Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • Ва-Панцуй [45] Рейтинг: 0

    ЗАБАСТОВКА 21:01, 27 мар 2014

    Админы кладут с прибором на все наши заявления и просьбы исправить ошибки в игре. Баги висят месяцами!!!! Например отображение параметров перса в рюкзаке. Никакого инструмента воздействия на них нет. Работают, когда хотят и поменять мы их не можем...
    Так давайте попробуем их наказать рублем. Этот аргумент все понимают. Тем более скоро у них зарплата - опять будут бонусы предлагать....Народ, потерпите хотя бы пару недель, не вливайте реалы. Пусть отчитаются за работу?
    Очень прошу поддержать.
  • 21:03, 27 мар 2014 Рейтинг: 0
    а кто 2 года бастует можно пару недель расслабиться и влить чуток
  • 21:05, 27 мар 2014 Рейтинг: 0
    Агитировать за остановку доната в игру на форуме игры. Гений, просто гений.
  • 07:33, 28 мар 2014 Рейтинг: 0
    большой негатив со стороны игроков на БАГи игры...много забастовок, угроз и т.д. А просто подождать никак? Чтобы исправить БАГ нужно время, а вам все сразу подавай! И если вы нашли у себя БАГ, напишите на форум в ОШИБКИ В ИГРЕ, А НЕ СЮДА... А если по существу, то все МЕГА донаты никогда не будут приостанавливать свое донатство, вас поддержат единицы, да и те не очень донатят!
    Главное в будущем!
  • 10:03, 28 мар 2014 Рейтинг: 0
    Админы кладут с прибором на все наши заявления и просьбы исправить ошибки в игре.

    Ежедневно, кроме выходных, вижу работу Равена в разделе "Ошибки и сбои". Благодаря скудоумию и хитрожопости нас, игроков, 70% времени у Равена уходит на то, что бы рыться в логах ущербных головой хамов в поисках строк траты реалов, расхода, звезд. Еще 20% времени занимает многократное объяснение самым упорным имбицилам, что такое правила игры.
    Баги висят месяцами!!!! Например отображение параметров перса в рюкзаке.

    Я полагаю, раз баг висит месяцами, значит исправить его достаточно проблематично. Хотя, конечно, автор топа, будь он программистом, легко и быстро, нажатием трех пальцев, исправил бы этот баг даже не глядя в монитор.
    Админы с выявленными багами борются, это факт. С какими-то оперативно, с какими-то дольше.

    Работают, когда хотят и поменять мы их не можем.

    И слава Богу. Смена власти снизу исторически ни одно сообщество еще к успеху не привела. Кроме того, напоминаю автору, что данный проект является чьей-то частной собственностью. Да, да, дорогой стачечный активист, у кода от Риота есть конкретный Хозяин. И именон он решает, что и как тут будет. Если не нравится - не играй, играй в другую игру (по секрету скажу, Хозяева есть у всех игр, абсолютно), напиши свой, правильный код и научи весь мир правильно относится к своим пользователям. Я буду рад и поддержу.
  • 11:35, 28 мар 2014 Рейтинг: 0
    Тут надо понимать откуда ноги растут. Баги отображения параметров конечно печалят, но растут они из функционала связанного с зоной, который игроки слёзно просили ввести быстрее несмотря ни на что. Так проведите опрос. Закрыть зону до времени починки бага кто хочет?
    Администрация в курсе бага, правят. Но баг комплексный, Рейвен говорил что нельзя просто взять и в одном месте исправить, так что ждём. По опыту - часто баги которые выглядят незначительно править сложней всего, потому что если поправить "в лоб" - сломается что-то другое, более важное, ведь если б они отображались правильно а в бою считались некорректно было бы хуже, так?

    P.S. По поводу забастовки рублём: сейчас все бастуют из-за введения платного ивентового шмота. Все его купили за реалы, прокачали за реалы, теперь бастуют. Такие дела
  • 13:20, 28 мар 2014 Рейтинг: 0
    mr_troll писал(а):

    P.S. По поводу забастовки рублём: сейчас все бастуют из-за введения платного ивентового шмота. Все его купили за реалы, прокачали за реалы, теперь бастуют. Такие дела


    поднимают шум, чтобы народ не брал костюм, а самим заиметь и стать Нагибатором
    чем меньше народа в костюме, тем больше шансов быть сильнее на фоне
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:42, 28 мар 2014 Рейтинг: 0
    Пока сам не окунешься в эту атмосферу и не увидишь как что происходит в офисе делать выводы бесполезно. Можно делать различные предположения. Но пару моментов админам можно предъявить:
    1. Прогиб под мегадонатов типа у меня 4 мамонта поменяйте мне одного, или я хочу на Новый Год сразу все 4 составляющих ивентового шмота.
    2. Постоянный срач на форуме и в чате.
    3. Мультоводство, которое растет просто в геометрической прогрессии. Уже создаются целые беспалевные кланы в котором на одного живого по 4-5 мультов. А вчера видел в рупорах мульта 18 лвла, который поливал модератора за то что выдали молчанку его основному акку на этом сервере. Может официально разрешить мультоводство в таком случае? Ведь + от мультов гораздо больше чем может показаться на первый взгляд.
Страницы: 1