Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • Syini_ToDD [48] Рейтинг: 17

    Что то там) глава 1 20:52, 01 июн 2014

    Я проснулся от какого то странного чувства. Опасность, не опасность. Хрен разберешь. И тут начал вспоминать. Вчера мне исполнилось полных девятнадцать лет. По этому поводу закатил тусовку. Благо средства и территория отданная мне под надзор позволяла. Мать уехала к своей тетке на Кубань. И оставила меня за старшего. Намекнув что если я не повеселюсь как следует на свой девятнадцатый день рождения то до двадцатого не дотяну. Да-а с матушкой мне повезло! Пускай не полностью но все таки она меня понимает. Странно почти не пил вчера но голова грозит расколоться на несколько составляющих частей. Надо принять душ. Приподняв голову я произвел рекогносцировку местности. То есть осмотрелся. Рядом на разложенном диване спали лучший друг Леха и двоюродный брат Глеб. Сладко так, в обнимку спали. Я улыбнулся и пошел на кухню варить кофе. А там я обнаружил еще два уже действующих лица. Друга по переписке Андрея уже колдующего над конфоркой. Кстати немалых усилий стоило вытянуть его на отдых сюда в Лазаревское. И белого с серыми пятнами на спине и груди, кота Масика, усиленно тершегося и мурлыкающего у его ног. Андрюха виновато развел руками, мол твой кот ты его и корми а я тут вообще не причем. Тяжело вздохнув я открыл холодильник и достал десяток куриных голов коту.
    - неплохо вчера погуляли,- произнес Андрей заканчивая колдовать над своим завтраком.
    Я пошарив по столу и найдя зажигалку с сигаретами закурил и только после глубокой затяжки произнес — да-а уж неплохо ничего не скажешь- мы и в прям гуляли с девяти вечера до 4 утра — Андрюха свари мне кофе а я пока в душ, а повеселились и впрямь неплохо.
    Выйдя из душа меня встретила волна запаха свежезаваренного кофе. За то появился новый персонаж. Проснулся Леха , двух метровый двадцатилетний детина, который увлекался бодибилдингом, толпы девчонок сохли по нему. Я хочу сказать то что 120 килограмм живого мяса сидели на моем месте и пили мой кофе!
    - да ты совсем офигел чебурек!- в ужасе воскликнул я.
    - о Боцман проснулся. - констатировал он очевидный факт.
    К слову боцманом меня друзья только зовут. За тягу к майкам в стиле тельняшек. Ну и за то что ругаюсь много куда же без этого. Ну а мама назвала меня Владиславом. Хоть я сам от этого имени не в восторге но приходится терпеть.
    - вари мне новый кофе, рожа, а я пойду гляну новости пока что.
    - ну и шебурши чува-ак. Надулся Леха.
    Ну я и пошебуршал к компьютеру смотреть новости. Там кстати что-то непонятное было в новостях писали про какую то эпидемию вызывающую бешенство. Где-то в Абхазии упал самолет. Черт это же рядом! 100 Км до границы с Абхазией это не так много. Так поскольку ничего достаточно подробного не было на новостных сайтах полезу на Ютуб. Там было очень много разного свежака насчет бешенства. На одном видео с балкона снимали на телефон как мужик вышел из подъезда прошел до угла дома и вдруг побежал назад а из-за угла выскочило пара людей в бордовых лохмотьях и побежало вслед за ним. Мужик добежав до двери замешкался видимо там стоял домофон и тут его в прыжке сбила одна из тварей. И начала копошится на нем со стороны можно было подумать что оно делает искусственное дыхание или просто целует мужика. Но лужа быстро растекающейся крови убеждает в том что его жрали. Именно жрали. Закрыл это видео открыл следующее. Там двое кавказцев били какую то пожилую женщину в светлом платье. что самое удивительное это то что она как будто не чувствовала боли, не пыталась уклонятся а наоборот кидалась на кавказцев. Те смеялись и продолжали ее бить. В конце концов одному из них это надоело, и он вытащил кинжал, пока женщина отвлеклась на второго абрека он зашел со спины и вскрыл горло. Причем вместо ожидаемого фонтана крови из нее ничего не вытекло. Зато второй кавказец видимо расслабившись повернулся к камере лицом. Но тут что то крикнул тот кавказец что зарезал женщину. Снимающий видео выругался на русском с акцентом и видео оборвалось.

