Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • kjhygj [39] Рейтинг: 5

    гайд по зоне для халявщиков 03:01, 28 мар 2014

    первое и самое главное правило зоны для халявщика - зона ХАЛЯВА а раз зона халява то к черту снаряжение (конечно если вы хотите быть супер сталкером или супер рейдером то без экипа не обойтись (но наш то гайд для халявщиков))
    дальше вам придётся познакомится с населением зоны оно делиться на 6 видов. сталкер (человек с хорошо прокачанным шмотом с упором на экипировку лезет в самое пекло за 1 а то и 2 блокпост однако выносит очень хорошие вещи например осколки мирита армейские ящики 2, 3 редко 4 секретные ящики), сталкер-шакал (такой игрок имеет тоже прокачанный шмот с упором на экип но не настолько хорошо прокачанный как у сталкера этот игрок действует по такой методике: бежит к блок посту 1 и ждет сталкера после чего пропустив его на 1-2 клетки в перёд и следует за ним сталкер пыхтит старается проходит все ловушки патрули пограничников убивает охрану у складов а сталкер-шакал спокойно вежает на чужом горбу в рай) рейдр - (подлый чувак с хорошо прокачаными шмотками обычно заходит за блокпост и ждет сталкера или сталкера-шакала после чего спокойненько сбегает унося с собой столь вожделенные вещи из сердца зоны) нуб-рейдр - ( тоже подлый человек с серым - зелёным шмотом ходит по нуб зоне и убивает всех кто выходит из деревень от торговцев и просто тех у кого 2 - 3 предмета в рюкзаке ) Ваня-дурачок (в прицепе обычный игрок со штанами и рюкзаком может ещё с какими-нибудь серыми вещами ходит по нуб-зоне смело лезет во все ловушки ходит в деревни. однако окошко напасть на игрока всегда открыто и как только мимо него проходит человечек с пустым или полупустым сердечком особенно если с корзинкой то он всегда готов нажать на спусковой крючок (в общем "ну а Ване дурачку вся робота по плечу)) ну и наконец в семье не без урода:( НУБ (игрок который не вежает в зону просто ходит и на подает на всё что двигается без шмота очень слабый но иногда именно толпа нубов становиться смертельной для сталкеров и рейдеров которые чательно пытаются претвориться пустыми (нубу то все ровно)
    дальше поговорим о шмоте и транспорте (конечно можно быть полным халявщиком и не покупать нечего но я советую купить штаны для чипов и рюкзак) транспорт: онда 1338 честно скажу транспорт для нуба, квадроцыкол - транспор для сталкера небольшое потребление бинзина (на который сталкер не разменивается) и норм слойтов и скорости, жук транспорт для рейдера большая скорость а для рейдера это важно крамер много слойтов много чипов однако и бинзин жрет его берут как правило Вани бинзина у них хоть отбавляй а слойты лишними не будут
    также его берут сталкеры-шакалы и нуб-рейдеры
    ну и наконец самое интересное ЧТО И ГДЕ МОЖНО НАЙТИ В ЗОНЕ?
    ловушки разминировать за 3 чипа дадут конистру с бензином или золото за 1500 песо или зелёный ящик с расходкой или разведные за 100 житонов за 5 чипов недадут нечего но если ломить на пролом то могут дать всё выше перечисленное или - 20 к здоровью
    в маленькой деревни можно купить синий ящик расходки , синие разведные за 200 житонов (очень очень очень редко мирит за 60 чипов (сам видел ))
    большая деревня можно купить зелёный ящик расходки конистру бензина или серый армейский ящик или мерит за 60 чипов (мне однажды армейский ящик 3 продали)
    торговец можно купить мерит армейский ящик или какое нибудь зелёное фуфло...
    тайтик можно найти все что угодно в плоть до фиол черты часто тайник охраняет патруль
    ящик со снабжением можно найти тоже все что угодно взрывается отнимает 50 здоровья
    склад в зоне пока найдено 5 можно найти фиол черту или синие разведные мирит армейский ящик 1, 2, 3 редко 4
    лаборатория и личное задание дают тоже фиол черту фиол улучшение секретный ящик но ето долеко я там не был и халявщикам туда не добраться
    всё всем удачи!)
    ФАК ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ.
  • 07:57, 28 мар 2014 Рейтинг: 0
    это и без тебя знаем ,а че писал для халявщиков , народ дуришь , для меня тут ничего полезного нет
  • 10:46, 28 мар 2014 Рейтинг: 0
    Безбожно переврано и написано с ошибками.
  • 16:46, 28 мар 2014 Рейтинг: 0
    ()()
  • 17:45, 28 мар 2014 Рейтинг: 0
    С чего ты взял, что в секретном ящике из личного задания фиол черта?
    Я этих ящиков штук 20 вынес - в основном зеленые улучшения для оружия, изредка зеленая черта! Я их больше вообще не беру))
  • 21:04, 28 мар 2014 Рейтинг: 0
    Апач
    я не говорил что в секретном ящике фиол черта я гноворил что из лаборатории
    ФАК ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ.
  • 01:35, 29 мар 2014 Рейтинг: 0
    это гайд для нубов (потому что не нубы знают что халявы от модеров не бывает)
    ФАК ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ.
  • 10:07, 29 мар 2014 Рейтинг: 0
    kjhygj

    В таком случае - извиняюсь, неправильно понял)) Но, к сожалению, лаборатория тоже постоянно закрыта
  • 16:22, 29 мар 2014 Рейтинг: 0
    Апач
    я там не был не знаю)
    ФАК ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ.
  • 02:03, 31 мар 2014 Рейтинг: 0
    Из секретных ящиков дважды падала синяя черта, но и открыто их было довольно много.
  • 15:08, 03 апр 2014 Рейтинг: 0
    kjhygj писал(а):
    это гайд для нубов (потому что не нубы знают что халявы от модеров не бывает)

    блин..... Когда вы научитесь различать АДМИНОВ И МОДЕРОВ..... АДМИНЫ уже всё сказано. АДМИНИСТРАЦИЯ это, АДМИНИСТРАЦИЯ. МОДЕРЫ только дают молчанки за оскорбления и нарушения правил игры. МОДЕРЫ НИКАК ВООБЩЕ НЕ УЧАСТВУЮТ В РАЗРАБОТКЕ ИГРЫ. ЗАПОМНИТЕ ВЫ УЖЕ
Страницы: 1