Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3
  • Роман_Ёпта [0] Рейтинг: 32

    Наёмники и их история. 14:43, 03 май 2014

    Кому интересно можете выкладывать имена своих наёмников в эту тему.Или пишите свои рассказы.
    Ничего не предвещало беды.В один день в стране Мерания был подорван Красный Дом (у всех белый а в Мерании красный).Отряд САС был туда направлен.В вертолёте были 4 бойца : Два Туза , Виксен , Замок и Вавилон.
    Обо всех по отдельности :
    Мой любимый наёмник - Два Туза
    История этого наёмника начинается с его совершенолетия.После того как Соуп (импровизация) закончил школу , ему нужно было определиться с профессией.Он был на удивление метким стрелком , не раз выигрывал чемпионаты по стрельбе из штурмового оружия.Этот факт во многом повлиял на его будущее.Но вопреки своему "Дару меткости" он устроился в банк.Бухгалтером.Как часто бывает , банк хотели ограбить.Зашли люди с автоматами и начали стрелять в охрану...
    Вся охрана перебита , народ в страхе.В один момент какая-то девушка кинула Соупу пистолет охранника.Соуп растерялся а затем понял что нужно делать.Раздались выстрелы.В тот день погибло 11 человек: 4 охранника и 7 грабителей...
    Посмотрев камеры наблюдения вербовщики английского отряда разведки САС (Соуп жил в Англии) поняли что лучше Соупа им бойца не найти.Он отличился более чем в 17 операциях.От его рук пали такие знаменитые террористы как Владимир Макаров , Робер Де Сабле , Салах Ад Дин.
    Элитный снайпер - Виксен.
    На самом деле Виксен зовут София.Она очень стройная и одновременно хрупкая.Как Соуп она тоже очень меткая.Она была восхищена достижениями Соупа на чемпионатах , ведь она была второй.Вербовщики отряда САС не посмотрели на это и взяли её в отряд.Вместе с Соупом.А было это так.Она работала инструктором по плаванию.На бассейн напали террористы.Она задушила одного бандита и взяла его пистолет.Дальше 5 выстрелов - 5 дырок в 5 лбах.
    Живучий пулемётчик и настоящий титан - Замок.
    С раннего детства он играл с друзьями в войну.Звали его Джон.Джон Прайс.В 11 классе (как обычно) на школу напали террористы.Он стоял на входе в школу и ни о чём не подозревал.Затем повернулся.Удар прикладом в затылок.Потеря сознания.Очнулся в плену.Джон был привязан к стулу.Ситуация требовала от него решительности.Он был настолько силён , что руками порвал верёвку , которая связывала его руки.Стояли 2 бандита.
    Одного Джон на месте убил уаром в затылок стулом а второго ножом.Выстрелы слышны на всю школу.23 убитых.Пусть его меткость не самая лучшая , но сила...
    Вавилон.Его дробовик не знает пощады.
    Имя Вавилона - Саймон.Саймон "Гоуст" Райли.С детства саймон мечтал стать военным.И его мечта сбылась.Он пошёл в армию.Подрывником.После месяца службы в штаб пришло сообщение от командования.Нужно было нейтрализовать террористов в Мэрии.Вертолёт с отрядом был подбит.Саймон остался один.Выстрелы , взрывы.47 убитых.Командование САС не могло это не заметить.
    Вертолёт рейсом "Херефорд - Мерания".
    Штурм виллы Диктатора.4 бойца вынесли целую армию из 215 человек.Что тут сказать , элита.Но Диктатор не обнаружен...
    Прошло 5 лет.Отряд "Ледяной ад" не обнаружен.Однако чаще всего карательные отряды и патрули Диктатора не возвращаются на базу до сих пор.
    Хочу Судью
  • 08:29, 04 май 2014 Рейтинг: 2
    Если рассказ наберёт 30 лайков - будет рассказ про другой отряд.
    Хочу Судью
  • 09:51, 04 май 2014 Рейтинг: 0
    +
  • 09:52, 04 май 2014 Рейтинг: 0
    Wiriftys
    Лайк поставь
    D
    Хочу Судью
  • 10:29, 04 май 2014 Рейтинг: 0
    про моих сочини, мои наймы: Ирландец-штурм, Берсерк-пулик, Янтарь-снайп, Лавина-штурм, Рябь-снайп, Фобос-щит, Жук-щит, Вьюга-снайп, Ртуть-разведчик.
  • 10:33, 04 май 2014 Рейтинг: 0
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  • 10:34, 04 май 2014 Рейтинг: 0
    ZUCCHERO
    Ок
    Хочу Судью
  • 10:35, 04 май 2014 Рейтинг: 0
    Ждём 3 лайка!
    Хочу Судью
  • 10:35, 04 май 2014 Рейтинг: 0
    Норм рассказ
    Если у вас неполучается,Идите-ка вы НА**Й поняли Человек старался а вы быдлы его обсераете
  • 10:36, 04 май 2014 Рейтинг: 0
    ВиРуС_ПРО
    Спасибо!
    Хочу Судью
  • 11:23, 04 май 2014 Рейтинг: 0
    Ждём 1 Лайк!!
    Хочу Судью
  • 11:39, 04 май 2014 Рейтинг: 0
    Народ!
    Рассказ набрал 30 лайков через час продолжение про отряд игрока ZUCCHERO!!!
    Отряд "G-Force"
    Хочу Судью
  • 11:53, 04 май 2014 Рейтинг: 0
    Прикольно! Респект!
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 22:05, 04 май 2014 Рейтинг: 0
    C21H23NO5 писал(а):
    таким рассказом и жопу подтереть не грех

    :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Страницы: «« « 1 2 3