежать чтоб подлечится, нападают прям как только вошел в зону... Где логика, где смысл?
    Veni, vidi, fludi! (Пришел, увидел, нафлудил!)
  • 13:18, 02 апр 2014 Рейтинг: 0
    Wan-der-er
    чтобы нам лута больше досталось
Страницы: 1