    прошу не обращать внимания на ошибки в тексте. это черновой вариант. а так же хотел сказать что летом скорее всего не буду ничего писать.
    Чуваааак!
  • 15:50, 08 июн 2014 Рейтинг: 2
    Бред.От возрождённой обезьяны до тусовки и кавказцев...Лучше не пиши
    Хочу Судью
  • 19:43, 08 июн 2014 Рейтинг: 0
    АБЫРВАЛ.
  • 19:47, 08 июн 2014 Рейтинг: 1
    парень(девушка) пиши дальше если считаешь что это твое и не слушай не кого)))
  • 19:49, 08 июн 2014 Рейтинг: 0
    Мне-бы такую Маму ))
  • 10:24, 09 июн 2014 Рейтинг: 0
    Inna19
    Никого*
  • 15:58, 09 июн 2014 Рейтинг: 0
    с пивком потянет
  • 16:03, 09 июн 2014 Рейтинг: 0
    новый бред про зомби-апокалипсис... не надоело про одно и тоже?
  • 16:21, 09 июн 2014 Рейтинг: 0
    clova
  • 16:39, 09 июн 2014 Рейтинг: 0
    :bravo: класс!! молодец!!
    Главный котяра Riotа
  • 17:58, 09 июн 2014 Рейтинг: 0
    не плохо) даешь продолжение
  • 17:59, 09 июн 2014 Рейтинг: 0
    норм
  • 18:05, 09 июн 2014 Рейтинг: 0
    неплохо
  • 18:07, 09 июн 2014 Рейтинг: 0
    расказано складно!суть понятно!сюжет фигня!хотя интерестно что ты там жальше наваяеш!
  • 19:11, 09 июн 2014 Рейтинг: 0
    "десяток куриных голов коту" ?????? ни чего себе - котик оголодал......
  • 20:15, 09 июн 2014 Рейтинг: 0
    да норм) маловато только как то не закончено!!! давай про вечер!!! а чо утро то?!?!?!?!
    Утро - это послесловие, друган!!! Нам то, интересен всем приквэл этой истории!!!!!! работай........... !!!!!!!!!!!!
  • 20:20, 09 июн 2014 Рейтинг: 0
    за-ПВ
    а ты урод иди варуй гавно!!! черпий мужыГ!!! а ты гавно, раз позоляешь лить из себя его, т.к. ты есть то что ты еш вафля тупая
  • 20:46, 09 июн 2014 Рейтинг: 0
    неочём...
  • 20:55, 09 июн 2014 Рейтинг: 0
    Ссаный Тодд, щелкопер хуев, на заборе интересней написано. Иди поучись, мудло...
  • 21:01, 09 июн 2014 Рейтинг: 1
    Цитирую: " Рядом на разложенном диване спали лучший друг Леха и двоюродный брат Глеб. Сладко так, в обнимку спали. Я улыбнулся и пошел на кухню варить кофе." "И начала копошится на нем со стороны можно было подумать что оно делает искусственное дыхание или просто целует мужика" " В конце концов одному из них это надоело, и он вытащил кинжал, пока женщина отвлеклась на второго абрека он зашел со спины и вскрыл горло."

    Ты чего там обсмотрелся??? Зомбоящика??? Что за хрень!? Это такое вступление к мировому апокалипсису?

    Нее, мне не надо такого апокалипсиса с геями, кавказцами "и он вытащил кинжал" и оператором с русским акцентом, давай лучше со шлюхами, блек-джеком и американцами!
Страницы: «« « 1 2 3 » »»