Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6
  • ЬеетЬокС2 [19] Рейтинг: 8

    Помощь бездомным животным 16:44, 28 май 2014

    Здравствуйте меня зовут Андрей,на этих выходных я поеду в приют,помагать бездомным животным,мне нужна ваша помощь,кто сколько может пожертвовать денег хотябы по 10 руб (Снизу оставлю куда перекидывать деньги),т.к я буду покупать корм,еду,игрушки,разные вещи.
    Ещё раз очень прошу помочь,эти бездомные кошки,собаки тоже хотят жить,также как и мы.
    Надеюсь есть хорошие люди,которые могут помочь.
    На данный момент я нахожусь в Днепропетровске,кто желает могу взять с собой.
    Куда переводить деньги-
    Киви кошелёк-9139511468
    Маил.ру деньги-1029200151402904
    Яндекc Деньги-410011374512601
    Спасибо.
  • 22:06, 30 май 2014 Рейтинг: 1
    Закинул 400 000,00 руб. на яндекс деньги.
    Завтра с карты жены еще денег сниму, тоже кину.
    Спасибо Вам, что занимаетесь таким благородным делом!
  • 14:53, 31 май 2014 Рейтинг: 0
    Сипун
    Смешно
  • 05:19, 01 июн 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча писал(а):
    Лучше уж животним..чем сюда или украм..

    Да ти и так судя по профилю сюда уже ввалила Мерседес наверное.
    Шмот покупной, синие вставки, пистолет - немало наверное в шекелях ?
    Или драхмах..х.з какими деньгами на Синае пользуются..

    Лицемерие и паталогических свистешь (догадалась какое слово на самом деле тут ?=) ) - одна из характерних
    черт "богом избранних" ... хотя каким богом? когда избранним? сие мрак..

    Но в одном солидарен ) Действительно лучше помочь четвероногим, чем помогать двуногим.
    "чем больше я узнаю людей (хотя какие щас люди..так - .. на блюде) тем больше я люблю свою собаку" - верная фраза.
  • 19:44, 03 июн 2014 Рейтинг: 0
    Здравствуйте меня зовут Андрей,на этих выходных я поеду в приют,помагать бездомным животным,мне нужна ваша помощь, это главные слова?
  • 16:19, 08 июн 2014 Рейтинг: 0
    скатина ты тупая ! бабла решил срубить !
  • 13:56, 09 июн 2014 Рейтинг: 0
    ага ага
  • 08:16, 13 июн 2014 Рейтинг: 0
    — Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те, и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.
  • 11:11, 13 июн 2014 Рейтинг: 0
    Мне тоже хавать нечего! Riot_овци скиньтесь мне на Пиццу с доставкой. Я все честно написал.
  • 11:17, 13 июн 2014 Рейтинг: 1
    А если реально хотите помочь бездомным животным. Невыгоняйте их на улицу , или подберите котеночка в парадной. +Я тебе открою секрет: Половина етих приютов содержат очень коварные и бездушные люди которым просто наплевать на етих собачек и кошечек..и даже корм который ты принес неговоря о деньгах может уйти по второму кругу обратно в магазин.
  • 18:07, 03 окт 2020 Рейтинг: 0
    Я ещё никогда так не смеялся, катаюсь под столом
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6