Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • Роман_Ёпта [0] Рейтинг: 33

    Наёмники и их история.Поход в Зону. 09:54, 18 май 2014

    Рассказ от имени Замка.
    Как сказал Соуп - наш лагерь был рассекречен.дело доходило то того , что на нас нападали вертолёты.Нужно было строить новый штаб там , где нас меньше всего будут искать.От сталкера Кинга мы узнали о новом острове - Зоне.
    Он сказал , что там очень опасно и много кто оттуда не возвращался.Соуп не хотел идти туда пешком , поэтому нам нужен был вертолёт...
    3 часа ночи.Очень рискованное задание.Мы у аэродрома Диктатора.Выхода не было.Нужно было идти.Надев глушители мы , не в первый раз , отработали план.Соуп :"Виксен - снимаешь охранника на вышке и занимаешь его позицию.И ещё , Младший лезешь на башню с Виксен и прикрываешь её с тыла".
    Я стал замечать отношения Виксен и Соупа.Но я не хотел их портить.
    "4 минуты до готовности.Помните : главная цель - грузовой вертолёт.Ртуть и Крейсер - вы пилоты.Я и Замок - пулемёты.Ирландец - как только мы займём вертолёт - ты кидаешь дым , чтобы прикрыть Виксен и Младшего.Остальные на борт и отстреливаемся."
    Время вышло и мы ринулись к вертолёту.Враги к счастью нас не заметили.Но стоило завести вертолёт - град пуль пошёл в нашу сторону... Вертолёт занят , я кинул дым.И тут вспышка...Это штурмовой вертолёт Диктатора!Но он быстро рухнул.Виксен постаралась и попала в пилота.Без шансов для него.Ветолёт занят и Виксен с Младшим забежали в вертолёт.Но мы разглядели 3 силуэта вдалеке.Один был ране и двое его тащили , одновременно отстреливаясь от врагов.Соуп отдал приказ кинуть дым для их защиты.Я вышел со своим пулемётом и начал стрелять на поражение по солдатам Диктатора.На горизонте никого.Мы помогли бедолагам забраться на борт.Всё.Этот ад закончился.Следующая остановка - Зона...
    Мы спросили у бойцов о том , кто они такие.
    Главного звали Берсерк.Он пулемётчик.Сказал что их цель - Диктатор.Но большинство отряда полегло(земля им пухом) и продолжение операции невозможно.Они случайно узнали о нашем отряде от жителей города Парэнто.
    Катюша или просто Катя - их снайпер.Очень меткий.И третий (он же раненый) - Жнец.Разведчик.Очень быстрый и гибкий.Мы рассказали о нашем негласном отряде.Зона уже близко.Под нами блокпосты , деревни , города...
    Мы приземлились где-то в лесу...
    Сразу же после приземления начали строить штаб.К счастью в вертолёте был груз с оружием , припасами , стройматериалами и двумя резиновыми лодками.Из кирпичей и липкой жидкости , которую делал я , мы сделали небольшой дом.В окна мы поставили по пулемёту.Базу обставили железными пластинами.и туда по пулемёту.Затем два дня мы строили сторожевые вышки.Вокруг базы выкопали ров и залили его водой.Вокруг базы были мины.Для знания их местоположения мы составили карту.Ах да , забыл сказать о том , что в грузе вертолёта была ПВО(разобранная), которую мы собрали.База была хоть и маленькая , но укреплённая...
    To be continued.../ Продолжение следует...
    Если рассказ наберёт 30 лайков , то будет продолжение.Если у кого то есть желание писать вместе со мной или предложить свою идею то вот мой скайп diamond_sword_V .Мне 15 лет и зовут меня Рома.Можете называть меня школотой или школьником - мне без разницы...
    Хочу Судью
  • 12:53, 23 май 2014 Рейтинг: 0
    Осталось 7 лайков!
    Ждём!
    Хочу Судью
  • 13:13, 23 май 2014 Рейтинг: 0
    молодца
  • 13:14, 23 май 2014 Рейтинг: 0
    ЕЩЁ 6 ЛАЙКОВ !
    АЗ ...=АЗАЗАЗ= уни=та=ЗАЗАЗ
  • 13:14, 23 май 2014 Рейтинг: 0
    Уже 5
    АЗ ...=АЗАЗАЗ= уни=та=ЗАЗАЗ
  • 13:14, 23 май 2014 Рейтинг: 0
    Ждём!
    Хочу Судью
  • 13:17, 23 май 2014 Рейтинг: 0
    Гавно!
  • 13:20, 23 май 2014 Рейтинг: 0
    Пещенька груша для битья и духом слабый, а Рома пустышка, его друзья обсосы...
  • 13:25, 23 май 2014 Рейтинг: 0
    сенмигтьбэ
    Ты рот бы закрыл свой...
    Хочу Судью
  • 13:37, 23 май 2014 Рейтинг: 0
    я твой попка ебал
  • 13:42, 23 май 2014 Рейтинг: 0
    сенмигтьбэ
    Дебил - он и в Африке дебил!
    Хочу Судью
  • 07:20, 24 май 2014 Рейтинг: 0
    сенмигтьбэ писал(а):
    Пещенька груша для битья и духом слабый, а Рома пустышка, его друзья обсосы...

    Пошл вон ёпта свою тему создай и всякую хуйню говори в этой теме которую ты создал уверен она будет тупая!
    АЗ ...=АЗАЗАЗ= уни=та=ЗАЗАЗ
  • 07:20, 24 май 2014 Рейтинг: 0
    крушитель-1
    Спасибо)
    крушитель-1
    Деградант!
    Хочу Судью
  • 08:17, 24 май 2014 Рейтинг: 0
    3 лайка!Ждём!
    Хочу Судью
  • 10:15, 24 май 2014 Рейтинг: 0
    .....Ртуть и Крейсер- вы пилоты.Я и Замок -пулеметы......
    вам батенька стихи надо писать...
    ржунимагу)))
  • 10:17, 24 май 2014 Рейтинг: 0
    ....Ртуть и Крейсер вы-пилоты.Я и Замок-пулеметы....
    ржунимагу , .....тебе стихи надо сочинять
  • 10:18, 24 май 2014 Рейтинг: 0
    ртуть и крейсер вы пилоты, я и замок пулеметы
  • 10:33, 24 май 2014 Рейтинг: 1
    сенмигтьбэ

    Слышь ты, розочка, давай тюльпань отсюда, а то как загеоргиню, обсеренишься!
    Ищу помощника для совместного написания рассказа. Писать в приват на сервере Альфа
  • 10:33, 24 май 2014 Рейтинг: 0
    PZRK
    Тут имеется ввиду станковые пулемёты.Там тире стоит.
    Чтобы понять смысл нужно посмотреть на знаки препинания...
    Хочу Судью
  • 12:12, 24 май 2014 Рейтинг: 0
    стихи пииши лучше
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»