Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • TpaKTopuST [17] Рейтинг: 10

    Сталкер 11:34, 24 май 2014

    Глава 1.
    Ночь.
    Ночью в зоне исключительно паршиво.То есть в зоне паршиво круглые сутки.Однако ночью здесь паршивее во много раз.За огромной темнотой скрывается ловушки и аномалии,которые при дневном свете очень бросаются в глаза.Голодные твари тихо и скрытно, передвигаются в кустах ,и ждут когда я выйду в выгодную им место.Они могут набросится ,пока ты слепо водишь стволом двухстволки.В этом мраке скрывается не человеческий ужас ,который нельзя перебороть.Днём он тоже ни куда не исчезает ,просто отступает на задний план.
    Глава 2.
    Бар.
    После прогулки по ночной зоне ,ради того что бы найти приключения на свою жопу ,я зашёл в бар.Бар старое здание наполненное опытных и ещё совсем новичков сталкеров ,пока сидишь и пьёшь водку ,можно подслушивать всякую информацию ,которую можно продать за приличные деньги.Я подошёл к бармену и заказал пару консервов с тушёнкой и пивасик.Еда в зоне очень дорогая и некоторые ,у которых просто нет денек-бомжей просто служат обедом всякой нечесте.Пока я завтра ко мне подошёл какой то сталкер лет сорока и сказал -"Нужны деньги".
    Без всяких разговоров я ответил-"Да"."Тогда слушай. Неделю назад ,пошли слухи "Про дорогу мертвецов" на этой дороге почти помирает по десять сталкеров в день ,твоя задача идти по ней ,а за тобой пойдём мы.Токо не бойся ,когда он нападёт или-же они ,то мы вы бежим и начнётся месиво.Понял"."Да токо какая плата"-спросил я."Двадцать тыс. надеюсь хватит ,плюс весь бандитский шмот можешь взять себе"-ответил он."Ну тогда без вопросов".
  • 11:37, 24 май 2014 Рейтинг: 3
    А Дальше ???
  • 11:38, 24 май 2014 Рейтинг: 3
    А ну Ясно Дальше Выбежит Химера И всем Хана.
  • 11:56, 24 май 2014 Рейтинг: 1
    хаха
  • 12:12, 24 май 2014 Рейтинг: 2
    когда будет 10 лайков тогда продолжу
  • 12:13, 24 май 2014 Рейтинг: 2
    когда будет 10 лайков тогда продолжу
  • 12:27, 24 май 2014 Рейтинг: 1
    cool
  • 12:32, 24 май 2014 Рейтинг: 0
    спасибо всем кто поставил лойс
  • 12:47, 24 май 2014 Рейтинг: 0
    коды знаешь на сталкер чистое небо
  • 12:51, 24 май 2014 Рейтинг: 1
    +++++++++++++++++++++++++++++++==
  • 12:55, 24 май 2014 Рейтинг: 0
    нет
Страницы: 1